Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4373 413688

Текущий рейтинг:
#1355 в Короткий любовный роман
#2368 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 22:25:34

Милая и трогательная история спасибо автору побольше таких надо

автору огромное спасибо, много эмоций, и отлично поднимает настроение , и правда как сказка !! Вдохновения автору!

avatar
02.10.2018, 17:13:07

Люблю сказки, спасибо! Вдохновения!

Класс!Очень нежно,трогательно и романтично!Мне очень понравилась история,столько эмоций!Спасибо Евгения!))

avatar
11.09.2018, 15:04:26

Как здорово!!! Люблю такие короткие и трогательные рассказы!!! Спасибо автор!!!

avatar
07.09.2018, 10:40:33

Очень классная история

avatar
28.08.2018, 14:20:09

Очень приятно было читать! Люблю Новый год))

avatar
21.08.2018, 23:09:29

Благодарю за добрую сказку!

avatar
20.08.2018, 18:18:31

Спасибо за легкую, интерсную историю

avatar
16.08.2018, 23:04:09

спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 14:46:51

Спасибо, легкая, позитивная история

avatar
08.08.2018, 18:32:32

Спасибо, очень замечательная история

avatar
05.08.2018, 09:04:25

СПАСИБО)

Более чем НРАВИТСЯ! Спасибо за милую, добрую сказку

avatar
28.07.2018, 23:27:28

Спасибо большое! Очень понравилась

avatar
20.07.2018, 20:13:51

Очень романтичная история любви с юмором и красивыми образами главных героев! Спасибо автору! Удачи и легкого пера!

avatar
20.07.2018, 01:14:58

замечательная история. спасибо)

Очень лёгкая и "мягкая" история, с приятным послевкусием!!!

avatar
13.07.2018, 02:16:19

Спасибо большое! Очень душевно!

avatar
12.07.2018, 22:52:30

люблю таких рассказы. спасибо автору за произведние.