Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413698

Текущий рейтинг:
#2235 в Короткий любовный роман
#3425 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 16:57:46

Очень легкая, чудесная история:) Малыш - чудо))))

avatar
02.12.2016, 11:28:26

спасибо!

avatar
02.12.2016, 11:00:26

спасибо большое очень прекрасный роман

avatar
02.12.2016, 09:33:22

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
01.12.2016, 22:33:13

спасибо

avatar
30.11.2016, 14:04:23

Хорошее начало книги. Героиня приятная и к ней сразу проникаешься симпатией. Мальчонка вообще -прелесть. Сразу видишь его озорную улыбку. Вообще, главным достоинством отрывка романа, который мы видим, является то, что все персонажи-живые. Их легко представить и в них легко поверить. Хочется, конечно, познакомиться с папой малыша. Поэтому-ждем продолжения. А пока-наслаждаемся уже выложенным началом новогодней сказки

avatar
30.11.2016, 02:52:06

Ураааа! Новая книжечка!╰(▔∀▔)╯
Ждём-с продолжения...
|ʘ‿ʘ)╯

avatar
28.10.2018, 10:19:09

Прямо бальзам для души. Читать было легко и приятно...с улыбкой!!! Спасибо автору.

Класс!Очень нежно,трогательно и романтично!Мне очень понравилась история,столько эмоций!Спасибо Евгения!))

avatar
20.07.2018, 01:14:57

замечательная история. спасибо)

avatar
08.07.2018, 23:57:52

я в восторге!!!! это такая душещипательная история!!! слов нет. спасибо автор большое!!!