https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#749 в Любовное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь вопрос , для чего вся эта беготня?
И зачем это все? Моя фантазия пасует)
Яна, спасибо большое )).
Спасибо!Доведут девочку,сбежит? Когда же супруг за ум возьмется?Свекровь все не уймется! Переживательное продолжение.Жду ,что же дальше!
Эээ, а дальше???
Народ! Что же Нисса задумала???
Спасибо!
а я тут перечитала пролог - и судя по нему, Ниса всё-таки выставит кого-то из замка)))) надеюсь, всех лишних! ^_^ и вообще жуть как интересно, как они придут к такому состоянию наэлектризованности, как в прологе - там уже и тайна Нисы не тайна, судя по всему.. спасибо огромное за продолжение!)))))
Спасибо за проду!
Что же Ниса задумала?
Вот есть у меня идея, что задумала Ниса. Жду завтра и очень переживаю))))
Спасибо
Вот неужели он настолько дурак. У него ведь должны быть свои источники информации в замке кроме матери и её курятника.
Интригует, дорогая автор!? ;)
Очень интересно. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ниса встала на тропу войны. Думаю, мало никому не покажется. Весь этот гадючник встряхнет! Не надо было им ведьму цеплять!
Спасибо.
Как же бесит этот змеиный серпентарий!!
И спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена