https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#751 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продочку
Если честно - не поняла последних действий героини.
А вот герою стоило бы подумать, что оставлять в одном доме жену, бывшую невесту и любовницу, не говоря уж о свекрови - не самый лучший шаг для обеспечения в доме мира и покоя.
Ниса, папа бы тобой гордился если бы видел. Настоящая шпионка!)))
Ну мамо, ну жучка! И ведь не думает, что ее дочку могут тоже так обижать
Спасибо!
А я так и вижу, как замечательно и романтично могла бы развиваться история любви и счастливого брака БЕЗ недоброжелательниц))
вот сволочь старая!
Хм, ... мутное ощущением большой подставы со стороны матери ((( интересно, старая перечница не боится, что сыну придется серьезно отвечать перед королем и тестем, если что-нить случится с Ниссой? Или у этой курицы мозги усохли?
Спасибо!
Прэлэстно, просто прэлэстно! Аллисандр вроде взрослый уже мальчик, а до сих пор верит в сказки)))
Спасибо за продолжение)
Мдя, я вся в предвкушении,что придумала Ниса для его, и не хочется ругаться, но нелестные эпитеты так и просятся, матушки?
Интересно, Ниса догадывается, что его маман настропалит супруга против нее? Хотелось бы, чтоб она была к этому готова.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Что-то как-то странно, он вроде не сильно хочет и и супружеский долг в воздухе повис. Вообще странно. Тем более и любовница есть да ещё в брачную ночь, капец полный.понятно она его не сильно зацепила, он не влюблен, но вроде женился и чувство порядочности пробивается.кстати, свекруха видимо надеялась что невестка погибнет по дороге, оно почти так и получилось, и люди погибли, тяжело ей будет. Я так понимаю, в замке Гг обязана по жизни проживать с маман и ее сворой. А муженёк маленько недогоняет, это нормально он женат вроде новая семья, а мама с кучей компаньонов по за еу шастает. Я понимаю ма а это святое, но жена же не разгуливает по дому с кучей подружек и прочих. Может олень потом поймет, что он олень,?
Муж вызывает чувство умиления- в женском царстве теряется и крутят им как хотят.. и маменька, и любовница - стоило ей глазками похлопать - и ее оставили... Надо хотя бы Нисе срочно когти отращивать. Пока муж ей не защитник.
Если еще окажется, что у герцога нет своих "ушей" в замке, то он какой-то совсем уже неумный получается.
Вот же... нехорошая женщина. ((((
Спасибо!
Тьфу, пакость
Спасибо.
Свекровь поступила ожидаемо - начала наговаривать.
Маманька хитра и изворотлива, будет нелегко, герцог, недеюсь, не маменькин сынок?
что-то затягивается все прямо "НИМАГУ" когда у нас развитие планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена