https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528923701_58.jpg
#2235 в Короткий любовный роман
#3425 в Женский роман
30.11.2016 — 14.12.2016
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая история, но чуть-чуть коротковата) Хотя к комментариям про " светлый и тёплый осадок" присоединяюсь
Знаете.я ведь в конце не выдержала-расплакалась.Есть некоторые вещи.мимо которых не пройдешь.либо расплачешься .либо радостно улыбнешься. именно они делают нас людьми.Это и есть Жизнь.Автору бесконечное.огромное.преогромное спасибо.Спасибо за тепло в душе .за щемящее чувство любви к ребенку. и просто за чувство удовлетворения от прочитанного
Спасибо!!! Потрясающая книга. Столько положительных эмоций....
спасибо, мне очень понравилась. осталось после прочтение что то светлое и теплое
Очень хорошая и солнечная книга.Спасибо автору!
Не получается скачать.кига понравилась. Спасибо большое.
Очень трогательная и романтичная сказка!
Спасибо!
Мило, очень мило! Спасибо большое!
Спасибо! Это так мило и нежно! Спасибо!
Спасибо за прекрасную сказку!!!!
Спасибо за новогоднюю сказку!
Такие сказки очень нужны и во взрослой жизни.
Спасибо!!! Замечательная,трогательная история!!
Спасибо, очень здорово))) понравилось выражение "повелительница носков")))
Спасибо большое.
Замечательная история, добрая, искренняя, переживательная!!!
СПАСИБО ))) ))) )))
спасибо! очень понравилось!
Люблю рождественские истории!
Спасибо!
Замечательный роман, очень понравился. Спасибо большое.
Жаль, что это ваш единственный завершенный роман - я бы еще почитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена