https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#750 в Любовное фэнтези
#269 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Ниса! Нельзя давать себя в обиду. Она пыталась напрямую прояснить вопрос с бабсоветом замка. А они ее на смерть отправили. Ее ответ - не самый еще сильный за такое.
Великолепно!!!
я даже сразу не поняла,что этот погром устроила сама Ниса. Как-то не складывалась молодость с таким расчетом и холодностью мести. Но она ведьма.
А ведь когда-то в будущем Ниса станет сильной ведьмой. И тандем герцогской четы Вейлеронских будет едреной силой - сильнейший боевой маг королества + сильная ведьма. Врагам дрожать - бояться. :-) Только об этом пока еще никто не знает.
Чего-то такого я от Нисы и ожидала, когда она одно время назвала Сириль, а другое - служанкам. Главное - выдержать характер до конца в этой сцене.
Интересно, что сделает герцог. Может, он и стратег, но пока свои способности в наведении порядка в собственном замке не использует.
Яна, спасибо!
Какая молодец и умница. Ведьма или не ведьма тут не главное. Они ее давят большинством, а ей терпеть? Не надо такого девушке. Ответы и удары в ответ. Все меры хороши.
Настоящая ведьма) А что, в любви и на войне все средства хороши)
Оооо! Я дождалась! Ниса - наш человек, точнее ведьма!!!!
Яна, Вы тейрим Оленну пишите то с двумя н, то с двумя л. Как то так.
Ай да Ниса, ай да вкдьмочка *хмыкнула*
А мне совсем не жалко ни Сириль, ни служанок.
Вот зачем Сириль присоединилась к издивательствам над Нисаем? Герцогиня теряет свое положение, и её поведение - это протест, борьба за влиения, сломать Нисаем, быть истинной герцогиней. Мириям тоже есть, что терять. Ниса - это не привычная Сириль, будь та женой, герцог от своего тела вряд ли бы Мириам отлучил. Она же опытная, понимает, что одна новая не разгаданная девушка интереснее, чем две давно знакомые. У неё тоже война, но не за положение "хозяйки в доме", а за интерес герцога. А вот что от этой травли получает Сириль? Была невестой, женой не стала. В любовницы она не пойдёт. Она уже проиграла, что ей доказывать? А ей просто нравилось травить Нису, злость ради злости. Это очень страшно, когда одна против всех, когда гнобят, а дать такой же отпор не можешь. Они уверены, что им за это ничего не будет. И этот момент самый горький. Кстати, думаю, когда Ниса окончательно бы сломалась, когда бы привратилась в блеклую тень себя прежней, вот тогда бы Сириль дохла бы до вандализма, потому что герцогиня бы получила право быть главной женщиной в доме, Мириам - главной женщиной в жизни герцога, а Сириль бы не остановилась.
Не злите ведьму ))))))
Спасибо за проду!
Эх, ведьма она и есть ведьма... Сначала герцога было жаль, но теперь думаю-- сам виноват. Развел богодельню- бабки, мамки. Женился- будь добр, любовницу- лесом, несостоявшуюся невесту- туда же, с женой в (медовый-то месяц!) - в койку!
Надеюсь магический можно узнать, чьих рук дело... А еще заставить возместить материально все испорченное.
Если исходить из пролога, артефакт Ниса таки нашла. Ну раз вывела разговор на развод...
Спасибо.
Перечитала сцену "сватовства"
Аласский просто космос
Он заставил Алиссандра поклясться, что он никогда ни прямо ни косвенно, ни в глаза ни за её спиной не упрекнет Нису, за её дар
Да девочка вообще может творить всё что захочет. И даже за приезд в гарнизон муж не имел права ей ничего выговаривать. В конце концов умение находить приключения на свою пятую точку - это тоже дар
Яна, а во владениях герцога водоёмы имеются? Может пора уже Нисе и с местными русалками задружить?
Логически - действия Ники правильные. Иначе отношение к себе не докажешь. Она считает, что её отправляли в крепость на смерть, точнее, были бы рады, если с ней что-нибудь случилось. Не то, чтоб ответ симметричен, вред-то нанесен своим вещам. Но если правда вскроется - её словам герцог верить не будет. Хотя Ника, похоже, считает, что она в стадии завершения миссии, потому что пишет королю. Королю старая герцогиня не матушка, доверять ей причин нет.
А замок ябедничать может?
я все понимаю, но кто это сделал додумать не могу.
Мне кажется что там иллюзия или сорок. Придёт а там все нормально и перед мужем дурой будет выглядит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена