Книга. "Муж идёт в комплекте" читать онлайн

Муж идёт в комплекте

Цикл: Svetлые сказки. Ох, уж эти детки...

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, новогодняя сказка

Рейтинг:
7477
4374 413698

Текущий рейтинг:
#2146 в Короткий любовный роман
#3329 в Женский роман


Полный текст 30 стр.

30.11.2016 — 14.12.2016


Аннотация к книге "Муж идёт в комплекте"

Карьера, деньги и чёткий план на будущее - у неё всё было расписано. Никаких романтических отношений, веры в светлое и прекрасное, и уж тем более браков по расчёту . Так она думала, пока не познакомилась с ребёнком, которому было всё равно до планов взрослых...


Цикл историй "СВЕТЛЫЕ СКАЗКИ"

Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.
Ваш автор=)

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 15:08:10

Очень добрая новогодняя сказка.спасибо.Но текст вычитайте-очень много ошибок

Одно из самых светлых произведений) Что Данил, что Анатолий просто прекрасны))
Спасибо за принятые минуты прочтения) Но вычитать бы не помешало)

avatar
02.01.2017, 20:23:02

Спасибо

avatar
02.01.2017, 14:58:35

Спасибо, замечательная и светлая история

Спасибо!) Просто... просто сижу и улыбаюсь)) Такой теплый и нежный рассказ... Как хорошо, что они смогли найти и понять друг друга!) Всех с Новым годом!) Удачи, здоровья и веры в чудеса!))

спасибо!!!

avatar
26.12.2016, 11:40:04

Спасибо большое, мне очень понравилось)))

avatar
25.12.2016, 17:43:11

спасибо за нежную историю ♡ мне очень-очень понравилось

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
25.12.2016, 01:28:47

Спасибо за рассказ, очень приятный и интересный

avatar
22.12.2016, 10:56:24

Подняло настроение! Спасибо

Спасибо! Очень красиво, трогательно и шикарно!

Светлое доброе произведение.Спасибо!

Спасибо за добрую новогоднюю сказку.

avatar
18.12.2016, 19:24:21

Спасибо! Очень добрая и теплая история. Приятно читать, приятно вспоминать и перечитывать.

Да, сказка, но...
И нужно вычитать текст, много ошибок.

avatar
17.12.2016, 16:41:06

Очень понравилось, подняли настроение) спасибо автору!

avatar
17.12.2016, 02:37:10

Огромное, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!! Настолько щемящего чувства безограничного счастья и радости на протяжении всего рассказа у меня никогда не было))))))))

avatar
16.12.2016, 21:01:58

Спасибо за такую светлую и добрую историю! Сижу и улыбаюсь. Очень тёплые эмоции в душе и сердце!

Мне очень понравилось!