Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413698

Текущий рейтинг:
#2235 в Короткий любовный роман
#3425 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2018, 23:47:14

Спасибо за отличную сказку, а может и не сказку...

avatar
28.12.2017, 08:24:23

Супер ,просто супер! Спасибо,30 страниц а сколько эмоций ...пойду посмотрю что эще вкусненького у вас на страничке есть)))%^%

avatar
28.12.2017, 00:04:54

Супер ,просто супер! Спасибо,30 страниц а сколько эмоций

avatar
22.12.2017, 12:38:40

Как это милооооо!! Восторг, чистый восторг))

Спасибо! Очень понравилось. Пишите еще!

avatar
12.12.2017, 00:15:36

Супер!слов нет-Один сплошной восторг!!!!

avatar
11.12.2017, 17:56:58

Евгения, спасибо Вам за добрую сказку. После прочтения очень хочется поверить в то, что чудеса под Новый год всё-таки случаются (мне, правда, муж не нужен даже в комплекте – свой имеется, а вот настоящая декабрьская погода, с лёгким морозцем и пушистым снегом взамен того безобразия, которое творится за окном, честно, не помешала бы).
У нас в городе сейчас пасмурно, серо и уныло, новогоднюю подсветку ещё не везде подключили (экономят электричество), а пластмассовые ёлки на многих площадях стоят тёмными пирамидами. Снега почти нет (а если где-то и есть, то его очень мало, и он грязно-серого цвета), зато моросит дождь – противный и холодный. На улице мерзко и слякотно. Но, знаете, после Вашего рассказа у меня в душе поселилось какое-то подобие предпраздничного настроения. Спасибо Вам за это волшебное ощущение. Как будто в детство вернулась! Даже появилось желание после работы зайти в ближайший магазин, купить сетку мандаринов, палочек корицы и пакетиков с ванилью, а на выходных – достать из кладовки ёлку, коробку с игрушками и заняться украшением квартиры, невзирая на погоду за окном.

Удачи Вам в творчестве и таких же замечательных, искренних текстов, как этот!

Спасибо!!!!!!!!!

Вот здесь всё понравилось и сюжет и герои...но концовка снова скомкана...дач супер, ХЭ!!! Но так скомкано, что не посмаковать

avatar
06.12.2017, 11:56:48

Спасибочки большое, добрая новогодняя история. Очень понравилось.

avatar
30.11.2017, 08:43:50

Лёгкая история,приятно читать

avatar
29.11.2017, 17:55:12

Очень интересная история. Только не ясен момент с волосами.

Очень милая история. Хотелось бы чтоб ещё и в жизни такое случалось...

avatar
15.11.2017, 15:54:07

Тёплая, душевная история! Понравилась очень ))) Спасибо большое!!!

avatar
14.11.2017, 11:38:42

Спасибо за чудесную историю.

avatar
01.11.2017, 15:27:27

За окном серо и холодно, а на душе, тепло и приятно пахнет ванилью. То что нужно чтобы расслабиться на работе во время обеденного перерыва. Спасибо автору за частичку тепла в осенних буднях..

спасибо. в жизни всегда должно быть место для сказки

avatar
30.09.2017, 11:18:53

Всегда знала, что носки бешеной окраски в полосочку-путь к успеху

avatar
29.09.2017, 18:30:36

Восхитительная сказка! Почаще бы у всех в жизни так было - волшебно!

Спасибо за замечательную сказку,вдохновения вам.