Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7848 774576

Текущий рейтинг:
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
20.01.2020, 19:53:40

Ну, ну и когда взрыв.

avatar
20.01.2020, 19:52:27

Вот свекровище коварное! Тьфу на нее...

avatar
20.01.2020, 19:51:44

И всё таки дурак... Эх. Поговорит он. Не с тем говорить надо.

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 19:51:31

Пока никаких светлых чувств семейка герцога не вызывает.
Нисайем сил, мудрости и терпения.
Спасибо за проду!

avatar
20.01.2020, 19:48:17

Ой, держись, Ниса ! А потом будут держаться все )))

avatar
20.01.2020, 00:10:45

Проснётся утром герцог бодрый, весёлый, здоровый!
И подумает: а отдам-ка я своей жене супружеский долг, а то уедет, вслед его с посыльным не перешлёшь. То есть переслать-то можно, но вроде как лично принято отдавать.
А жена хворая лежит! Нога вчерашняя вроде цела, а с остальным полный швах!
"Последствие стресса, эмоциональное напряжение, усугубившее психические и соматические функции", - подумает герцог.
Или не подумает, а просто позовёт врача, увидев Нисин бледный вид.

А долг всё копится. Ещё и проценты, небось, зверские набегают!

avatar
19.01.2020, 21:54:34

Жил-был герцог в Вейлероне,
Взяв приданое жены,
Долг супружеский зажал он,
Увы!

avatar
18.01.2020, 11:53:49

ну, вот , все, что делается - все идет к лучшему

avatar
18.01.2020, 11:41:53

Яна, напишите, пжл, какому нашему веку примерно соответствует время в Вашем романе ? Спасибо.

Огогогошечки)

avatar
18.01.2020, 10:54:22

Очень хочется верить что герцог не клинический идиот и не подкаблучник мамашин и все же свой курятник поставит на место. Просто чтобы старая карга почувствовала как она была неправа. Хотя, в это я мало верю... А Ниса потихоньку взрослеет. Спасибо

avatar
18.01.2020, 10:28:42

После этой проды по другому посмотрела на героиню. Онамказаласт не по возрасту циничной. Замороженной. А тут сострадание и желание помочь. Молодец

avatar
18.01.2020, 10:30:04

Какая она) ответственная))

avatar
18.01.2020, 07:59:44

Спасибо, все таки понравился ей муж)) даже знания всплывают какие нужно, интересно даже когда он догадается, что она ведьма.

avatar
16.01.2020, 05:29:44

На самом деле, больше всего сочувствия в этой ситуации заслуживает сам герцог. Мало того, что он питает определенные иллюзии на тему, "кто в доме (замке) хозяин", так он еще и никому из серпентария-курятника без титула-положения не нужен, сложно сказать, насколько к нему "мамо" расположена (ну я бы, если б сын ушел на войну, даже в бастион, даже если это каждые выходные происходит, не упражнялась бы в остроумии с неугодной мне невесткой, а вздрагивала на любой предмет связи с этим сыном (окно-гонец или что там у них магическое) судить не берусь, но титул мать года она получает легко. Сириль и любовница вообще скорее всего, если герцога заменить мужиком со сходной внешностью и физическими параметрами, заметят в лучшем случае сутки на третьи.
Нисе не стоило, конечно, вестись, но как выйти из положения без этого молоденькой девице сказать сложно (ну Бог с ним с временем и миром, но 5ти-летку за месяц освоить нельзя и стать окончательно взрослой в 19 лет еще никому не удавалось) .... Но и герцогу надо подумать, что одну его жену-девочку просто пустить не должны были, даже слуги, задержать что ли. А на самом деле, ем надо наладить корреспонденцию с Шорком))

avatar
18.01.2020, 06:00:59

Это любофь... я три раза последний отрывок перечитала...ещёооо

Супер!!!! Душевно так!

avatar
15.01.2020, 16:18:20

Феерическая глупость со стороны старшей герцогини. Такие действия ведут только к казни главы рода. Других вариантов нет,. Король выступил гарантом, + клятва данная герцегом, папа с армией и деньгами смерть дочери так просто не оставил бы ( шикарный повод уничтожить врага номер 1).

avatar
15.01.2020, 16:02:19

Месть - это хорошо! Самая лучшая для леди высшего общества--это сглаз ведьмы: чтоб ты на всю жизнь облысела... везде. Вот тогда пусть попробуют с серьёзным видом без волос, бровей и ресниц точить свои языки.