Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413698

Текущий рейтинг:
#2235 в Короткий любовный роман
#3425 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 10:47:00

Милый Автор, мои аплодисменты! Именно такого и хочется! Прочитала на одном дыхании и с удовольствием. Еще раз спасибо!

avatar
11.03.2018, 21:25:53

Спасибо

avatar
11.03.2018, 21:25:55

Спасибо

avatar
11.03.2018, 10:50:35

спасибо, очень нежно

avatar
11.03.2018, 10:49:51

спасибо, очень нежно

Добрая, светлая история. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
05.03.2018, 17:29:22

Прекрасная, добрая и весёлая история. Спасибо большое:)

avatar
28.02.2018, 17:17:51

Спасибо! Настроение подняли на целую неделю! Автору удачи, музы и всего наилучшего!

avatar
25.02.2018, 23:24:31

На моменте встречи в последней главе аж прослезилась)

avatar
24.02.2018, 21:49:44

Спасибо


Большое спасибо !

avatar
19.02.2018, 11:10:04

Класс!!!Очень круто)))

avatar
18.02.2018, 20:52:28

Очень милая история, мне понравилось!

Милая,добрая ,нежная сказка!прочитайте и улыбка вам гантирована.СПАСИБО автору!!!

avatar
01.02.2018, 15:29:34

Очень трогательная и милая история Спасибо !

avatar
31.01.2018, 22:29:31

Чудесный, восхитительный, трогательный, прекрасный роман! Мне очень понравился. Один из лучших! Я в восторге! Супер!!!

Замечательная трогательная история...Спасибо вам, творческих успехов !

avatar
18.01.2018, 22:39:49

Чудесная история! Спасибо! Вдохновения

avatar
11.01.2018, 19:32:04

Необычный краткий роман. Однозначно не скучный , а напротив - очень интересный . Время ни в коем случае не потрачено в пустую. Рада за ваших героев и желаю успехов в дальнейших произведениях. Благодарю за впечатления.)

Это точно было не зря! Чудесный семейный роман. Спасибо! И побольше пишите, ждем.