Книга. "Муж для идеальной женщины. " читать онлайн
Эксклюзив

Муж для идеальной женщины.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, наги и авторские расы

Читать
Рейтинг:
2292
3678 357788

Текущий рейтинг:
#391 в Любовная фантастика
#1487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

28.08.2019 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Муж для идеальной женщины. "

Наверное я и вправду - доисторическая, как меня за глаза зовут родственники и знакомые. Не со зла, а потому, что не могут понять - как это - современная женщина, и МЕЧТАЕТ о властном и любящем мужчине... Что, по их мнению, абсолютно не совместимо!

1405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 19:35:47

Читала про рожающих омежек - ничего страшного и противного. А уж какой любопытный персонаж нарисовался.. ммм.. женоненавистник..

avatar
03.11.2021, 19:00:43

Мужик рожает?! Это как то прям - фу(

avatar
03.11.2021, 07:24:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2021, 02:22:40

Да уж, даже представить не могу, как мужик будет рожать??????

avatar
02.11.2021, 22:11:45

Какой интересный герой на горизонте появился!

avatar
02.11.2021, 20:35:22

Так все интересно закручивается.... Жду с нетерпением продолжения.

avatar
02.11.2021, 20:30:46

Упс!.. спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2021, 20:29:35

Ваааааа! парни омеги это что-то новенькое. Парни которые могут рожать? А как они вынашивают плод и потом рожают можно узнать? Интересно же!

avatar
02.11.2021, 20:15:10

Спасибо. У меня ГГ пока вызывает двойственные ощущения. Интересно проследить как на ней скажутся изменения вокруг.

В нашей стране полно таких женщин. Типо бьёт - значит любит. Это как с алкашами,, ну что вы он не виноват это всё водка виновата, а так-то он замечательный". Ну и простить смерть детей вообще ни в какие ворота не лезет. Лично у меня г. Г. Вызывает только раздражение. Автор пишет просто замечательно, но из за гг читать наверно не буду, не нравятся мне терпилы.

avatar
01.11.2021, 00:15:59

Главная героиня, узнав, что на мужа было оказано влияние, уже готова ему всё простить? Ладно собственные унижения и избиения, но смерть двух своих детей, в которых так или иначе виновен муж, пусть и косвенно? Да ладно? Она что блаженная?


avatar
01.11.2021, 23:03:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2021, 22:33:39

Сыновья просто чудо!! Каждую проду жду с нетерпением.

avatar
01.11.2021, 21:40:24

Сказала бы, что жизнь у Веры налаживается, но что-то мне подсказывает, что это начало бОльших приключений! Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 20:50:54

Какие замечательные, заботливые сыновья у неё.

Спасибо! Какой сильный характер у героини. И замечательные сыновья. Жду с нетерпением продолжения, как и всегда всех ваших книг. Вдохновения и удачи вам.

avatar
01.11.2021, 20:27:17

Спасибо большое за проду☕️♥️☕️♥️☕️♥️☕️♥️☕️♥️Какие чудесные сыновья у Веры✌️✌️✌️✌️✌️

К сожалению удаляю книгу из библиотеки, так как у меня количество страниц увеличиваются а проды не появляются. Не знаю от чего это зависит.

avatar
01.11.2021, 15:08:00

Ждем очень нще☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
01.11.2021, 15:07:43

Спасибо большое за проду☀️❣️☀️❣️☀️❣️☀️❣️