https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528923701_58.jpg
#2235 в Короткий любовный роман
#3425 в Женский роман
30.11.2016 — 14.12.2016
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную сказку, а может и не сказку...
Супер ,просто супер! Спасибо,30 страниц а сколько эмоций ...пойду посмотрю что эще вкусненького у вас на страничке есть)))%^%
Супер ,просто супер! Спасибо,30 страниц а сколько эмоций
Как это милооооо!! Восторг, чистый восторг))
Спасибо! Очень понравилось. Пишите еще!
Супер!слов нет-Один сплошной восторг!!!!
Евгения, спасибо Вам за добрую сказку. После прочтения очень хочется поверить в то, что чудеса под Новый год всё-таки случаются (мне, правда, муж не нужен даже в комплекте – свой имеется, а вот настоящая декабрьская погода, с лёгким морозцем и пушистым снегом взамен того безобразия, которое творится за окном, честно, не помешала бы).
У нас в городе сейчас пасмурно, серо и уныло, новогоднюю подсветку ещё не везде подключили (экономят электричество), а пластмассовые ёлки на многих площадях стоят тёмными пирамидами. Снега почти нет (а если где-то и есть, то его очень мало, и он грязно-серого цвета), зато моросит дождь – противный и холодный. На улице мерзко и слякотно. Но, знаете, после Вашего рассказа у меня в душе поселилось какое-то подобие предпраздничного настроения. Спасибо Вам за это волшебное ощущение. Как будто в детство вернулась! Даже появилось желание после работы зайти в ближайший магазин, купить сетку мандаринов, палочек корицы и пакетиков с ванилью, а на выходных – достать из кладовки ёлку, коробку с игрушками и заняться украшением квартиры, невзирая на погоду за окном.
Удачи Вам в творчестве и таких же замечательных, искренних текстов, как этот!
Спасибо!!!!!!!!!
Вот здесь всё понравилось и сюжет и герои...но концовка снова скомкана...дач супер, ХЭ!!! Но так скомкано, что не посмаковать
Спасибочки большое, добрая новогодняя история. Очень понравилось.
Лёгкая история,приятно читать
Очень интересная история. Только не ясен момент с волосами.
Очень милая история. Хотелось бы чтоб ещё и в жизни такое случалось...
Тёплая, душевная история! Понравилась очень ))) Спасибо большое!!!
Спасибо за чудесную историю.
За окном серо и холодно, а на душе, тепло и приятно пахнет ванилью. То что нужно чтобы расслабиться на работе во время обеденного перерыва. Спасибо автору за частичку тепла в осенних буднях..
спасибо. в жизни всегда должно быть место для сказки
Всегда знала, что носки бешеной окраски в полосочку-путь к успеху
Восхитительная сказка! Почаще бы у всех в жизни так было - волшебно!
Спасибо за замечательную сказку,вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена