Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413698

Текущий рейтинг:
#2184 в Короткий любовный роман
#3384 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 09:16:18

Вкусненького мммрррр...

Большое спасибо за чудесную сказку! Творческих Вам успехов в дальнейшем!

Ням,ням, как вкусно. Спасибо!!!

avatar
21.05.2017, 10:15:45

очень светлая история, спасибо)) удачи Вам)

Спасибо огромное.
Это было волшебно! Вдохновения вам)))

avatar
12.05.2017, 04:51:34

Спасибо!!! Волшебно!!!!!! )))))))))))))))))))

avatar
09.05.2017, 14:37:36

Я в восторге!!! После чтения осталось приятное послевкусие и улыбка до ушей.Спасибо огромное автору!!!

Симпатичный такой новогодний рассказ

avatar
03.05.2017, 22:10:16

спасибо!

Мне показался роман знакомым, значит я его читала уже) Этот маленький "ангел" во плоти просто сам решил судьбу двух людей, если бы тогда не вцепился в ногу Ане.Тогда история бы закончилась по другому. Да Анатолий с Анной бы встретились, но отработали бы и разбежались. Так что мальчик все сделал сам практически) Спасибо большое!) Даже перечитывать было очень интересно!)

avatar
27.02.2017, 18:19:21

Спасибо за замечательную историю и прекрасного мальчика-фею Данила.

avatar
16.03.2017, 09:39:15

Я в восторге,прочитала на одном дыхании)) очень лёгкая и приятная история!Спасибо

avatar
14.02.2017, 19:34:40

Великолепно
Огромное спасибо

avatar
29.01.2017, 22:18:53

Спасибо! Интересная история)))

avatar
23.01.2017, 21:41:42

Очень понравились герои и сюжет. Отдохнула душой, спасибо

avatar
17.01.2017, 21:56:53

Спасибо, очень мило))

avatar
10.01.2017, 20:42:55

Очень замечательное произведение. Спасибо!!!!