Книга. "Муж для идеальной женщины. " читать онлайн
Эксклюзив

Муж для идеальной женщины.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, наги и авторские расы

Читать
Рейтинг:
2292
3678 357787

Текущий рейтинг:
#391 в Любовная фантастика
#1496 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

28.08.2019 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Муж для идеальной женщины. "

Наверное я и вправду - доисторическая, как меня за глаза зовут родственники и знакомые. Не со зла, а потому, что не могут понять - как это - современная женщина, и МЕЧТАЕТ о властном и любящем мужчине... Что, по их мнению, абсолютно не совместимо!

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 10:31:20

Да, сложно все, но Вера же наша, она справится! Спасибо за продолжение!

Большое спасибо!

avatar
05.11.2021, 22:56:25

Спасибо,но как же МАЛО!

avatar
05.11.2021, 22:06:26

Этот омега хуже базарной бабки, так себя вести, аж противно стало. Как же мне жалко Веру, психика у нее и точно к черту полетела с таким замужеством. Спасибо

avatar
05.11.2021, 20:29:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 20:02:35

Что командор попался! Женоненавистник он ню-ню!

avatar
05.11.2021, 07:06:18

Спасибо большое❣️✌️❣️✌️❣️✌️Ну и капризка этот омежка и зачем Командор на работу с собой привез⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
05.11.2021, 01:20:40

Супер. Так жаль первого сына.

avatar
04.11.2021, 22:40:42

Божечки я так давно не читала новых книг от вас Ниизла!!!!Прям подарок!!!!Как всегда на одном дыхании!!!! Безумно жду продолжения!!!

avatar
04.11.2021, 21:35:07

Пора некоторым свое место занять и вообще отсюда свалить.

avatar
04.11.2021, 20:17:24

Прямо каждый день продолжение жду, так захватила меня истори жизни Веры.
Интересная реакция Командора!)))
Не уж... Она его...ну, это того)))

avatar
03.11.2021, 21:49:06

Все-таки интересно, как омеги рожают, скорее всего их кесарят и как работает репродуктивная система, автор ничего об этом не пишет. А командор-то наверное повелся, мог бы про ужин не говорить, если не хотел бы с Верочкой встречаться.

avatar
04.11.2021, 19:16:29

Спасибо за продолжение. Что то командор уже порыкивает на своего омежку...

avatar
04.11.2021, 19:10:27

Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2021, 18:03:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 17:36:26

Ню-ню, значит в одиночестве? Посмотрим .... .

avatar
04.11.2021, 12:15:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2021, 22:41:36

СПАСИБО!

avatar
03.11.2021, 20:19:36

Фи, надо же, какие мы нежные. А командор-то никак себя пока не проявил, может и ему Вера понравится! Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2021, 20:03:12

А так ли все на самом деле с командором, как о нем говорят?