Книга. "Мракадемия" читать онлайн

Мракадемия

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
4453
6785 945155

Текущий рейтинг:
#1453 в Юмористическое фэнтези
#4502 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

10.03.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Мракадемия"

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая — избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая — выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья — бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь. Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий... дракон!
В книге есть
#дракон
#любовь_и_юмор
#академия_магии
#неправильная_золушка
#правильный_принц_но_это_не_точно

"Варвара и драконий хвост" - непрямое продолжение по тому же миру. Книги можно читать по раздельности, но вместе впечатление будет полнее :)


1708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 10:04:48

Здравствуйте. Судя по реакции рыжего, он и есть доаконий принц. Но тогда получается и Сандра не совсем ведьма, интересно, какая у нее вторая ипостась? И огненнная саламандра - это питомец рыжего или она все таки к ведьмочке пришла?? Заметила небольшой тапок: упоминание картины Репина Приплыли в магическом мире звучит странно, нужно бы додумать магического автора аналога в их мире.

avatar
12.05.2020, 10:16:28

Спасёт, не спасёт, к сердцу прижмёт?
Спокойно, в Магадемию поступили три принца– есть кому поцеловать- разбудить *нашего дорогого, не побоюсь этого слова* мальчика. :)

avatar
12.05.2020, 09:07:53

Эх, влюбленный бестолковка! Яд сплевывают обычно. а не глотают! Зато спасет кавалера. счет станет 1/2 ))))

avatar
10.05.2020, 04:27:07

По подсчётам ректора в академию прибыло 3 принца. Из них два - флари - сарвен и его двоюродный брат. Третий получается Тор. Принц флари - не сарвен который - насколько помню имеет псевдоним совпадающий с именем из источников мачехи. Но есть ли у него драконья кровь - пока не ясно. Надо бы вспомнить подробности заключённого договора между сандрой и мачехой, чего там точно по тексту было заверено.))))

avatar
11.05.2020, 19:15:44

Спасибо огромное за продолжение!
Великолепная история!

avatar
12.05.2020, 06:21:16

вот балда! ну учат же даже детей - нельзя высасывать яд из ранки! теперь как-то надо его спасать! спасибо!!

avatar
10.05.2020, 05:31:35

есши это все таки тор представляю как он офигеет)

avatar
09.05.2020, 21:19:00

Вот Тор удивится, что Эрджина должна его соблазнять))) Спасибо за продолжение))

avatar
09.05.2020, 13:14:32

Спасибо!

Вот так новость для него
Кто-то будет крайне удивлён
Хотя я уверена, что Тор ещё и поможет охмурить парня

avatar
09.05.2020, 11:33:19

Думаю, Тор удивлен.))) Спасибо!)

avatar
09.05.2020, 10:33:42

это она вслух Тору сказала, да? вот сейчас и выясним, кто там драконий принц. А башня напоминает выручай-комнату из ГП ;) Спасибо и с праздником!

avatar
10.05.2020, 14:46:30

Ирина,книгу оплатила,но с главы 8.2 так и не открввается,пустой лист

avatar
09.05.2020, 11:19:42

Боюсь написать лишнее :-))))Что же хочет замок показать им?Почему привел на чердак и расскажет ли Сандра Тору о том,что за отчет ей надо написать ?Спасибо,девочки :-)

Да, отчет маменьке это серьезно!))

вот он сейчас сам удивится, хорошо что они в договоре не настоящее имя прописали, а у мачехи плохие источники, хотя вроде из тех двух тоже принц, хоть и не драконий

avatar
09.05.2020, 08:29:55

Вот сюрприз для принца)) Спасибо!

avatar
09.05.2020, 07:07:45

Сейчас у драконьего принца глаза из орбит вылезут))))