https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ну, ну и когда взрыв.
Вот свекровище коварное! Тьфу на нее...
И всё таки дурак... Эх. Поговорит он. Не с тем говорить надо.
Спасибо!
Пока никаких светлых чувств семейка герцога не вызывает.
Нисайем сил, мудрости и терпения.
Спасибо за проду!
Ой, держись, Ниса ! А потом будут держаться все )))
Проснётся утром герцог бодрый, весёлый, здоровый!
И подумает: а отдам-ка я своей жене супружеский долг, а то уедет, вслед его с посыльным не перешлёшь. То есть переслать-то можно, но вроде как лично принято отдавать.
А жена хворая лежит! Нога вчерашняя вроде цела, а с остальным полный швах!
"Последствие стресса, эмоциональное напряжение, усугубившее психические и соматические функции", - подумает герцог.
Или не подумает, а просто позовёт врача, увидев Нисин бледный вид.
А долг всё копится. Ещё и проценты, небось, зверские набегают!
Жил-был герцог в Вейлероне,
Взяв приданое жены,
Долг супружеский зажал он,
Увы!
ну, вот , все, что делается - все идет к лучшему
Яна, напишите, пжл, какому нашему веку примерно соответствует время в Вашем романе ? Спасибо.
Огогогошечки)
Очень хочется верить что герцог не клинический идиот и не подкаблучник мамашин и все же свой курятник поставит на место. Просто чтобы старая карга почувствовала как она была неправа. Хотя, в это я мало верю... А Ниса потихоньку взрослеет. Спасибо
После этой проды по другому посмотрела на героиню. Онамказаласт не по возрасту циничной. Замороженной. А тут сострадание и желание помочь. Молодец
Какая она) ответственная))
Спасибо, все таки понравился ей муж)) даже знания всплывают какие нужно, интересно даже когда он догадается, что она ведьма.
На самом деле, больше всего сочувствия в этой ситуации заслуживает сам герцог. Мало того, что он питает определенные иллюзии на тему, "кто в доме (замке) хозяин", так он еще и никому из серпентария-курятника без титула-положения не нужен, сложно сказать, насколько к нему "мамо" расположена (ну я бы, если б сын ушел на войну, даже в бастион, даже если это каждые выходные происходит, не упражнялась бы в остроумии с неугодной мне невесткой, а вздрагивала на любой предмет связи с этим сыном (окно-гонец или что там у них магическое) судить не берусь, но титул мать года она получает легко. Сириль и любовница вообще скорее всего, если герцога заменить мужиком со сходной внешностью и физическими параметрами, заметят в лучшем случае сутки на третьи.
Нисе не стоило, конечно, вестись, но как выйти из положения без этого молоденькой девице сказать сложно (ну Бог с ним с временем и миром, но 5ти-летку за месяц освоить нельзя и стать окончательно взрослой в 19 лет еще никому не удавалось) .... Но и герцогу надо подумать, что одну его жену-девочку просто пустить не должны были, даже слуги, задержать что ли. А на самом деле, ем надо наладить корреспонденцию с Шорком))
Это любофь... я три раза последний отрывок перечитала...ещёооо
Супер!!!! Душевно так!
Феерическая глупость со стороны старшей герцогини. Такие действия ведут только к казни главы рода. Других вариантов нет,. Король выступил гарантом, + клятва данная герцегом, папа с армией и деньгами смерть дочери так просто не оставил бы ( шикарный повод уничтожить врага номер 1).
Месть - это хорошо! Самая лучшая для леди высшего общества--это сглаз ведьмы: чтоб ты на всю жизнь облысела... везде. Вот тогда пусть попробуют с серьёзным видом без волос, бровей и ресниц точить свои языки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена