- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Муж для Красной Шапочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758478905_8.png
Муж для Красной Шапочки
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе
Рейтинг:
594
594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2012 в Остросюжетный любовный роман
#7117 в Романтическая эротика
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"
Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
Другие книги автора
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, Спасибо!
с такими лучше дурочкой прикинуться и мило улыбаться, под шумок потом слинять.... "губки бантиком, бровки домиком"
Кира, Спасибо!
приключения продолжаются....не донесет "красная шапочка" пирожки до бабушки....домой бы вернуться в целости!!!
Сестра-то куда вляпалась???
попала Саша,так попала...надо выбираться отсюда поскорее
Недодуманные шаги не приносят ничего хорошего.Хорошо,что не попалась Сашка в дурные руки.А как она сможет выбраться из клуба?
этот момент я помню сколько пережила с героями пока ждала что будит еще в старой версии
Ужас! Вот это попала! Сестрица вообще без мозгов!
Ну и Герману с такими женщинами не легко.Молодец,какой он упрямый.Жду ,не дождусь его знакомство с красной шапочкой.
После таких девушек удивительно, что пилот ещё обращает внимание надо девушек)
Уж не будет ли отмечать отпуск пилот там же где состоится знакомство Саши и нового дружка Вики - Лешика?
Сейчас этого волка завалит наш блондин-дровосек. И красная шапочка отблагодарит.
Вика ищет приключения на свои вторые 90 и Сашу тащит туда же...ох,не внушает доверия Лешик и его компания...
Да уж, куда ее блонди-сестра привела? (( Точно добром все не кончится. Да еще подозрения навевает отдаленность комнаты(((
P.S. Вот какой так Герману везет на девушек-пиявок, а?
Спасибо
вика у нас модница
Большое спасибо!)
Раздражают принципы начальника Александры относительно женщин. Очень интересно будут ли изменены обстоятельства следующей встречи героев или останутся прежними?)))
Всё интереснее и интереснее. Спасибо за проду.
Не любит она блондинов. Конечно.) А один из головы не выходит.
Интересно, что приготовила судьба?!) Спасибо)
Спасибо за продолжение. Интересно, когда судьба в четвёртый раз столкнет Александру и Германа. Надеюсь, что их следующая встреча состоится в клубе в который она с сестрой идёт.
Ждём продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена