Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4373 413684

Текущий рейтинг:
#1366 в Короткий любовный роман
#2387 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 00:02:06

Огромное спасибо за чудо и свет, что Вы, Евгения, мне подарили! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях! СПАСИБО!!!

avatar
03.04.2019, 20:30:57

шикарная история!!! спасибо!!так романтично!!!!

avatar
30.03.2019, 16:12:37

Спасибо,очень понравилось,как и все ваши книги

avatar
26.03.2019, 23:41:51

Все время прочтения истории улыбка не сходила с лица. Спасибо вам большое за такую позитивную историю

avatar
09.03.2019, 10:16:43

спасибо

avatar
16.02.2019, 10:16:41

Большое спасибо за светлую сказку! Вот прочитала и поняла, что с удовольствием душевно отдохнула бы за просмотром экранизации)) самая новогодняя сказка! А главное, почему-то верится, что такой сюжет реален и возможен в жизни. Не переиграно.
Спасибо!

avatar
09.02.2019, 21:33:15

Просто Вау!!!!

avatar
31.01.2019, 20:58:12

Супер

avatar
21.01.2019, 23:52:56

Класс!

avatar
18.01.2019, 01:59:35

Спасибо, очень нежно, и даже ребёнок в книге выглядит милым ангелочком, который знает чего хочет, а не настырным не воспитанным храмом. И вся история светлая и радостная. А друзей, можно и поругать. Спасибо

Спасибо. Лёгкая сказка с верой в чудо!

В преддверии НГ перечитала эту историю-сказку, даже если не веришь в чудеса и деда мороза, история ложится как бальзам на душу. Кто еще не читал - очень советую.

avatar
02.12.2018, 00:26:51

Читая такие рассказы, вы дарите радость и желание верить в лучшее и в чудо, ведь оно действительно есть, возможно где-то рядом а возможно и совсем рядом. Просто мы этого незамечаем за серыми буднями. Спасибо вам большое за предоставленное удовольствие от вашего рассказа. )))))

avatar
23.11.2018, 15:03:08

Спасибо! История очень понравилась, легкая, читала с улыбкой!!! Вам Вдохновения!!!!

Мне очень нравится !

avatar
15.11.2018, 17:09:58

Ваши произведения бальзам для души.

avatar
14.11.2018, 09:53:33

Ох какая невероятная история. Спасибо большое, мне очень понравилось. ;)

avatar
10.11.2018, 17:24:06

ууу круто) спасибо за книгу)

avatar
28.10.2018, 11:25:30

Нежно, чудесно!!! Спасибо большое!!!!

avatar
28.10.2018, 10:19:10

Прямо бальзам для души. Читать было легко и приятно...с улыбкой!!! Спасибо автору.