https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528923701_58.jpg
#2146 в Короткий любовный роман
#3329 в Женский роман
30.11.2016 — 14.12.2016
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень добрая новогодняя сказка.спасибо.Но текст вычитайте-очень много ошибок
Одно из самых светлых произведений) Что Данил, что Анатолий просто прекрасны))
Спасибо за принятые минуты прочтения) Но вычитать бы не помешало)
Спасибо
Спасибо, замечательная и светлая история
Спасибо!) Просто... просто сижу и улыбаюсь)) Такой теплый и нежный рассказ... Как хорошо, что они смогли найти и понять друг друга!) Всех с Новым годом!) Удачи, здоровья и веры в чудеса!))
спасибо!!!
Спасибо большое, мне очень понравилось)))
спасибо за нежную историю ♡ мне очень-очень понравилось
Спасибо большое, очень понравилось!
Спасибо за рассказ, очень приятный и интересный
Подняло настроение! Спасибо
Спасибо! Очень красиво, трогательно и шикарно!
Светлое доброе произведение.Спасибо!
Спасибо за добрую новогоднюю сказку.
Спасибо! Очень добрая и теплая история. Приятно читать, приятно вспоминать и перечитывать.
Да, сказка, но...
И нужно вычитать текст, много ошибок.
Очень понравилось, подняли настроение) спасибо автору!
Огромное, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!! Настолько щемящего чувства безограничного счастья и радости на протяжении всего рассказа у меня никогда не было))))))))
Спасибо за такую светлую и добрую историю! Сижу и улыбаюсь. Очень тёплые эмоции в душе и сердце!
Мне очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена