https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1469 в Юмористическое фэнтези
#4545 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это преображение комнаты
Можно мне тоже уснуть
И оказаться не в своей хрущевке
А где-нибудь в замке ))))))
Штука конечно
Радуют, что герои потихоньку притираются друг к другу
Какая загадочная комната
Даже время преломляется...
Гадюка, наверное, защита, а то что упала ее кровь, то теперь комната, вроде как, признала ее за хозяйку. Ну я так думаю.
Класс! Сама ни на что не похожая волшебная сказка! Готова прыгать как дитя и хлопать в ладоши! Спасибо, девочки!( извините за фамильяроность). Кто там равкнул, а? И страшно и любопытно, аж жуть! Вы пиковую Даму вызывали ? Вот примерно такие у меня ощущения вызывает Мракадемия.
Вот же засада с этим временем! мало того, что сожрут сейчас, так ещё и дед ввалит за нарушение комендантского часа. спасибо!
Как всё не просто.)) Спасибо!)
Замок признал ее хозяйкой? И очень странная разница во времени... два измерения?
Сколько удивительного и волшебного таится в академии!
А ключик надо было взять Сандре, зря не попробовали)) Спасибо!
Спасибо!!!
Замок полон сюрпризов и неожиданностей :-)Ключик зря не взяла.А теперь они с Тором в этой комнате будут жить?Спасибо,девочки :-)
спасибо
Чудеса!))). Спасибо за продолжение))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Какой интересный замок!
Спасибо большое
А меня одну этот рыжий настораживает? Вьётся, недоговаривает чего-то постоянно..
Совсем она не любопытная. Ключ могла бы и взять...
Ну, двери Сандру слушаются...так может, и зверюшки местные слушаются?
Спасибо!
Чердак * всё включено*. Очень благодарный чердак. :)
ну должно же найтись хоть что-то подходящее из одежды! спасибо, девчата! ждём продолжений!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена