https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#749 в Любовное фэнтези
#271 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглавное в монологе Шорка он пропустил: сильная! и Шорк ее всему научит!!! ;))) интересно когда дойдёт??? когда научит??? ;))))
Что ж ведьмочка хоть что-то для себя сделала,но надеюсь ,что супруг не узнает!Спасибо за интересное продолжение.
Осподи! ... когда уже у этого мужика глаза откроются??? Хотя ему еще умнеть и умнеть, нахождение любовницы в замке с женой его не смущает. Пусть его жизнь отправит куда-нить, пообтешет, как следует, и только потом он вернется домой. Уж очень мне обидно за Ниссу, этот дундук и не понимает, чем и как он ее обижает.
Спасибо!
урррря, та самая фраза из пролога!!! мурашки бегают толпами)))))) спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальше!
Четвертовать бы эту мамашу и дело с концом! А герцог-муженёк начинает бесить всё больше и больше. Начинаю в нём разочаровываться как в мужчине. Всех, благодаря Шорку проверил, а мама святая, на неё и помыслов нет. Может "на войне" он и хорош, но кроме тряпки и марионетки я его больше никак не вижу!
И спасибо за проду))
И тут мы наконец подходим к тому, с чего начался пролог? Или ещё нет?))
Герцог сильно тупит, разобрался бы в своем серпинтарии, а то все как "маменька говорила", а что грымза старая еще та интриганка он типо не знает. А вообще Ниса молодец, нечего любовнице пустт и бывшейна одной территории с женой делать. А герцог дундук полный, интересно, как там Оллин поживает.
Интересно, свекровь слишком умная или слишком глупая? Не понимает, насколько присутствие в замке любовницы неуместно? Еще удивляется, что ее выгнали.
А вообще, молодец Нисайем. Девчонок подтянула. Здесь, в замке им Нису делить некогда, только успевай от серпентария отбиваться.
И не зря говорится, что две головы лучше. А уж две ведьмы....
Ооо! Добрались до пролога!!
Доигралась? Серьёзно? То есть герцогиня с этой эссой пониженной социальной ответственности раскланиваться должна?
А герцог по городку прогуляться не желает? Послушать о чем горожане о его жене шушукаются, после того, как её маменька с этими швеями подставила?
Ах ты господи, слуги шепчутся. Да если бы герцог и его маман в собственном замке бардак не развели (простите за мой французский), то никто бы и не шушукался
Ржу)))))ну красотка жеж
Ага! Кажется, мы дошли до событий, описанных в прологе. Что задумала Ниса? Единственное, что примиряет с наступлением понелельника - появление проды.
Мне кажется что стоило герцогу послушать, как это змеиное кубло
тряпки обсуждает. Шорк мог же процитировать парочку ядовитых фраз маменьки. Хотя тогда сюжет пошел бы другой дорогой.
Спасибо за продолжение!
Ух ведьма-то какая! ((с) "Пошло-поехало")
Что-то мне подсказывает, что от второй змеюки гг избавилась изящно.
Спасибо.
Спасибо))), как теперь дождаться продолжения.... держу за Нису кулачки)))))))
О. Вот так, тихой сапой мы и добрались до прологе.
Ура, добрались до пролога, очень - очень ждём продолжения!
Аааааа... ну как дождаться понедельника?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена