Книга. "Муж для Красной Шапочки" читать онлайн

Муж для Красной Шапочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
594
1167 50749

Текущий рейтинг:
#2020 в Остросюжетный любовный роман
#7122 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

03.08.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"

Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...

В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор

Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.



289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неудачная командировка и для Германа и для Сашу уже не кажется такой уж неудачной. Они встретились, а может это судьба, ведь оба подумали об этом. Новая встреча, похоже подтверждает это! Интересно , как будут развиваться события дальше? Удалось ли Герману держаться от навязчивой Ларисы подальше? Или она еще попортит ему кровь? Спасибо, очень интересно!

avatar
04.08.2019, 19:30:59

Вторая встреча и снова она попадает в передрягу. Бог троицу любит. Подождем. Впереди снова что то непредвиденные должно произойдёт. Ждем с продолжения.

avatar
04.08.2019, 17:56:16

Новая встреча) Ради такого можно и опоздать)

avatar
04.08.2019, 17:35:15

Ооххх......
вот ведь... эта Лариса - как танк к своей цели прет и не волнует что цели это не надо)))
Боюсь как бы она чего не наделала.... хотя.... закон бумеранга то ни кто не отменял))
Вот это нырнули в интригу ОоО как с вышки прыгнули;))
Да и мальчик из детства - может оказаться намного ближе чем кажется:))
Спасибо Кира❤️❤️❤️

avatar
04.08.2019, 17:14:08

Автор, без сострадания и жалости! Резво погружает нас в мир - сочных, ярких эмоций!
Как спелые призывно манящий розовыми боками персик! Течет по жадным губам! Отрывая от действительности!
Мы входим в зону турбулентности, хватаясь за кресла, уносится в мир ощущений!

avatar
04.08.2019, 16:43:27

Поздравляю с новинкой! Чуть не пропустила. Удачи книге!

avatar
04.08.2019, 16:21:26

Спасибо большое за большой кусок продолжении.А мне как понравилась ваше упоминание,что надо делать добро,о котором просят.Это так? Красная шапочка у вас прелесть-зеленоглазая,бойкая,справедливая,мечтательная.И судьба какая противоречивая,ей же не нравились такие типажи мужшин-блондинки с голубыми глазами?(А случайно Герман не мальчик из детства?)Встреча обоих зацепила,а женское чутье сразу почуствовала(Лариса),что незнакомка заинтересовала командира!А красная шапочка улетучилась!Когда же следующая встреча?

avatar
04.08.2019, 16:11:51

Дааа уж, от Ларисы не отвертишься) вижу цель, не вижу препятствий))) ледокол!)
Спасибо за проду ❤️

А Лариса та ещё змеюка

avatar
04.08.2019, 14:32:54

А у героев взаимная симпатия) Только по прилетел их дорожки расходятся, если красавчик не придумает чего)

Как бы эта Лариса пакость какую-нибудь не сделала Саше. Женская ревность страшная вещь(( Хотя у нас Саша сама боевая, так что, если что ответ прилетит вдвойне) А вот будет прикол, если тот мальчик из деревни окажется нашим Германом)))
Спасибо!

avatar
04.08.2019, 12:22:00

Прочитала начало, очень интересно. Особенно меня потрясли бабульки с просьбой увеличить скорость. Это ж надо такое придумать! Смешно.
Благодарю автора за интересные произведения, всегда читаю с большим удовольствием

avatar
04.08.2019, 12:15:23

Читаю все ваши книги с огромным удовольствием! И эта не стала исключением, с удовольствием прочитаю)) Начало интересное, думаю дальше лучше будет)

avatar
04.08.2019, 11:21:58

Кира, Спасибо!
что-то бабульки быстро угомонились....или коньяк перестал действовать, или валидол утихомирил все же.
А приключения Сашки-неваляшки в красной беретке продолжаются...

avatar
03.08.2019, 22:28:58

Удачи с книгой! ))))

avatar
03.08.2019, 22:06:08

Спасибо за новую выкладку книги.

avatar
03.08.2019, 21:42:48

Очень интригует концовка.

avatar
03.08.2019, 20:32:25

Судьбоносная встреча или бабушки-дебоширы отжигают. Начало интересное. Спасибо автору.

avatar
03.08.2019, 20:14:33

Интересное начало. Жаль что мало! Но буду ждать, с удовольствием.