- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Муж для Красной Шапочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758478905_8.png
Муж для Красной Шапочки
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе
Рейтинг:
594
594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2020 в Остросюжетный любовный роман
#7122 в Романтическая эротика
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"
Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
Другие книги автора
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, Спасибо!
с такими предубеждениями относительно живодристиков Герману ради Саши придется перекраситься???
Достала уже эта Лариса, вот уж прилипала. Не помогло Герману даже то, что перевёлся. Когда уже она поймёт, что не нужна ему? Где её женское самолюбие? Поскорее бы он от неё избавился. Спасибо, жду проду!
Ну и юморист, этот Стас))) Зато он действительно может разрядить обстановку.
А вот Ларису не понимаю. Ну вот как так можно? Ей уже и открытым текстом говорили, а она все равно за свое((
Может Сашу опять в командировку отправят?
Спасибо!
первый опыт у нее прошел .....козел тот парнишка
Вроде и перевёлся Герман на другие рейсы, только от Ларисы не удалось избавится. И она тут как тут. Видно поставила себе цель, завоевать капитана. Спасибо!
Вот жеж....
эта Лариса по ходу не понимает - чего это на неё, такую всю «красивую и хорошую» внимание не обращает..... *•* видимо ещё не знает что навязчивость не приветствуется....
боюсь натворит она ещё дел...
а вот Герман.... послать то её не может... хоть и зубами скрепит от внимания такой персоны.... и ведь пока тянет - проблемы нарастать будут...
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за новиночку, Кира! Мне уже жалко бедолагу Германа. Тяжело мужику приходится с такой-то сногсшибательной внешностью при подобной романтичной профессии. И ведь страдает ни за что, косяк то стюардесс был, а никак не пилота. Но Лариска и тут всё вывернула в свою пользу. А ведь мужчины очень не любят подобных прилипал. Им охоту подавай, как вот за неуловимой Красной шапочкой)))
Когда же эта Лариса поймет. Не одному мужчине не нравятся навязывающие женщины. Автору спасибо. Жду продолжение...
Ох и приставучая эта Лариса, прям репей. Я б давно ее послала куда подальше. Ну нельзя же быть такой навязчивой. Спасибо.
Большое спасибо вам за то, что продолжили выпускать эту книгу. Я очень рада, что в этой версии глав от лица Германа стало больше.❤❤❤
Бабульки - что-то с чем-то. Настроение вы подняли хорошо :) А между Германом и Саши искра проскочила. ^-^Дважды!!!. Ждем их третью встречу. Надеюсь, Саша не пострадает в очередной передряги. А то ж, везет ей. *-*
Большое спасибо. С нетерпением жду новый кусик счастья. :3
Спасибо за продолжение) Не нравится мне эта Лариса. Эх. Ведь просто так не отлипнет от Гермона. Вдохновения)
как мне нравится эта книга и раньше была интересной и сейчас
Как мне нравиться ее разговор с Богом,который якоби не любит ее,а что стоит Ангел хранитель-ленивый и еще блондин!Сразу же показала свой колючий характер.А Герману подсознание напомнил детство,лето,деревню и бабушку!Я уже не сомневаюсь,что он тот нелюбимый блондин из детство Саши.
Кира, Спасибо!
Лишь бы с работы не выгнали героиню...а то мимолетные встречи с блондинчиком сойдут на нет....
ой автор насмешили!!бурное у Саши детство было с Живодристиком-хи-хи-хи)) молится конечно Саша суперски,бедный Бульдог,точно на работу опоздает после таких молитв))как показывает практика,если весь день не задался,то обязательно какой-то да лучик света должен быть,дабы совсем от печали не загнуться и вот он,нет не так ОН-светлый лучик света))это точно судьба,нельзя упустить такой шанс,чтобы познакомится)
Кира, Спасибо!
Судьба подарила второй шанс!!!
Детки-конфетки поспешите на раздачу...
Пока читала про бабулек было и смешно и страшно.
Интересное начало) Читала про бабулек и смеялась) Бабульки на многое способны) А вот героине не повезло, хотела как лучше, а в итоге шишку заработала. А герою, то она понравилась, как он ей) Хорошо, что они встретились вновь) Вдохновения и лёгкого пера!))
Судьба подносит сюрпризы. Очень нравится книга. Автору спасибо.
Начала читать и улыбка не сползала с моего лица. Гг не повезло, слишком на назойливую даму попал, а как говорится от таких бежать хочется, вот теперь и он бегает. А бабушки это просто улет, вот как надо балдеть. И встреча гг была специфическая, и как оба подумали , что упускают судьбу. Но судьба коварна, она их просто так не отпустит, и надеюсь серый волк не отпустит красную шапочку. Очень жду проду. Удачи и вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена