Книга. "Муж для Красной Шапочки" читать онлайн

Муж для Красной Шапочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
594
1167 50749

Текущий рейтинг:
#2012 в Остросюжетный любовный роман
#7117 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

03.08.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"

Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...

В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор

Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.



289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 11:29:14

Кира, Спасибо!
с такими лучше дурочкой прикинуться и мило улыбаться, под шумок потом слинять.... "губки бантиком, бровки домиком"

avatar
08.08.2019, 11:29:37

Кира, Спасибо!
приключения продолжаются....не донесет "красная шапочка" пирожки до бабушки....домой бы вернуться в целости!!!

avatar
08.08.2019, 21:39:25

Сестра-то куда вляпалась???

avatar
08.08.2019, 19:09:26

попала Саша,так попала...надо выбираться отсюда поскорее

avatar
08.08.2019, 18:15:32

Недодуманные шаги не приносят ничего хорошего.Хорошо,что не попалась Сашка в дурные руки.А как она сможет выбраться из клуба?

этот момент я помню сколько пережила с героями пока ждала что будит еще в старой версии

avatar
08.08.2019, 16:19:28

Ужас! Вот это попала! Сестрица вообще без мозгов!

avatar
07.08.2019, 23:53:35

Ну и Герману с такими женщинами не легко.Молодец,какой он упрямый.Жду ,не дождусь его знакомство с красной шапочкой.

avatar
07.08.2019, 22:57:50

После таких девушек удивительно, что пилот ещё обращает внимание надо девушек)
Уж не будет ли отмечать отпуск пилот там же где состоится знакомство Саши и нового дружка Вики - Лешика?

avatar
07.08.2019, 21:57:32

Сейчас этого волка завалит наш блондин-дровосек. И красная шапочка отблагодарит.

avatar
07.08.2019, 15:28:13

Вика ищет приключения на свои вторые 90 и Сашу тащит туда же...ох,не внушает доверия Лешик и его компания...

Да уж, куда ее блонди-сестра привела? (( Точно добром все не кончится. Да еще подозрения навевает отдаленность комнаты(((
P.S. Вот какой так Герману везет на девушек-пиявок, а?
Спасибо

вика у нас модница

Большое спасибо!)

avatar
06.08.2019, 22:22:00

Раздражают принципы начальника Александры относительно женщин. Очень интересно будут ли изменены обстоятельства следующей встречи героев или останутся прежними?)))

Всё интереснее и интереснее. Спасибо за проду.

avatar
06.08.2019, 19:15:37

Не любит она блондинов. Конечно.) А один из головы не выходит.

avatar
06.08.2019, 18:51:27

Интересно, что приготовила судьба?!) Спасибо)

avatar
06.08.2019, 18:48:50

Спасибо за продолжение. Интересно, когда судьба в четвёртый раз столкнет Александру и Германа. Надеюсь, что их следующая встреча состоится в клубе в который она с сестрой идёт.

avatar
06.08.2019, 16:52:06

Ждём продолжения!!!!