Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7849 774640

Текущий рейтинг:
#749 в Любовное фэнтези
#271 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 16:22:05

главное в монологе Шорка он пропустил: сильная! и Шорк ее всему научит!!! ;))) интересно когда дойдёт??? когда научит??? ;))))

avatar
23.01.2020, 16:39:40

Что ж ведьмочка хоть что-то для себя сделала,но надеюсь ,что супруг не узнает!Спасибо за интересное продолжение.

avatar
24.01.2020, 17:30:40

Осподи! ... когда уже у этого мужика глаза откроются??? Хотя ему еще умнеть и умнеть, нахождение любовницы в замке с женой его не смущает. Пусть его жизнь отправит куда-нить, пообтешет, как следует, и только потом он вернется домой. Уж очень мне обидно за Ниссу, этот дундук и не понимает, чем и как он ее обижает.
Спасибо!

avatar
24.01.2020, 17:29:56

урррря, та самая фраза из пролога!!! мурашки бегают толпами)))))) спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальше!

Четвертовать бы эту мамашу и дело с концом! А герцог-муженёк начинает бесить всё больше и больше. Начинаю в нём разочаровываться как в мужчине. Всех, благодаря Шорку проверил, а мама святая, на неё и помыслов нет. Может "на войне" он и хорош, но кроме тряпки и марионетки я его больше никак не вижу!
И спасибо за проду))

И тут мы наконец подходим к тому, с чего начался пролог? Или ещё нет?))

avatar
24.01.2020, 17:10:20

Герцог сильно тупит, разобрался бы в своем серпинтарии, а то все как "маменька говорила", а что грымза старая еще та интриганка он типо не знает. А вообще Ниса молодец, нечего любовнице пустт и бывшейна одной территории с женой делать. А герцог дундук полный, интересно, как там Оллин поживает.

avatar
24.01.2020, 17:08:40

Интересно, свекровь слишком умная или слишком глупая? Не понимает, насколько присутствие в замке любовницы неуместно? Еще удивляется, что ее выгнали.

avatar
24.01.2020, 17:06:12

А вообще, молодец Нисайем. Девчонок подтянула. Здесь, в замке им Нису делить некогда, только успевай от серпентария отбиваться.
И не зря говорится, что две головы лучше. А уж две ведьмы....

avatar
24.01.2020, 16:47:22

Ооо! Добрались до пролога!!

avatar
24.01.2020, 16:45:42

Доигралась? Серьёзно? То есть герцогиня с этой эссой пониженной социальной ответственности раскланиваться должна?
А герцог по городку прогуляться не желает? Послушать о чем горожане о его жене шушукаются, после того, как её маменька с этими швеями подставила?
Ах ты господи, слуги шепчутся. Да если бы герцог и его маман в собственном замке бардак не развели (простите за мой французский), то никто бы и не шушукался

Ржу)))))ну красотка жеж

avatar
24.01.2020, 16:44:20

Ага! Кажется, мы дошли до событий, описанных в прологе. Что задумала Ниса? Единственное, что примиряет с наступлением понелельника - появление проды.

avatar
24.01.2020, 16:39:33

Мне кажется что стоило герцогу послушать, как это змеиное кубло
тряпки обсуждает. Шорк мог же процитировать парочку ядовитых фраз маменьки. Хотя тогда сюжет пошел бы другой дорогой.

avatar
24.01.2020, 16:34:57

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2020, 16:33:16

Ух ведьма-то какая! ((с) "Пошло-поехало")
Что-то мне подсказывает, что от второй змеюки гг избавилась изящно.
Спасибо.

avatar
24.01.2020, 16:27:13

Спасибо))), как теперь дождаться продолжения.... держу за Нису кулачки)))))))

avatar
24.01.2020, 16:21:24

О. Вот так, тихой сапой мы и добрались до прологе.

avatar
24.01.2020, 16:21:07

Ура, добрались до пролога, очень - очень ждём продолжения!

avatar
24.01.2020, 16:20:35

Аааааа... ну как дождаться понедельника?!)