Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4373 413688

Текущий рейтинг:
#1366 в Короткий любовный роман
#2387 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 05:54:11

спасибо замечательная книга

avatar
15.12.2019, 14:45:37

Новогодняя сказка!Великолепно!!! Спасибо!!

avatar
01.12.2019, 12:51:06

Замечательно. Спасибо.удачи вам

avatar
27.11.2019, 13:45:48

Читать Вашу книгу - истинное блаженство!..Тепло, светло и так душевно.
Всего Вам доброго, Женечка!!!)))

avatar
27.11.2019, 10:07:41

спасибо большое за чудесную историю!

avatar
19.11.2019, 11:38:37

Замечательная история с красивым завершением!!! Море нежности! Перечитала с удовольствием! Огромное спасибо талантливому автору за эмоции и настроение! Творческих Вам успехов и удачи во всех начинаниях!

avatar
22.10.2019, 01:17:54

очень хорошая история.

спасибо, очень понравилось

avatar
10.10.2019, 03:24:59

Незнаю уже в который раз перечитываю Ваши истории, это что-то!

Очень мило) спасибо)

avatar
18.09.2019, 00:02:43

Спасибо!!!

спасибо. хорошая история

avatar
27.08.2019, 13:07:38

Замечательная история)) Спасибо

avatar
22.08.2019, 13:56:05

Согласна со всеми положительными отзывами, милая, трогательная история.

avatar
10.07.2019, 11:34:57

Спасибо большое))) так было приятно читать, что не хотелось чтоб история заканчивалась!!!

avatar
03.07.2019, 23:18:07

красивая сказка) спасибо

история изумительная. милая, у меня это чувство буквально зашкаливает. и романтика. Данил хорошенький. но воспитывать тоже надо. спасибо. все было круто и замечательно! Очень понравилось. легкая и красивая история.

Спасибо большое)

avatar
19.05.2019, 15:14:55

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень сентиментально.