https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528923701_58.jpg
#1125 в Короткий любовный роман
#2385 в Женский роман
30.11.2016 — 14.12.2016
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренительный роман!!!! Спасибо за такое великолепие!!
нежная и очень добрая история, спасибо большое!
замечательная и милая история!!!! спасибо
Стеллажи в торговом центре пестро звали.
И пирог уже маячил в голове.
Как за ногу крепко Аню вдруг обняли
Две ручонки малыша. А взрослый где?
Бабушка, искавшая пропажу,
Обнаружилась довольно далеко.
Даня девушку вдруг окрестили с "чужой" на "нашу".
Подвезла. Соседи в новострое? Хорошо!
Варежки и шапка затерялись.
У подъезда ожидала, чтоб отдать.
От напора Дани растерялась.
Дон Жуан умеет даму приглашать!
В свои пять прямолинеен сладко.
Чай в гостях нежданно в выходной.
Не по статусу игривая "помадка",
И носочки с яркой пестрой полосой.
На пороге папа! Как такое
Может только с ней произойти?
На работе - море штормовое,
А в гостях опять сошлись пути?
Анатолий привередливой занозой
На работе высосавший мозг,
Дома был поэзией и прозой,
С сыном мягок, с Аней ласково, прост.
В щёчку поцелуй, стальным решеньем
Выдернута на обед в который раз.
Даней смято вновь сопротивление.
Твёрдым "да" сменив её отказ.
Так, под Новый год семья рождалась.
Мамой Даня Аню начал звать.
Иногда Причудливо случайность
Волшебством умеет удивлять.(с)
Жду вас в гости на слайд шоу! Надеюсь, Автор, вам это понравится))
Чудесная история!!! Спасибо автору
Милая и трогательная история, спасибо
Спасибо:) приятно перечитывать
Превосходно! Спасибо за чудесную историю, такую милую, нежную и добрую. Прочитала залпом и хочется ещё...
Обалденно!!! Жаль только мало. Было приятно прочитать эту сказку. Спасибо, вам. Творческих успехов и вдохновения.
Замечательная история! Новогоднее чудо! Милота! Приятно читать! Сплошное наслаждение! Спасибо!
Понравилось.Так позитивненько. Хорошо провела время за чтением. Успехов и легкого пера.
Очень мило.
Просто классно.
очень понравилось!!! спасибо огромное?
Мне понравилось,сказочно красиво.Молодец.
Очень милая история! Спасибо!;)
Устами ребенка глаголит Истина: Аня наша!
и больше нечего добавить....)
Спасибо за историю!
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена