Книга. "Муж моей подруги" читать онлайн

Муж моей подруги

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, общий ребенок, сложные отношения

Рейтинг:
2161
13662 644520

Текущий рейтинг:
#2012 в Современная проза
#3811 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

29.04.2024 — 23.06.2024


Аннотация к книге "Муж моей подруги"

Жизнь Юли - мечта, каждой женщины: любящий муж, на которого можно положиться в трудную минуту; прекрасные дети, в которых она души не чает и лучшая подруга, с которой можно делиться секретами и переживаниями.

Но все не так идеально, как может показаться на первый взгляд.

Юля вынуждена хранить от своих близких много тайн, чтобы не разрушить их жизни. 

После очередного конфликта Юля раскрывает правду, которую она долго скрывала от своей лучшей подруги и не только от нее…

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 11:09:04

А зачем Ване говорить диагноз? И врач так настоятельно это рекомендует.

avatar
18.06.2024, 17:29:31

Господи, какой Володя - одинокий человек, по своему несчастный (((

avatar
12.06.2024, 15:56:24

Дорогие читатели, у меня к вам вопрос:

Какой график прод для вас удобнее?

1) По одной главе каждый день?

или

2) По две главы через день?

Ваше мнение поможет мне решить, как лучше публиковать новинку))

avatar
12.06.2024, 17:06:00

Бедный, бедный малыш(((

avatar
10.06.2024, 18:54:53

Мила напишите пожалуйста, что было с Максимом после ухода из дома, спали ли они с Кирой (не считая случая, когда Юля застала их в редакции).

Кира двуличная. Ей можно изменять мужу, а мужу нет. Еще и Кирилл неизвестный.

Пусть Володя узнает о любовниках в прошлом, когда они отдыхали в Сочи.

avatar
10.06.2024, 17:33:19

Автор скажите пж , а ХЭ вообще будет?)

avatar
10.06.2024, 10:19:34

Не понимаю, почему спервс нельзя было сделать тест на отцовство с Володей, а не ген обоих мужчин. Думаю, что Володя понял бы ситуацию с болезнью и возможностью быть отцом мальчика и не стал бы рассказывать всем подряд об этом, сохранил бы тайну, если не он.

avatar
10.06.2024, 17:32:15

Моральные принципы героев оставляют желать лучшего. Кира систематично изменяла мужу и до рождения Эли, сейчас уж вообще во все тяжкие. Депрессивный Максим не знающий любит ли Юлю вообще, а теперь живет и трахается в доме Кирилла. Ах**ть😱  

Юля не без греха, но читая от её имени чувствуется угрезения вины. Она глотает всё это ради детей. 

 

avatar
10.06.2024, 09:23:15

Малыш болен, а ему еще видимо и сердечко разбили🥹

avatar
08.06.2024, 08:02:22

Пусть идет с папой,заодно и он упадет в её глазах.

avatar
06.06.2024, 22:15:50

герои все отвратительные,только о себе думают, о детях своих забыли все. Не вижу их ни с кем вместе, все себе на уме,просто тихий ужас😬

avatar
06.06.2024, 20:38:44

Максим в шоке, что сын не его. Его прекрасно можно понять в данной ситуации. Да еще и узнать об измене жены с приятелем, если не другом. 

Юлю не понимаю и не принимаю. В начале книги была более адекватной и разумной. Она не понимает Максима. Сама создала эту ситуацию, а еще в гневе, что Максим хочет уйти, развестись и не хочет чужого ребенка. Риту он не бросает, имущество поделят. 

avatar
06.06.2024, 17:13:23

Максим - мужик, в любой сложной ситуации бросает семью, молодец. Не понимаю, зачем Юля за него цепляется? Максим потерян, хотя Кира может подберет это подкоблучника. Нужно строить жизнь без него и можем сойтись с Володей... Терять уже нечего... 

avatar
04.06.2024, 19:53:31

Мне кажется Максим и не сдавал тест никакой. Киру не понимаю,а дети твои почему должны страдать,пока ты играешь мать терезу и спишь с мужиками. Про детей эти двое,Максим и Кира, просто забыли.

avatar
04.06.2024, 13:34:13

Максим предает дочь как минимум, а как максимум и сына. А романтик в редакции со свечами и бывшей подругой жены это уже too much. Ему впору в депрессию впадать видя себя в зеркале, слабый, трусливый, мстительный.

avatar
04.06.2024, 07:41:39

Мдаа... отвратительная месть(  измена случившаяся в момент морального упадка и спланированная выглядят по разному. Тьфу, отвратительно👎

Конечо Юля могла в тихую сделать днк тест, а потом вывалить всё. Но скорее всего её давно мучает совесть и она не удержалась. Наверно рассчитывала на понимание. А тут предали все разом как будто и не было многолетней дружбы и брака(((

Пусть всё будет к лучшему. Каждый показал своё лицо. 

avatar
04.06.2024, 07:21:42

Ну это просто ужас. Зуб за зуб, око за око. Кира смотрю через чур легка на передок. Хоть и гг тоже не ангел,но это уже перебор.

avatar
04.06.2024, 07:09:17

Вот это пирожочки... Максим в моих глазах упал окончательно, слабый, безвольный мужик. Слать лесом всю эту чудную семейку, Юле нужно строить новую жизнь.

avatar
02.06.2024, 18:52:03

Если сейчас они чпокаются, то я уверена, инициатором была Кира. Мстительный, упертый, пробивной и более эгоистичный характер у неё. Она могла продавить боль Максима и как змея нашептать, давай отомстим, они нас предали, имеем право. Ведь Максим то не знает о летних шалостей и Кирилла. Ну, это более соответствует характеру Максима, ведь он мягче, ранимее, где то слабее встречает невзгоды в семье.

avatar
02.06.2024, 18:14:52

Это звездеццццц.... Похоже Кира не растерялась и решила отомстить с Максимом, а может они и раньше крутили?