https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714371785_44.png
#2032 в Современная проза
#3811 в Женский роман
29.04.2024 — 23.06.2024
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😱Неужели и там водевиль.
Интересно, чем занят Володя? Кира получила время с Кириллом, Максим нырнул в работу (а может и в помощницу какую нибудь).
Юля, конечно, дает. Зачем вывалила все в таком виде, дурная что-ли??? Этот вопрос можно было решить только с Володей, а она, тьфу...
Столько лет молчать и разом вывалить, браво Юля. Потрясение от болезни Вани должно быть хорошо встряхнуло её разум. Ведь она в пред.главах представилась рассудительной и умненькой.
У Киры обычная реакция человека эгоиста. Ей можно, другим нельзя. Ее секреты должны хранить, помогать, держать, а остальные, хотя и стоит судьба твоих двоих детей, могут идти лесом. Да, изменил муж, да лучшая подруга, которая на минуточку ею была, оставалась, являлась той, кто ВСЕГДА прикрывала спину поддерживала в безумных начинаниях и не держала камня за пазухой, использовала ее мужа, но бросим всех, побежим к своей влюбленности ведь ей МОЖНО. А дети как нибудь сами. Предательница Юля присмотрит, впрочем как и всегда. Я не хочу обесценить ее боль от обмана и предательства (особенно Юли, с которой у нее сильнее связь, чем с Володей), но в жизни есть вещи и страшнее, болезнь... страшная, неизлечимая, а твои дети потенциальные носители.
А его обжимания с новой сотрудницей Максим не хочет вспомнить? Ушёл, опять оставил с горем, отчаянием один на один. Тогда его вытянула Юля, подзарядившись от Володи. А теперь между ними прошла глубокая трещина.
Володя редкой стойкости мужчина, у крохи были диарея и рвота, у сына разбиты локти/колени, а он не взирая на риск адюльтерит под носом жены и детей. Видимо чувства перекрывают критическое мышление.
Удивительная героиня Юля. Слова сказанные мужем должны были оттолкнуть её, а она даже застав мужа за обниманием блондинки полезла за сексом.
Я тоже думала, что будет у них только раз. Это ж как Володю плющит и влечет. А Юля всбодрилась, почувствовала себя лучше и пошла вытягивать Максима.
Не думала , что они ЭТО повторят, да ещё и в одном доме с Кирой 😱
Если их и правда так тянет друг к другу, то вполне возможно представить их парой. Только много НО...🤔
С нетерпением ждём ещё одну проду😍 Как по мне, Юля и Володя могли бы составить пару, но зная, что они через столько лет не вместе возникают сомнения🤔 Не понимаю, что держит Юлю со своим мужем тюфяком?
Пару, почему-то, вижу. Явно и в будущем (которое теперь настоящее) они оба помнят обо всём. Встреча в гараже.
В тяжелый период времени они остались одни на берегу. Юля потеряла ребенка, Максим сильно отдалился, а у Володи и Киры тоже вроде не всё ладно в семье плюс маленький ребенок.
Кира изменяла Володе с другими в Сочи.
Неизвестно про измены Володи до Юли, были у него другие женщины в браке или нет.
А я не вижу пару из них,это предательство со всех сторон. Там ребенок маленький,муж в депресняке. Много вводных которые не дают им быть вместе,т.к. сделают многих несчастными.
Закидайте меня тапками,но друзья так не поступают,это ужасно. И не надо сейчас мне говорить у них любовь.
Думаю они подходят друг другу. Вполне вероятно, что сын Юлии это ребенок Володи.🤔
Прекрасно видим вместе. Нам дано уже много вводных, видно охлаждение Киры и Володи в будущем.
Вот так делаааа 😱 Хотя, ничего удивительного. Юлю не осуждаю, да и Володю тоже.... История 🔥🔥🔥
ох ебушки воробушки😱
Так так неужели она изменила🤔
ююуууух😱😱😱 вот это дааа. Сложно оценивать героев читая события до и сейчас по кусочкам, остаётся терпеливо ждать)
Какой-то кромешный кошмар на Юлю свалился, еще муженек такой сюрприз выкатил.... Все вокруг предатели.... Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена