Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6784 945155

Текущий рейтинг:
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4545 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это преображение комнаты
Можно мне тоже уснуть
И оказаться не в своей хрущевке
А где-нибудь в замке ))))))
Штука конечно
Радуют, что герои потихоньку притираются друг к другу

avatar
16.05.2020, 05:07:44

Какая загадочная комната
Даже время преломляется...

avatar
16.05.2020, 05:47:37

Гадюка, наверное, защита, а то что упала ее кровь, то теперь комната, вроде как, признала ее за хозяйку. Ну я так думаю.

avatar
16.05.2020, 06:04:08

Класс! Сама ни на что не похожая волшебная сказка! Готова прыгать как дитя и хлопать в ладоши! Спасибо, девочки!( извините за фамильяроность). Кто там равкнул, а? И страшно и любопытно, аж жуть! Вы пиковую Даму вызывали ? Вот примерно такие у меня ощущения вызывает Мракадемия.

avatar
16.05.2020, 06:07:32

Вот же засада с этим временем! мало того, что сожрут сейчас, так ещё и дед ввалит за нарушение комендантского часа. спасибо!

avatar
16.05.2020, 07:09:44

Как всё не просто.)) Спасибо!)

avatar
16.05.2020, 07:39:29

Замок признал ее хозяйкой? И очень странная разница во времени... два измерения?

Сколько удивительного и волшебного таится в академии!

avatar
16.05.2020, 10:08:18

А ключик надо было взять Сандре, зря не попробовали)) Спасибо!

avatar
16.05.2020, 12:41:39

Замок полон сюрпризов и неожиданностей :-)Ключик зря не взяла.А теперь они с Тором в этой комнате будут жить?Спасибо,девочки :-)

avatar
16.05.2020, 14:34:45

Чудеса!))). Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2020, 23:52:14

Спасибо огромное за продолжение!!!
Какой интересный замок!

avatar
17.05.2020, 19:21:26

Спасибо большое

avatar
16.05.2020, 17:39:21

А меня одну этот рыжий настораживает? Вьётся, недоговаривает чего-то постоянно..

avatar
16.05.2020, 15:33:32

Совсем она не любопытная. Ключ могла бы и взять...

avatar
16.05.2020, 13:52:24

Ну, двери Сандру слушаются...так может, и зверюшки местные слушаются?
Спасибо!

avatar
15.05.2020, 13:08:48

Чердак * всё включено*. Очень благодарный чердак. :)

avatar
15.05.2020, 06:39:18

ну должно же найтись хоть что-то подходящее из одежды! спасибо, девчата! ждём продолжений!! :)