Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413688

Текущий рейтинг:
#2177 в Короткий любовный роман
#3354 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

спасибо за чудесную историю

avatar
13.05.2018, 16:57:02

Огромное спасибо!)) очень-очень сильно понравилось!

Спасибо, читала с удовольствием, отлично

avatar
10.05.2018, 22:32:45

Начало понравилось, а потом...не знаю, как будто читала уже такое. Дочитывать не буду, наверное, не мое.

avatar
03.05.2018, 21:30:18

Вкусновато, но маловато!

Евгения, спасибо за замечательную книгу! Очень жаль, что так мало..

avatar
20.04.2018, 12:58:10

Чудесная сказка! Спасибо большое! Ира

avatar
20.04.2018, 08:28:49

Прекрасная история! Адекватные герои, искренние эмоции, романтика и чуть-чуть интриги. Вдохновения Вам!

avatar
06.04.2018, 16:25:44

Спасибо большое)))) Хорошая , добрая история!!! Прочитала с удовольствием!!!)))

Понравилось. Спасибо большое. Вдохновения, успехов, удачи!

avatar
01.04.2018, 21:01:52

Спасибо большое, за такую добрую новогоднюю историю! Очень понравилось! Вы чудо! Успехов!

avatar
01.04.2018, 20:26:12

Очень-очень понравилось!!!!!!

Светлый и добрый роман. Спасибо автор!

avatar
28.03.2018, 19:39:19

Спасибо большое! Очень тёплая история, благодарю!

avatar
16.12.2016, 00:40:43

Очень легкая и теплая история!После прочтения осталось полуулыбка и теплота в душе!Очень легко читается!Очень хотелось бы электронный вариант.....))))Спасибо автору за прекрасно написанную историю!

avatar
17.03.2018, 11:10:46

Прочла второе Ваше произведение за два дня.Очень понравилось,спасибо огромное,вы волшебница хорошего настроения.

avatar
16.03.2018, 05:30:24

Спасибо большое :-) мне понравилось :-)

avatar
15.03.2018, 23:38:40

Спасибо!!! История создала ощущение тепла, лёгкости....ещё раз убеждаешься в истинных ценностях.

avatar
13.03.2018, 19:23:17

Спасибо, бесподобно, именно таких приятных для души историй в нашей жизни и не хватает. Светло, позитивно и поднимает настроение.