Книга. "Можно тебя навсегда" читать онлайн

Можно тебя навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, сильные эмоции, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3463
4249 573808

Текущий рейтинг:
#2573 в Современный любовный роман
#1388 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

04.11.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Можно тебя навсегда"

Они не должны были встретиться. Свёл случай и его несчастье.
Богдан – преуспевающий бизнесмен, нелюдимый и замкнутый, с непростым характером, после трагической гибели семьи предпочитающий жить вдали от цивилизации.
Женя – жительница мегаполиса, вынужденная рассчитывать лишь на свои силы.
Он больше не собирается связывать жизнь с единственной женщиной, сторонится детей, а она беременна…

В книге есть:
– беременная героиня (без идеализации)
– адекватные герои (не идеальные, а адекватные)
– всеобъемлющий ХЭ






2904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 13:41:57

Ыыы))
Брату сделала хорошо, опять же...нужно же тренироваться на ком то родственнице))

avatar
26.11.2020, 13:43:17

Женя - конь с яйцами)))Припечатала родственницу))))))Богдану со временем придётся проверить эту способность))))))))ахахаха не могу)))Спасибо❤️

Вспомнилось как мы с младшеньким вечером там бродили. До поезда было далеко, до метро рядом, уставшие, но купили только еду :) хотя один раз я покупала снежный шар с храмом.
Очень люблю такие описания в твоих книгах, они либо вызывают желание увидеть все своими глазами, либо ностальгию... и снова съездить.
А ещё... милота. То как он к ней относится. Ну милота же!
Пыс. Выше брить это трагедь. Для беременной на сносях. В больнице оно, эммм, не очень.
Спасибо большое, Наташа! ❤

avatar
25.11.2020, 22:45:52

С подпиской, Наташа!:)))))

avatar
26.11.2020, 01:32:56

Какие милые беседы по вечерам!)))
А штанишки — огонь!)))
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 07:14:09

Милашки))Женя маленький тролль))))Очень нравится, как Богдан сам не замечает, как учит Крош общаться с ним так, как ему нравится)))❤️

avatar
26.11.2020, 07:15:09

Спасибо! Какие они оба милые! Будто Новым годом повеяло!

А в этом году Новый год не праздничный, уууууу

avatar
26.11.2020, 07:53:51

Я как Крош)) :" "Я там был; мед, пиво пил — и усы лишь обмочил". Эх, не было со мной моего Богдана...

avatar
26.11.2020, 08:16:54

Спасибо. Гулять, так на полную катушку)))

avatar
26.11.2020, 09:17:13

))))СПАСИБО!!!!

avatar
26.11.2020, 09:17:46

И сейчас Лиза из кустов выскакивает: "Ага, я так и знала! Баба! "

avatar
26.11.2020, 09:23:58

)))))))))
Спасибо!

avatar
26.11.2020, 10:10:07

Спасибо! Будто бы сама прогулялась по ярмарке!

avatar
26.11.2020, 10:14:42

Спасибо, Наташ. По идее, пора рожать. Может, прямо в машине :)

avatar
26.11.2020, 10:59:34

Как сама по ярмарке прошлась. :)
Наталия, спасибо за хорошее настроение!

avatar
26.11.2020, 10:52:14

Центр теперь в новогоднюю пору, безусловно, сказочен).... эх....
Спасибо)

avatar
26.11.2020, 12:22:01

Потерял полчаса своего никому не нужного времени, зато Крош сияла.
Как у людей меняются ценности.

avatar
26.11.2020, 12:38:03

Ой, как я люблю такие инвистиции, спасибо за атмосферу, обожаю такие детали в твоих работах.

avatar
26.11.2020, 12:41:00

такие милые...))
Спасибо огромное! очень красиво...хочу! особенно...снегиря(