- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можно тебя навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604477301_5.jpg
Можно тебя навсегда
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня
Рейтинг:
3463
3463
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2573 в Современный любовный роман
#1388 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 12.01.2021
Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"
Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…
В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39287
2904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхааа, гыыы, не могу. Созрела сразу мысль: уж лучше уйти к папаше с Танюшей жить.
Рано радовался Богдан. Но вот ЭТО!!!... Маман, конечно, может высказаться, не более. Впрочем она уже высказалась и сейчас уходит вместе с Викой и Лизой. Ой, Лиза дура, не понимает, что вот так она НИЧЕГО не добьётся, на что собственно рассчитывала? Мать хоть близкая родственница, тут уж никуда не денешься, а вот Лиза никто, с Лизой запросто. Отважная Крош, ух! Спасибо за продолжение )
Ах, какой пассаж...) Тоже мне нашлись адекватные...пффф...особенно Лизок...испанский стыд *рукалицо* Её мужчина не хочет...практически выплюнул это ей в лицо, а она приволоклась выяснять отношения...не была о ней высокого мнения, но теперь...красивое пустое место. ну, Богдан не "молочный мальчик"...сейчас будет ставить на место этот ночной дозор...
Спасибо!
Аж слов нет. Лиза решила вызвать подкрепление. Это конечно они зря Богдан сейчас разозлиться и уедет в хакасию.
Спасибо Наташ... взбодрила)
Явились не запылились.
Ох зря всё это Лиза устроила, теперь расставания на хорошей ноте не получится, ещё и с семьей Бо сцепила :(
Благодарю ❤
Осталось Женьке рожать начать сейчас))
Бабы умом тронулись.... Усманова мама кукушечку потеряла....
Если она так же с папой себя вела, то не мудрено отчего папа сбежал то.....
Ох, как мне хочется сейчас придушить этих женщин)))) гребаный стыд...
Спасибо за продолжение)
ну хоть кто то из родных на человека похож.рада за Крош.это очень важно в ее ситуации.я не о деньгах.
спасибо большое.
Славик ,,покаблучник",но+++ему в карму,за заботу о малыше.Богдан уедет,как только решатся дела семейного бизнеса.Только будет ли ему спокойно в Хакасии...
Вот уже Богдан допускает, что и влюбится можно в беременную и с чужим ребёнком, только он решил , что он живет без чувств, и поэтому такое ему не светит((( Как по минному полю- разговор с Крош, ей определенно он нравится..)Брат порадовал, не все в этой семье прогнили из-за квартиры..
Спасибо❤️
Ух, как я рада, что купила подписку! Такое шикарное продолжение:))) Лизу на фиг)))) А Женькаа:))) Ну, как отбрила жену брата:))) Я так ржала:))) Та ещё от шикарного Богдана не отошла, а Женька её добила:)))
Ну как бы прав Славик по всем пунктам. Искренняя любовь к женщине, беременной от другого, хоть и чаще встречается, чем белый единорог, но все же в красной книге. Одно дело, если мужчина уже любит женщину, а она от другого забеременела, и другое - влюбиться в даму с пузом. Но я допускаю, что бывают странные мужчины, иначе не читала бы :)))
Угу, если что, Жене есть кому позвонить. Беспокоится Богдан. От родственников боязно как-то чтобы... подарки Женя принимала. Как бы не стребовали назад, с них станется. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!)
Мне тоже как то.... чужая и беременная.....
С интересом наблюдаю дальше!!))
Спасибо, Наташа!
Видимо братские чувства мама и жена прикапывают и притаптывают, но они таки прорываются :)
Рада. Очень.
Ну а про чужих детей имею свое мнение :) не изменить. Все очень индивидуально.
❤❤❤❤❤❤❤
Даже стыдненько стало, на мгновение, что подумала о нём ранее, а он во как удивил...брат-то. Осторожной надо быть...и даже с братом всё же...
Богдану теперь Женю не выкинуть из головы...и похоже уже и из сердца...уедет, остро это ощутит.
Спасибо большое!
Спасибо! А грубая фразочка Жени ему запомнится! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена