https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528923701_58.jpg
#2184 в Короткий любовный роман
#3384 в Женский роман
30.11.2016 — 14.12.2016
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусненького мммрррр...
Большое спасибо за чудесную сказку! Творческих Вам успехов в дальнейшем!
Ням,ням, как вкусно. Спасибо!!!
очень светлая история, спасибо)) удачи Вам)
Спасибо огромное.
Это было волшебно! Вдохновения вам)))
Спасибо!!! Волшебно!!!!!! )))))))))))))))))))
Я в восторге!!! После чтения осталось приятное послевкусие и улыбка до ушей.Спасибо огромное автору!!!
Симпатичный такой новогодний рассказ
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Мне показался роман знакомым, значит я его читала уже) Этот маленький "ангел" во плоти просто сам решил судьбу двух людей, если бы тогда не вцепился в ногу Ане.Тогда история бы закончилась по другому. Да Анатолий с Анной бы встретились, но отработали бы и разбежались. Так что мальчик все сделал сам практически) Спасибо большое!) Даже перечитывать было очень интересно!)
Спасибо за замечательную историю и прекрасного мальчика-фею Данила.
Я в восторге,прочитала на одном дыхании)) очень лёгкая и приятная история!Спасибо
Великолепно
Огромное спасибо
Спасибо! Интересная история)))
Очень понравились герои и сюжет. Отдохнула душой, спасибо
Спасибо, очень мило))
Очень замечательное произведение. Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена