Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413698

Текущий рейтинг:
#2235 в Короткий любовный роман
#3425 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2016, 19:46:11

Очень милая история, но чуть-чуть коротковата) Хотя к комментариям про " светлый и тёплый осадок" присоединяюсь

avatar
04.12.2016, 18:23:31

Знаете.я ведь в конце не выдержала-расплакалась.Есть некоторые вещи.мимо которых не пройдешь.либо расплачешься .либо радостно улыбнешься. именно они делают нас людьми.Это и есть Жизнь.Автору бесконечное.огромное.преогромное спасибо.Спасибо за тепло в душе .за щемящее чувство любви к ребенку. и просто за чувство удовлетворения от прочитанного

avatar
04.12.2016, 17:58:14

Спасибо!!! Потрясающая книга. Столько положительных эмоций....

avatar
04.12.2016, 17:45:21

спасибо, мне очень понравилась. осталось после прочтение что то светлое и теплое

avatar
04.12.2016, 17:23:56

Очень хорошая и солнечная книга.Спасибо автору!

avatar
04.12.2016, 16:03:14

Не получается скачать.кига понравилась. Спасибо большое.

avatar
04.12.2016, 15:40:37

Очень трогательная и романтичная сказка!

avatar
04.12.2016, 14:58:03

Спасибо!

avatar
04.12.2016, 14:47:04

Мило, очень мило! Спасибо большое!

avatar
04.12.2016, 14:46:38

Спасибо! Это так мило и нежно! Спасибо!

avatar
04.12.2016, 13:34:54

Спасибо за прекрасную сказку!!!!

avatar
04.12.2016, 13:09:36

Спасибо за новогоднюю сказку!
Такие сказки очень нужны и во взрослой жизни.

Спасибо!!! Замечательная,трогательная история!!

Спасибо, очень здорово))) понравилось выражение "повелительница носков")))

avatar
04.12.2016, 10:01:40

Спасибо большое.

Замечательная история, добрая, искренняя, переживательная!!!
СПАСИБО ))) ))) )))

спасибо! очень понравилось!

avatar
04.12.2016, 03:55:18

Люблю рождественские истории!
Спасибо!

avatar
04.12.2016, 01:47:07

Замечательный роман, очень понравился. Спасибо большое.

avatar
04.12.2016, 00:16:49

Жаль, что это ваш единственный завершенный роман - я бы еще почитала