Книга. "Можжевеловое лето" читать онлайн

Можжевеловое лето

Цикл: "Любовь в большом городе"

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, студенты, любовь

Рейтинг:
1698
5607 427415

Текущий рейтинг:
#4864 в Современный любовный роман
#2054 в Молодежная проза


Полный текст 186 стр.

05.04.2016 — 12.02.2018
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Можжевеловое лето"

Маша Филатова - натура взбалмошная. Та еще авантюристка. Втрескалась по уши в музыканта, нарушила все родительские заветы и правила, учебу в институте забросила. А у нее отец - известный писатель-историк, почетный сотрудник того же института. И подпорченная репутация папе совсем ни к чему. Маша, оказавшись на самом дне своего студенческого бытия, пытается все наладить. Но сердце разбито, и в разгар лета она оказывается в горьком одиночестве. Желая поддержать дочь, родители отправляют ее на студенческую базу под Новороссийск. Маша попадает в другой мир, где нет комфорта, и где каждый - сам за себя. А главное - здесь она встречает Его - самую большую любовь своей жизни. Автор обложки - Елена Козина

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я все никак не могла до него добраться. До доктора Димы;))
Мило, нежно, трогательно. Теплая летняя история (даже две в одной))) Сразу вспоминаются студенческие годы, когда вся жизнь впереди, а ты ловишь тот миг, пока еще сильно не обременен, и пытаешься нагуляться, надышаться... И обязательно влюбиться;)
А если знать, с кем книга связана, то такое ощущение, что в гости заглянула.
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
01.10.2019, 20:51:46

Очень приятная, спокойная , абсолютно жизненная книга. И да, без всяких детективных встрясок для героев, просто море, просто юность, просто влюбленность.Очень удивило, что вы списали с реальных людей. Классная Маша, а в доктора Диму ,наверно, все немного влюблены, он классный. И здорово, что он ваш муж, прямо бальзам... Желаем вам счастья и море любви...

теперь я поклонник вашего творчества.сейчас читаю эту книгу на литресе.спасибо вам за замечательный роман

avatar
16.03.2019, 15:18:09

Прикольная книга)) Прочитала давно, но сейчас перечитывала и решила ниписать)) Привлекло её название, а уже потом я подсела. Читаешь и впитываешь всё, я полностью помню сюжет) А это редко, обычно только поверхностно. Эта история такая вроде простая, обычная даже)) Но, не знаю как других, а меня зацепила! Спасибо большое полученное удовольствие))

avatar
20.01.2019, 14:58:07

Мне очень понравилась эта книга. В ней нет большой интриги фантастики или какой то огромной драмы-это повесть про обычных людей, обычная жизнь-учеба работа. Но написано с такой нежностью любовью. Читала с огромным удовольствием. Знаю ростов и эти улицы центральные-пушкинская садовая. И я как будто знакома с ними. Очень душевно лирично и со счастливыми концом!!! Спасибо вам большое. Я очень довольна от прочитанного!!!

Забавная книжка!

avatar
22.12.2018, 02:59:07

Не самая лучшая Ваша книга. Но всё равно спасибо.

спасибо. очень интересно.)

avatar
05.11.2018, 00:13:18

Книга очень понравилась) Уже не первая ваша книга (автора). Побольше таких произведений.

avatar
26.09.2018, 08:06:46

Спасибо за красивую историю.

avatar
13.07.2018, 12:06:30

Все нравилось, но увы, дальше 29 главы не могу идти: выбесила главная героиня эгоизмом и бесконечными рыданиями. Сколько ей лет? 19-20? По поведению 14-15.

avatar
29.06.2018, 23:45:21

Очень позитивный и классный роман. Спасибо и вдохновения вам

avatar
24.06.2018, 22:44:48

интересно!

Романтичная и добрая история!!!Спасибо автору!!!

avatar
10.06.2018, 10:34:01

Очень впечатлительная и красивая история, спасибо автору!

avatar
22.06.2018, 20:37:38

Спасибо!!! Нежность и тепло от сюжета! Вдохновения ВАМ.

avatar
01.06.2018, 04:17:22

Спасибо, это великолепная история любви
Вдохновения и творческих успехов

большое спасибо! Очень интересно!))

avatar
29.05.2018, 19:16:21

Спасибо автору! История очень тёплая и романтичная! Вдохновения и успехов в творчестве!!!