Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9596
7851 774607

Текущий рейтинг:
#751 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка девочка. Шикарно. Я в восторге. А он мудак, конечно, в одном замке и любовница и несостоявшаяся невеста он не охирел? А он думал насколько долго они собираются здесь жить? Козлина он и в Африке козлина в глазки невесте смотрит спокойно и любовнице спокойно и жене спокойно. Не стыдно, не смущает. Походу по большому заставили бы жениться на той невесте женился бы, заботился, заставили бы на этой жениться, ну ладно буду заботу проявлять к ней. Самое страшное он из породы мужиков, особо не задумывающихся и не заморачивающихся насчёт жён. Не страшная да и ладно.

avatar
22.01.2020, 17:27:00

Мучают сомнения, не перехитрила ли Нисайем саму себя... И не пожалела же, столько вещей уничтожить...

avatar
22.01.2020, 17:24:43

Ну и молодец, Ниса! Нечего терпеть ни свекрови, ни ее подпевалам. Таких надо сразу ставить на место, иначе житья не дадут. Да-да, ведьм, хоть и скрытых, обижать не рекомендуется! Вот еще бы мужа перевоспитать на свою сторону :)
Спасибо!

avatar
22.01.2020, 17:22:05

Способ, конечно, не самый приятный. Героиня почти опускается до уровня своих соперниц. Но более благородных способов войны ей не оставили...

avatar
22.01.2020, 17:11:18

Яна, спасибо )). Достойный ответ.

avatar
22.01.2020, 16:56:04

Вот вроде понимаю, что бардак учинила Ниса сама. Для этого и Сириль заманила - чтобы остались следы, что она Тут была и к чему именно она подходила. Но собственные покалеченные украшения, но чувство опустошенности, отсутсвие торжества, а только желание поплакать - как-то это как будто не из той оперы. Или она гениальная актриса и живет в своей роли, или что-то ещё, о чем мы пока не знаем.

avatar
22.01.2020, 16:34:48

На войне как на войне, все способы хороши.

Спасибо

avatar
22.01.2020, 15:49:42

Ндааа, я, конечно, все понимаю, но подставлять кого-то это подло, хоть и заслужили. И ей самой похоже тяжко от этого

Здравствуйте Автор.
Будет ли скидка на эту книгу?

avatar
22.01.2020, 15:57:41

Гыгы, вот зараза мелкая и не жалко своих вещей.
Спасибо.

avatar
22.01.2020, 15:35:35

Ая-яй! Достойная дочь рода!? Как говорится подвергать крокодила за хвост может каждый... Упеть убежать не все успевают.
Спасибо!

avatar
22.01.2020, 15:46:33

Молодец!

avatar
22.01.2020, 15:41:37

Спасибо!

avatar
22.01.2020, 15:41:30

Это гениально )) Месть подана как надо. Жду теперь реакцию герцога

avatar
22.01.2020, 15:37:34

Ого. Очень интересно и внезапно.
Спасибо большое за продолжение.

Это прекрасно ))) теперь с нетерпением буду ждать когда сутенершу, то есть старую герцогиню, на место поставит. Покушение на убийство, это, знаете ли не хухры-мухры...

avatar
22.01.2020, 15:02:50

Поддерживаю. Как-то утомили уже нескончаемые нападки на героиню и апатия в этом отношении главного героя. Затянуто уде становится

avatar
20.01.2020, 22:41:31

Обидно как за Нису... :(

avatar
22.01.2020, 14:35:59

Не совсем поняла, это она сама так сделала, а хочет, чтобы обвинили в этом кого?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))