https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684861173_1.jpg
Муж для идеальной женщины.
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#393 в Любовная фантастика
#1495 в Попаданцы в другие миры
28.08.2019 — 01.01.2023
1405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, ждём и надеемся
Пишите . Очень интересная книга. Жду проду. Пишите чаще и много.
О, так не все так просто, оказывается! Все равно Вера чересчур страдает! Спасибо за продолжение!
пишите. пишите эту книгу. хочу прочитать ее полностью. вы классный автор. хочу бумажные ваши книги.
Сакоты - страшная раса. Это еще по "Шепоту" известно. Маркус, О Лонг избавился от этой дряни, может муж Верочки не так и безнадежен. В любом случае очень жду продочку.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте мне убить ее мужа, он вообще не заслужил жизни, такая гнида. И я готова была расцеловать их, когда они поставили муженька на место, вот это для него удар. Спасибо
С новой историей!
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Предчувствие не подвело Веру⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Хорошо ,что теперь все на страже✅✅✅❣️✅✅✅
Спасибо огромное❤️✈️❤️✈️❤️✈️❤️✈️
Мдя! вот и поговорили с благоверным. Ну что ж будем надеяться, что он и его наложницы не будут беспокоить Верочку. А откуда васперы? Что им кровожадным нужно?
Хоть сыновья сейчас рядом, вместе смогут разобраться! А муж у нее точно наагат, а ведёт себя как свинья! Спасибо за продолжение!
Хорошо, что она с "мужем" всего несколько раз общалась и они вместе не жили.
Захватывающая история. Надеюсь Костик жив и его спасли. И главное, чтобы его жизнь не исковеркали. Может таким образом его и вывели из-под удара. А кто там влияет на ее мужа, сакоты или ещё какие паразиты? И почему именно рядом с ней его несёт?
Спасибо огромное✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅Веру очень жалко♥️♥️♥️♥️♥️Хотела спасти себя и сына ,а попала в ад кромешный⛓⛓⛓⛓⛓⛓
Это просто ужасно! Живу от проды к проде. Вот сколько раз зарекалась дождаться полного текста и не могу. Да и как удержаться, а тут еще и страшно за Костика. Может все же живой. Автор же не зверь какой пусть выживет. Да и с мужем как-то нарягательно, вот недаром он на жене злость свою срывает. Я не оправдываю его Боже упаси, но обычно наги хорошо относятся к матерям своих детей, а тут непонятно...... .
Так хочется верить, что с Костей все нормально, но в том обществе это будет как чудо, и если он останется нормальным человеком, а не превратился в что-то ужасное??? Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена