- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Муж для Красной Шапочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758478905_8.png
Муж для Красной Шапочки
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе
Рейтинг:
594
594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2029 в Остросюжетный любовный роман
#7144 в Романтическая эротика
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"
Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
Другие книги автора
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная задумка про эксперимент в туалете самолета!) То ли еще будет?!)
Спасибо! Спасибо, Герман!
Всегда, когда читаю про секс в туалете самолёта, думаю: "Как? Как там можно это делать, если с трудом там помещаюсь одна? А гигиена?"
Спасибо;-)*
Судьба готовит новую встречу)
а не встретится ли уже в четвертый раз с Ангелом-пилотом Саша в клубе с сестрой?!! и правда оочень разные,как небо и земля-сестры)
Наш Герман -ангел)))
Неужели встретятся в клубе? Вот будет классно)
Вот тут мысля появилась)) А может Герман ее возьмет к себе? Ведь он скоро должен снова себе экипаж набирать.
Спасибо
интересно когда они еще увидятся и где
Понятно теперь, почему Саша не любит блондинов, не везет ей с ними. А постоянные случайные встречи с Гкрманом, конечно не случайность, судоба их постоянно сводит. Спасибо!
Кира, Спасибо!
и шеф оказался живодристиком....Тотальная невезуха...
пора карму менять!!! Сменить фамилию, к примеру
Вот, что значит судьба...) Постоянно сталкивает их вместе, надеюсь и сегодня не подкачает))) Сашина сестра просто бесит, не считается ни с чьим мнением... Жду новой продочки)))
Сашуля-неваляшка,наша мечтательная девочка,умница,отличница,мечтаюшая о небе и самолетах.А как вы думаете,она такая проблемная,ей можно летать,не натворит дел?пример к этому реис с бабульками!И неугомонная судьба послала опять блондина,красивого,как Бога!(ой,от них сколько у нее неприятности).С нетерпением жду их следующую встречу.
Всё таки иногда лучше забить на воспитание и сразу послать! Вежливо, но твёрдо! Хотя, никакой гарантии на результат!
Спасибо;-)* ждала!
Да. Знак судьбы, точно. Не просто так они постоянно сталкиваются. Жду встречу в клубе. Спасибо.
Да уж. Судьба настырная сваха! Если уж так настойчиво сталкивает Германа и Александру, то и встрече в клубе сегодня вечером быть. Спасибо))
Да уж не везёт Саше с блондинами,ох не везёт...или просто достойный блондин ещё ,,летает над облаками,,)) некоторые моменты в книге напомнили о фильмах. Например ситуация с кофтой похожа на фильм,, Девчата,,про Неваляшку-девушку притягивающую неприятности тоже есть фильм. Читала и вспоминала эти моменты и было даже, как-то интереснее)) это как начать читать книгу,посмотрев буктрейлер! Лично мне в разы интереснее,тк образы героев в голове остаются и картинки ярче при прочтении.
Очень интересное чувство возникает у меня при чтении книги: вроде книга новая, но в то же время хорошо знакомая. Мне не хотелось, чтобы книга менялась,но изменения всё-таки пошли на пользу, книга стала более живой и лёгкой.
Кира, ура! Вернулась новая версия книги "Самолет, блондин и я". Урашеньки, ура!)))
Бабульки зажгли) Особенно, любительница быстрой езды) Саша - ходячее несчастье. Но, на мир смотрит позитивным взлядом. Везде есть такие, как Лариса! Прущие к цели, как танк. Интересно, Герман поддастся искушению или устоит?! Спасибо)
Спасибо за проду !
Да уж, забавная ситуация. Саша не любит блондинов, но почему-то именно они появляются на её жизненном пути.
Судьба определила в пару Саше блондина ещё с детства. В конце то концов, может с третьим блондином повезёт? Герман вон какой - серьёзный, противоларисковый, ответственный! Спасибо))
Веселая у них команда. Каждый рейс с приключениями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена