- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Можжевеловое лето
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518462943_50.jpg
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4851 в Современный любовный роман
#2007 в Молодежная проза
Полный текст
186 стр.
Публикация:
05.04.2016 — 12.02.2018
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Можжевеловое лето"
Маша Филатова - натура взбалмошная. Та еще авантюристка. Втрескалась по уши в музыканта, нарушила все родительские заветы и правила, учебу в институте забросила. А у нее отец - известный писатель-историк, почетный сотрудник того же института. И подпорченная репутация папе совсем ни к чему. Маша, оказавшись на самом дне своего студенческого бытия, пытается все наладить. Но сердце разбито, и в разгар лета она оказывается в горьком одиночестве. Желая поддержать дочь, родители отправляют ее на студенческую базу под Новороссийск. Маша попадает в другой мир, где нет комфорта, и где каждый - сам за себя. А главное - здесь она встречает Его - самую большую любовь своей жизни. Автор обложки - Елена Козина
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где продолжение, я растроилась.
Здравствуйте, я с марафона)
Прочитала первую главу. Повествование интересное, с самых первых строк погружаешься в события. Язык интересный, ошибок я не заметила. Немного непонятно, правда, как, хоть и большое количество пропущенных занятий, может отразиться на учёбе, если сессию в итоге удастся закрыть. Да учиться будет трудно, но если все успеть закрыть, то тогда уже не важно будет сколько ты до этого погулял занятий.
Добрый день, я с марафона.
С первых строк видно, что события происходят в наши дни в городе на Дону – это похвально, помогает сориентироваться во времени и пространстве.
Описание Руслана правдиво и ярко: честный, порядочный и красивый парень. Любит Аню, даже если она и не с ним. Описана в нескольких словах Аня, как красивая игрушка. Жаль, что ее родителей не интересуют чувства дочери.
А вот, описание Маши отрывисто, в тексте упоминается «умница и красавица». Не совсем удачно, на мой взгляд, «длинные темно-русые волосы каскадом струились по плечам, губы горели коралловым блеском», и причем здесь дальше плащ? Лучше добавьте пару слов о ее глазах. А про плащ – в следующем предложении. Образ Маши будет более собранным.
В истории отношений гг с музыкантом, странен такой факт. Как могла впечатлить больше всего, его подстриженная по последней моде аккуратная бородка, если у ее отца такая же? Только темные кудрявые волосы? Может, что-нибудь придумать поинтереснее? Или не упоминать про бородку у отца или наоборот подчеркнуть, что именно такая, как у отца.
Хорошо, что гг вовремя понимает сущность музыканта – как пройдохи, и находит в себе силы порвать с ним.
В тексте встречаются ошибки и неточности: в кармане она нащупала «кошелек бордового цвета», «обросшего бородой и нечесаными волосами».
По аннотации чувствую, что грядет курортный роман, сама пишу о том же. Оставлю в библиотеке и обязательно прочитаю. Ставлю лайк. Успехов.
СУПЕР!!!
Спасибо! Мне понравилась книга.
Получилось реалистично, даже очень. Каждый год бываю на этой базе от нашего университета))) Спасибо, окунулась в молодость. Вспомнила, что такое звездное небо под Абрау...
Я будто снова съездила в отпуск! Море, цикады, горячие камни... А любовь к доктору, который еще и спасатель? Спасибо вам за приятную книгу!
Хочу быть спасателем на пляже!)))
Огромное спасибо!Получила невероятное удовольствие!Вернулась в воспоминаниях в студенческие годы, когда так же отдыхала на море!Глубокое уважение автору))))
Великолепно, я в восторге! Спасибо, автор!!!
Замечательная история....:))
Спасибо за ваш труд Автор!
Спасибо!!! Занимательная история, легко читается!
Спасибо. Очень приятно было читать.
Дорогие читатели! Книга "Можжевеловое лето" почти закончена и сегодня она проходит свою последнюю редактуру. Прошу прощения за некоторые неудобства, немного меняется аннотация и корректируются главы. - Автор, изнывающий от жары.)))))
Начала читать книгу. Cуууупер! Я прямо всех героев представляю! Особенно Диму и Лешку! Вот какбудто там оказалась. И запах моря и камни, и жара. Спасибо за книгу! Попробую награду через телефон пропустить, у нас в Волгодонске сложно через карту.
Какая странная стала Маша ,требует подарок пусть и в свой день рождения!И это девушка из интеллигентной семьи
Очень нравится! Принимайте в читатели.
Ну Анька учудила)))). Надеюсь, все закончится хорошо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена