https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1465 в Юмористическое фэнтези
#4529 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо когда она выбросила змею,она расколдовала комнату,а платье скорее всего висит в шкафу:-)Спасибо,девочки :-)
Он что,отравился ядом?Так говорил,что на него яды не действуют?Спасибо,девочки :-)
Маловато она его пропальпировала. Ээээх! ;)
Ну вот, и сам отравился? Спасибо!!!
спасибо
Скорее всего яд
Спасибо за продолжение))
символично - чердак, веретено, ну и ... спящий принц?) И на самом интересном моменте же! Вот так всегда (((((
Теперь нужно целовать принца?)) Спасибо!)
Яд, попавший с кровью Сандры, все же подействовал?
Теперь спящего принца будить надо?
Спасибо!
спасибо
Спасибо!!!
вошла во вкус ))
Спасибо!
Эрджина явно не туда засматривается, куда надо )) А Тор и во сне знает, кто ему нужен. Молодец ;)) Спасибо!!
Заботливая!))
Тор , Велатор
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена