https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528923701_58.jpg
#2177 в Короткий любовный роман
#3354 в Женский роман
30.11.2016 — 14.12.2016
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
Огромное спасибо!)) очень-очень сильно понравилось!
Спасибо, читала с удовольствием, отлично
Начало понравилось, а потом...не знаю, как будто читала уже такое. Дочитывать не буду, наверное, не мое.
Вкусновато, но маловато!
Евгения, спасибо за замечательную книгу! Очень жаль, что так мало..
Чудесная сказка! Спасибо большое! Ира
Прекрасная история! Адекватные герои, искренние эмоции, романтика и чуть-чуть интриги. Вдохновения Вам!
Спасибо большое)))) Хорошая , добрая история!!! Прочитала с удовольствием!!!)))
Понравилось. Спасибо большое. Вдохновения, успехов, удачи!
Спасибо большое, за такую добрую новогоднюю историю! Очень понравилось! Вы чудо! Успехов!
Очень-очень понравилось!!!!!!
Светлый и добрый роман. Спасибо автор!
Спасибо большое! Очень тёплая история, благодарю!
Очень легкая и теплая история!После прочтения осталось полуулыбка и теплота в душе!Очень легко читается!Очень хотелось бы электронный вариант.....))))Спасибо автору за прекрасно написанную историю!
Прочла второе Ваше произведение за два дня.Очень понравилось,спасибо огромное,вы волшебница хорошего настроения.
Спасибо большое :-) мне понравилось :-)
Спасибо!!! История создала ощущение тепла, лёгкости....ещё раз убеждаешься в истинных ценностях.
Спасибо, бесподобно, именно таких приятных для души историй в нашей жизни и не хватает. Светло, позитивно и поднимает настроение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена