Книга. "Муж для Красной Шапочки" читать онлайн

Муж для Красной Шапочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, сложные отношения, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
594
1167 50749

Текущий рейтинг:
#2022 в Остросюжетный любовный роман
#7131 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

03.08.2019 — 25.09.2019


Аннотация к книге "Муж для Красной Шапочки"

Жизнь катится под откос: любимый сбежал с подругой, злобный босс достал придирками, даже родная сестрица не дает покоя! Все, ухожу с головой в работу: буду трудиться на благо родной авиакомпании. И в командировку полечу, и в ссору на борту самолета влезу. А дальше — как повезет...

В романе будут:
- ослепительный блондин-пилот
- девушка с характером
- пикантные и даже драматические ситуации
- самоирония
- юмор

Автор замечательной обложки - Лилия Кошевая.



289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 19:31:08

а вот и Красная шапочка,я так понимаю?!)) да уж,"весело" слетала в командировку)

Спасибо за веселое начало. Очень интересно. Я в читателях:)))

avatar
03.08.2019, 19:00:40

Весёлое начало истории. Курьёзные ситуации бывают у людей разных профессий - вот и в полёте случаются нестандартные случаи: такие вот бабульки, для которых скорость в 700 км маловата, а форточки в самолетах должны открываться, чтоб покурить можно было))) А ведь без этой весёлой ситуации и не повстречались бы герои)

а вот и наша героиня

avatar
03.08.2019, 17:40:01

С новинкой Вас!!! Очень рада, что решили вернуться к этой книге. Кажется, история стала ещё лучше, чем была, очень позитивно и весело. Трио из бабушек - как вишенка на торте, без них чего-то бы не хватало. Беспокоит только, что они смешали коньяк с валидолом. Им плохо-то не будет? Жалко стало Германа: и шасси, и Лариса, и бабушки, и травма у Саши. Полёт явно не задался... Жду продолжения)))
P.S. От меня Вам отдельное спасибо за берет. Я их просто обожаю!!!

avatar
03.08.2019, 17:02:46

Кира, Спасибо!
Балуете нас сегодня...ура, встреча героев....
она практически с фингалом, но в красном берете....
а Он????

как я ждала эту книгу)в ней столько позитива и энергии как раз для лета)

До последнего надеялась, что познаю, как можно в клубе «Mile High Club» поймать кайф, но.. Красная шапочка пока вредит себе больше, чем помогает всем. Трио бабулек завидую, столько непосредственности и оптимизма)), только в самолеты авиакомпании их точно больше не пустят, еще и в международные черные списки занесут. Спасибо)

Класс! Наконец перезапуск, я очень ждала.

avatar
03.08.2019, 15:25:17

Очень забавная, ситуация в самолете.
Девчонку, правда жалко, досталось ей, за помощь.
Интересно продолжение.

avatar
03.08.2019, 15:22:20

Ооооуууу....
Начало улёт))))
Вот это пассажирки!!! Вот это бабульки!!!! а уж их гремучая смесь.....
вот где не скучно то;)))) бедный Герман))) вот это ему рейс достался)))))
Спасибо❤️❤️❤️

Поздравляю с новинкой!

avatar
03.08.2019, 14:39:52

Кира, Спасибо!
О валидол и коньяк -зажигательная смесь...особенно для девушек преклонного возраста...
Весело на борту... и да, скорость надо прибавить!!! Хочу еще...мяу...

avatar
03.08.2019, 14:15:33

какое горяченькое начало было,а оказалось,лучше не пробовать хи-хи-хи)) ну бабули жгут конечно,правда после этого скорее всего билетик им можно будет достать только на поезд и автобус.таких товарищей на самолеты не пускают! такое в небе начудить это ведь не шутки!

avatar
03.08.2019, 13:52:46

Начало книги заинтриговало тонкой самоиронией главного героя и юмором ситуации. Хотелось бы поскорее прочитать продолжение. Удачи автору в его творческой работе.

avatar
03.08.2019, 13:30:31

С перезапуском! Начало интереснее!) Вот затягивает, а эта Лариса - шикарный персонаж!) Что же случилось с Германом в прошлом? Если он так не хочет повторения?..
Спасибо ❤️ удачи!

С почином!
Что может быть хуже секса в туалете на борту - только пьяные пассажиры, тем более такого, кхм, почтенного возраста.
Вдохновения!

avatar
03.08.2019, 13:20:53

С новинкой! Начало заинтересовало. Герман мне видится таким мужчиной-красавчиком. Не просто так же Лариса на него запала. Летчик, командир экипажа. Да и по характеру он серьезный, воспитанный, боится служебных отношений, значит опыт был негативный. Интересно узнать, что же такого там произошло в его прошлом? Командировка в этот раз у Германа не задалась: то Лариса пристает, то шасси не вышли, то бабульки напились. Как будет решать проблемы? Спасибо.

avatar
03.08.2019, 13:08:20

Начало заинтересовало.Да повезло ему с рейсом одни причуды бабулек уже заинтриговали.

avatar
03.08.2019, 13:06:30

Поздравляю с возвращением книги! Начало понравилось, цепляет с первой страницы.