Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9596
7851 774607

Текущий рейтинг:
#751 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 10:59:47

Спасибо

Спасибо за продочку

Если честно - не поняла последних действий героини.
А вот герою стоило бы подумать, что оставлять в одном доме жену, бывшую невесту и любовницу, не говоря уж о свекрови - не самый лучший шаг для обеспечения в доме мира и покоя.

avatar
21.01.2020, 10:11:16

Ниса, папа бы тобой гордился если бы видел. Настоящая шпионка!)))

avatar
21.01.2020, 06:29:06

Ну мамо, ну жучка! И ведь не думает, что ее дочку могут тоже так обижать

avatar
21.01.2020, 06:14:47

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 01:27:34

А я так и вижу, как замечательно и романтично могла бы развиваться история любви и счастливого брака БЕЗ недоброжелательниц))

avatar
21.01.2020, 01:11:56

вот сволочь старая!

avatar
20.01.2020, 23:47:07

Хм, ... мутное ощущением большой подставы со стороны матери ((( интересно, старая перечница не боится, что сыну придется серьезно отвечать перед королем и тестем, если что-нить случится с Ниссой? Или у этой курицы мозги усохли?
Спасибо!

avatar
21.01.2020, 00:29:55

Прэлэстно, просто прэлэстно! Аллисандр вроде взрослый уже мальчик, а до сих пор верит в сказки)))
Спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2020, 00:29:30

Мдя, я вся в предвкушении,что придумала Ниса для его, и не хочется ругаться, но нелестные эпитеты так и просятся, матушки?
Интересно, Ниса догадывается, что его маман настропалит супруга против нее? Хотелось бы, чтоб она была к этому готова.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

Что-то как-то странно, он вроде не сильно хочет и и супружеский долг в воздухе повис. Вообще странно. Тем более и любовница есть да ещё в брачную ночь, капец полный.понятно она его не сильно зацепила, он не влюблен, но вроде женился и чувство порядочности пробивается.кстати, свекруха видимо надеялась что невестка погибнет по дороге, оно почти так и получилось, и люди погибли, тяжело ей будет. Я так понимаю, в замке Гг обязана по жизни проживать с маман и ее сворой. А муженёк маленько недогоняет, это нормально он женат вроде новая семья, а мама с кучей компаньонов по за еу шастает. Я понимаю ма а это святое, но жена же не разгуливает по дому с кучей подружек и прочих. Может олень потом поймет, что он олень,?

avatar
21.01.2020, 00:00:38

Муж вызывает чувство умиления- в женском царстве теряется и крутят им как хотят.. и маменька, и любовница - стоило ей глазками похлопать - и ее оставили... Надо хотя бы Нисе срочно когти отращивать. Пока муж ей не защитник.

Если еще окажется, что у герцога нет своих "ушей" в замке, то он какой-то совсем уже неумный получается.

avatar
20.01.2020, 23:38:46

Вот же... нехорошая женщина. ((((

avatar
20.01.2020, 23:22:08

Тьфу, пакость

avatar
20.01.2020, 23:17:24

Спасибо.
Свекровь поступила ожидаемо - начала наговаривать.

avatar
20.01.2020, 22:54:46

Маманька хитра и изворотлива, будет нелегко, герцог, недеюсь, не маменькин сынок?

avatar
20.01.2020, 22:54:43

что-то затягивается все прямо "НИМАГУ" когда у нас развитие планируется?