https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630788035_69.jpg
#1453 в Юмористическое фэнтези
#4502 в Любовное фэнтези
10.03.2020 — 30.07.2020
1708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Судя по реакции рыжего, он и есть доаконий принц. Но тогда получается и Сандра не совсем ведьма, интересно, какая у нее вторая ипостась? И огненнная саламандра - это питомец рыжего или она все таки к ведьмочке пришла?? Заметила небольшой тапок: упоминание картины Репина Приплыли в магическом мире звучит странно, нужно бы додумать магического автора аналога в их мире.
Спасёт, не спасёт, к сердцу прижмёт?
Спокойно, в Магадемию поступили три принца– есть кому поцеловать- разбудить *нашего дорогого, не побоюсь этого слова* мальчика. :)
Эх, влюбленный бестолковка! Яд сплевывают обычно. а не глотают! Зато спасет кавалера. счет станет 1/2 ))))
По подсчётам ректора в академию прибыло 3 принца. Из них два - флари - сарвен и его двоюродный брат. Третий получается Тор. Принц флари - не сарвен который - насколько помню имеет псевдоним совпадающий с именем из источников мачехи. Но есть ли у него драконья кровь - пока не ясно. Надо бы вспомнить подробности заключённого договора между сандрой и мачехой, чего там точно по тексту было заверено.))))
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Великолепная история!
вот балда! ну учат же даже детей - нельзя высасывать яд из ранки! теперь как-то надо его спасать! спасибо!!
есши это все таки тор представляю как он офигеет)
Вот Тор удивится, что Эрджина должна его соблазнять))) Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Вот так новость для него
Кто-то будет крайне удивлён
Хотя я уверена, что Тор ещё и поможет охмурить парня
Думаю, Тор удивлен.))) Спасибо!)
это она вслух Тору сказала, да? вот сейчас и выясним, кто там драконий принц. А башня напоминает выручай-комнату из ГП ;) Спасибо и с праздником!
Ирина,книгу оплатила,но с главы 8.2 так и не открввается,пустой лист
Боюсь написать лишнее :-))))Что же хочет замок показать им?Почему привел на чердак и расскажет ли Сандра Тору о том,что за отчет ей надо написать ?Спасибо,девочки :-)
Да, отчет маменьке это серьезно!))
вот он сейчас сам удивится, хорошо что они в договоре не настоящее имя прописали, а у мачехи плохие источники, хотя вроде из тех двух тоже принц, хоть и не драконий
Вот сюрприз для принца)) Спасибо!
Спасибо!!!
Сейчас у драконьего принца глаза из орбит вылезут))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена