https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#751 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка девочка. Шикарно. Я в восторге. А он мудак, конечно, в одном замке и любовница и несостоявшаяся невеста он не охирел? А он думал насколько долго они собираются здесь жить? Козлина он и в Африке козлина в глазки невесте смотрит спокойно и любовнице спокойно и жене спокойно. Не стыдно, не смущает. Походу по большому заставили бы жениться на той невесте женился бы, заботился, заставили бы на этой жениться, ну ладно буду заботу проявлять к ней. Самое страшное он из породы мужиков, особо не задумывающихся и не заморачивающихся насчёт жён. Не страшная да и ладно.
Мучают сомнения, не перехитрила ли Нисайем саму себя... И не пожалела же, столько вещей уничтожить...
Ну и молодец, Ниса! Нечего терпеть ни свекрови, ни ее подпевалам. Таких надо сразу ставить на место, иначе житья не дадут. Да-да, ведьм, хоть и скрытых, обижать не рекомендуется! Вот еще бы мужа перевоспитать на свою сторону :)
Спасибо!
Способ, конечно, не самый приятный. Героиня почти опускается до уровня своих соперниц. Но более благородных способов войны ей не оставили...
Яна, спасибо )). Достойный ответ.
Вот вроде понимаю, что бардак учинила Ниса сама. Для этого и Сириль заманила - чтобы остались следы, что она Тут была и к чему именно она подходила. Но собственные покалеченные украшения, но чувство опустошенности, отсутсвие торжества, а только желание поплакать - как-то это как будто не из той оперы. Или она гениальная актриса и живет в своей роли, или что-то ещё, о чем мы пока не знаем.
На войне как на войне, все способы хороши.
Спасибо
Ндааа, я, конечно, все понимаю, но подставлять кого-то это подло, хоть и заслужили. И ей самой похоже тяжко от этого
Здравствуйте Автор.
Будет ли скидка на эту книгу?
Гыгы, вот зараза мелкая и не жалко своих вещей.
Спасибо.
Ая-яй! Достойная дочь рода!? Как говорится подвергать крокодила за хвост может каждый... Упеть убежать не все успевают.
Спасибо!
Молодец!
Спасибо!
Это гениально )) Месть подана как надо. Жду теперь реакцию герцога
Ого. Очень интересно и внезапно.
Спасибо большое за продолжение.
Это прекрасно ))) теперь с нетерпением буду ждать когда сутенершу, то есть старую герцогиню, на место поставит. Покушение на убийство, это, знаете ли не хухры-мухры...
Поддерживаю. Как-то утомили уже нескончаемые нападки на героиню и апатия в этом отношении главного героя. Затянуто уде становится
Обидно как за Нису... :(
Не совсем поняла, это она сама так сделала, а хочет, чтобы обвинили в этом кого?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена