Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4249 573808

Текущий рейтинг:
#2573 в Современный любовный роман
#1388 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга нравится.Пара мне тоже нравится.Женька за словом в карман не полезет.Вот такая какая есть.Спасибо.За огромное продолжение.

Спасибо за отличные Арты.

avatar
26.11.2020, 14:53:58

Аааа...Круто то как! Я тоже посмеялась от души. )))) Но что-то мне подсказывает, что таки да, умеет.)))) Должна уметь. Богдан-парень темпераментный.))
Спасибо большое

avatar
26.11.2020, 15:08:41

Ааааа!!! Ору! Молодец, Крош, нечего скрывать таланты. Особенно - ТАКИЕ таланты.

avatar
26.11.2020, 15:21:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
ХорошИ! На одной волне ребята!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.11.2020, 15:19:02

Аргумент неубиенный!!!
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 14:56:45

Почитала комменты:) Прикупила... сижу думаю: читать или дождаться полной версии:)
Но после пикантных деталей « откусить», сил нет.. пошла читать:)))
Как говорится в одном мультике : « Наташа, я ваша навеки» (с)

avatar
26.11.2020, 13:43:30

Вот же неймется этой завистливой бабе, пристала - как банный лист!

avatar
26.11.2020, 14:42:56

конечно мы остались, Наталия! спасибо. ваши двойные проды как подарок)) сначала утром) а потом к вечеру))) ( время у нас плюс 2 ч к Мск)

avatar
26.11.2020, 14:40:10

Спасибо спасибо спасибо...они такие клёвые! Обожаю людей, которые чаще смеются,чем выясняют отношения и охреневают от своей сложности))
Не люблю икру, не люблю блины, а вот блины с икрой...омном...за уши не оттянуть....что же ты делаешь, автор.... захотелось теперь))

avatar
26.11.2020, 14:25:09

Спасибо, Наташ

avatar
26.11.2020, 14:24:32

В этой семейки одна Женя нормальная, остальные... тут только маты. Хорошо ответила Женя невестке))))) Спасибо за продолжение)

avatar
26.11.2020, 07:11:14

Отличная прогулка! Вы так смачно описали предновогоднюю Москву. Вот и думай: толи в Питер летом, толи Москва зимой.)))) Спасибо большое

Какие же они классные!
Такая прелесть. А ответ родственнице просто супер!
Блин, ну это же надо быть такой завистливой дурой?! Жесть. Радоваться за людей не? Халявщики.
Богдану нужна была эта встреча! Вот он уже и смеётся!
Спасибо, Наташ, у меня настроение поднялось, а было в глубоком минусе)) ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.11.2020, 13:59:22

Молодец Женька! Восхищаюсь героиней❤️❤️❤️❤️ Наталия, спасибо за предновогоднее настроение :))

avatar
26.11.2020, 13:58:53

Спасибо, Автор! Даже без визуализации, герои живые и яркие!

avatar
26.11.2020, 13:57:49

Женька-то хулиганка какая.

avatar
26.11.2020, 13:43:16

Колоритная хабалка Вероника. Картина в полный рост * что делает с людьми квартирный вопрос!*)))))
Женя молодец!!!

avatar
26.11.2020, 13:55:00

Женька жжет!!!! Ржууууу в голос вместе с Бо!!!
Благодарю ❤