Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4250 573810

Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 09:11:56

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Славик приятно удивил, не хочется думать о подтексте его поступка...а телефоны спасения пусть будут, на всякий случай...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.11.2020, 08:50:53

Интересно будет, как Богдан решится уехать к себе домой. И как долго он там выдержит)) Спасибо, Наталья!

avatar
27.11.2020, 07:49:52

Ну, надо же! Брат решил позаботиться о Жене! Где-то что-то сдохло, большое)))))

avatar
27.11.2020, 00:04:24

Мое терпение вознагродилось))) я валяюсь от продолжения,от коментов вообще в препадке дикого ржача))))
На сцены интима я уже не расчитываю, то она беременная, потом восстановление, налаживание быта с малышом, когда этими сценами интима то заниматься?)))))

avatar
27.11.2020, 07:31:54

он уедет скоро что ли?

avatar
27.11.2020, 07:13:20

Спасибо большое.

avatar
27.11.2020, 07:07:14

Спасибо. Брат судя по всему, не совсем пропащий мужик.

avatar
26.11.2020, 22:01:19

Я в восторге от этой истории! С одной стороны непростые обстоятельства беременности героини и такая сильная боль потери близких в прошлом у героя, и невероятное ощущение позитива от эпизодов, когда герои вместе, с другой. Их диалоги - это нечто, здорово поднимают настроение)))) И отдельное спасибо за такие натуральные, без прикрас мысли Богдана, вот прям из серии о чем же на самом деле думают мужчины. Жизнь она такая контрастная... Важно уметь переключаться)

я в восторге, Женя огонь))) я долго смеялась, когда она про отцовство "папаши" говорила, сегодня до слез от разговора с женой брата)))))
Наташа, спасибо!!!!

Наржалась!))) Вспомнила старый пошлый анекдот про недюжие таланты: Маска фантомаса в бабушкиных очках..;))
Классная Женька. Горячая оторва. То Фто надо;))

avatar
26.11.2020, 21:27:53

Спасибо. Если она и такое умеет, то Богдану очень и очень повезёт когда то:))

avatar
26.11.2020, 19:27:42

Прогулка- на зависть!)). Для Кроша праздник устроил- и сам душой отмяк рядом с нею. Но финал-это нечто)). Это ж надо было столкнуться- и вроде бы по дуге обошли, так оно аж визжит и подпрыгивает... Зато- сюрприз для Богдана)). Оказывается, ту "проблему", что ему уже мозжечок подпирает- готов целиком и без остатка проглотить маленький Крош)))! Спасибо, Наталия!

avatar
26.11.2020, 18:32:37

Богдан ожил!
И всё это благодаря Крошечке!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.11.2020, 15:35:18

А что в тебе такого?А Вот Изюминка от Крош;))) знай НАШИХ ✌️

avatar
26.11.2020, 16:28:17

как шикарно прогулялись.
говорила же,это девчонка,просто маленькое,кругленькое и сияющее счастье.
спасибо большое.

avatar
26.11.2020, 15:58:59

какая прелесть)) Спасибо, Наталья! Темперамент-то у Жени, похоже, под стать Богдану))

Огромное спасибо, Наташ! Потрясающая прода, я смеялась в голос)) Женька- чудо, ей, не смотря на эти семейные передряги, палец в рот не клади)) и правильно, нехрен завидовать, гадкие они все, только на благосостояние и смотрят. И хорошо, что рядом Богдан! Жду с нетерперием продолжения!!

avatar
26.11.2020, 15:48:30

Вид со - стороны, читательской: счастливая семейная пара, ожидающая рождение ребёнка.

avatar
26.11.2020, 15:01:36

Сказка ложь, да в ней намёк))). Смейся , смейся, Богдан, только думай теперь, если тебя от поцелуя вставило так, что капец, то, вдруг, Женя действительно умеет :)))) Ходи теперь и примеряй на себя «по самые яйца»)))) пока беременная не родит. )) Классная книга, диалоги обожаю между героями, при чем всем они умеют ответить так, что я бы больше не захотела разговаривать)). Ну, а особо тугодумные, как Вероника и меркантильные, как Лизонька, пусть поспрашивают)), вдруг дойдёт)). Наталия , давно не писала, но читаю практически все книги . Спасибо огромное за вкусные главы!))