https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528923701_58.jpg
#2235 в Короткий любовный роман
#3425 в Женский роман
30.11.2016 — 14.12.2016
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось!
Спасибо автору за такую тёплую историю и отличное настроение =))
Милая добрая история! Спасибо!
Спасибо!!!!очень легкое в прочтении, все понравилось!!!
СПАСИБО!!! Сказка очень понравилась!!! Ещё раз СПАСИБО за хорошее настроение!!!
спасибо.Замечательно!!!
Миленько, новогодненько )))
Спасибо за милую добрую сказку.
Спасибо, очень мило. Прочитала с большим удовольствием.
Отличная книга!!!! спасибо большое!))) чудеса есть и в них надо верить. ещё раз спасибо.
Спасибо! Кому-то везет!!!!!
Спасибо. Хорошая Новогодняя сказка!
Спасибо!
хорошая сказка прочитала сама потом ещё раз маме)) и ей понравилась, спасибо
Спасибо!
Автору спасибо за поднятое настроение. Жаль что в реальности так не бывает. Спасибо.
Спасибо за историю. Чудесная сказка...
Спасибо!!! Полна положительный переживаний!!!
Чудесная сказка. Спасибо.
Замечательная, светлая история! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена