Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413701

Текущий рейтинг:
#2203 в Короткий любовный роман
#3423 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 18:45:15

Понравилось,но очень много ошибок.

avatar
11.10.2017, 02:08:13

Очень понравилось,чудесная история.
Отложила на полочку и буду перечитывать еще,еще и еще.
Спасибо вам больщое.
Вдохновения и чудесного с множеством приятных моментов дня :)

avatar
05.10.2017, 21:36:52

Хорошая история

avatar
01.10.2017, 22:23:33

Спасибо большое получила огромное удовольствие от чтения))))

avatar
01.10.2017, 20:37:04

Спасибо!

avatar
29.09.2017, 14:07:10

Очень хорошо на душе после прочтения! Спасибо.

Спасибо. Очень понравилось. Замечательная история.

avatar
29.09.2017, 08:08:47

Мне понравилось. Позитивно, креативного (особенно носки).

avatar
28.09.2017, 17:12:30

Красивая история! Спасибо!))))

avatar
26.09.2017, 22:24:32

Быстро, романтично, мило- это несколько слов каких я смогла подобрать, потому что очень много позитивных эмоций вызвала книга. Очень рада что нашла вас милый автор.

avatar
26.09.2017, 19:11:06

:-) спасибо Автору за светлую историю.

avatar
25.09.2017, 18:44:49

какая прелесть!!! чудесная сказка!!! я прямо-таки влюбилась в Данила!)) спасибо!!

Какая прелесть, мне так понравилось! Спасибо огромное за историю!!!

avatar
22.09.2017, 15:54:35

Спасибо! Какая трогательная и замечательная история)))

avatar
23.08.2017, 12:37:45

Спасибо!

avatar
11.08.2017, 21:24:48

Второй раз перечитываю - одно удовольствие! Тёплая, нежная, добрая и восхитительная история!
Спасибо! Вдохновения в творчестве!

avatar
10.08.2017, 09:55:15

Благодарю, замечательный роман. Творческих вам успехов.

Очень ждём продолжения!!!!

Очень сказочная история. Спасибо за мирный рассказ.

avatar
16.06.2017, 22:48:50

Оооочень здорово, спасибо)))