- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Муж для Красной Шапочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758478905_8.png
Муж для Красной Шапочки
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе
Рейтинг:
594
594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2020 в Остросюжетный любовный роман
#7122 в Романтическая эротика
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 25.09.2019
Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"
Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор
Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.
Другие книги автора
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеудачная командировка и для Германа и для Сашу уже не кажется такой уж неудачной. Они встретились, а может это судьба, ведь оба подумали об этом. Новая встреча, похоже подтверждает это! Интересно , как будут развиваться события дальше? Удалось ли Герману держаться от навязчивой Ларисы подальше? Или она еще попортит ему кровь? Спасибо, очень интересно!
Вторая встреча и снова она попадает в передрягу. Бог троицу любит. Подождем. Впереди снова что то непредвиденные должно произойдёт. Ждем с продолжения.
и опять он
Новая встреча) Ради такого можно и опоздать)
Ооххх......
вот ведь... эта Лариса - как танк к своей цели прет и не волнует что цели это не надо)))
Боюсь как бы она чего не наделала.... хотя.... закон бумеранга то ни кто не отменял))
Вот это нырнули в интригу ОоО как с вышки прыгнули;))
Да и мальчик из детства - может оказаться намного ближе чем кажется:))
Спасибо Кира❤️❤️❤️
Автор, без сострадания и жалости! Резво погружает нас в мир - сочных, ярких эмоций!
Как спелые призывно манящий розовыми боками персик! Течет по жадным губам! Отрывая от действительности!
Мы входим в зону турбулентности, хватаясь за кресла, уносится в мир ощущений!
Поздравляю с новинкой! Чуть не пропустила. Удачи книге!
Спасибо большое за большой кусок продолжении.А мне как понравилась ваше упоминание,что надо делать добро,о котором просят.Это так? Красная шапочка у вас прелесть-зеленоглазая,бойкая,справедливая,мечтательная.И судьба какая противоречивая,ей же не нравились такие типажи мужшин-блондинки с голубыми глазами?(А случайно Герман не мальчик из детства?)Встреча обоих зацепила,а женское чутье сразу почуствовала(Лариса),что незнакомка заинтересовала командира!А красная шапочка улетучилась!Когда же следующая встреча?
Дааа уж, от Ларисы не отвертишься) вижу цель, не вижу препятствий))) ледокол!)
Спасибо за проду ❤️
А Лариса та ещё змеюка
А у героев взаимная симпатия) Только по прилетел их дорожки расходятся, если красавчик не придумает чего)
Как бы эта Лариса пакость какую-нибудь не сделала Саше. Женская ревность страшная вещь(( Хотя у нас Саша сама боевая, так что, если что ответ прилетит вдвойне) А вот будет прикол, если тот мальчик из деревни окажется нашим Германом)))
Спасибо!
Прочитала начало, очень интересно. Особенно меня потрясли бабульки с просьбой увеличить скорость. Это ж надо такое придумать! Смешно.
Благодарю автора за интересные произведения, всегда читаю с большим удовольствием
Читаю все ваши книги с огромным удовольствием! И эта не стала исключением, с удовольствием прочитаю)) Начало интересное, думаю дальше лучше будет)
Кира, Спасибо!
что-то бабульки быстро угомонились....или коньяк перестал действовать, или валидол утихомирил все же.
А приключения Сашки-неваляшки в красной беретке продолжаются...
Удачи с книгой! ))))
Спасибо за новую выкладку книги.
Очень интригует концовка.
Судьбоносная встреча или бабушки-дебоширы отжигают. Начало интересное. Спасибо автору.
Интересное начало. Жаль что мало! Но буду ждать, с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена