https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#749 в Любовное фэнтези
#271 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду оригинальной: развёл бабский балаган, вот и получи! Совестью мучается - это хорошо, значит не подлая и не радуется всей этой бабской кутерьме.
А сама то мучается *вздохнула* Но они все сами виновны
Она в письме изложила все-все дни замужества? Или только эту ситуацию?
Я вот все не пойму, герцог вообще общаться с женой собирается, он сам по себе, она сама по себе должна колупаться, это его дом, следовательно он должен помочь жене в нем чувствовать себя как дома, а он просто на нее забил
Я думаю еще будет удар по любовнице и из него уже перейдем в пролог.
Блиииин, как Вы так умудряетесь с каждой книгой писать все интереснее и интереснее!)))))
Героиня умничка, с волками жить...
Очень интересно что будет дальше
Вдохновения❤️❤️❤️
Обошлось? Или ещё не всё? Интересно то как.)) Спасибо.
Минус 1. И еще теперь весь серпентарий будет друг друга подозревать. Но главный бастион еще впереди.
Спасибо
Пы.Сы. Шорк - прелесть!
Еще немного таких диверсий и герцог обратно на рубежи запросится - малую волну легче сдерживать, чем женские разборки.
Спасибо за продолжение
Горький привкус победы. Нисе надо привыкать и отращивать шипы.
Яна, а почему брак так и не консумирован? По какой причине герцог к ней больше не приходил? Я не поняла сколько времени прошло со дня из возвращения в замок. Может он тоже на развод надеется?
Спасибо за продочку
Честно говоря не понятно с чего вдруг у героини такая лояльность к мужу.
Они даже пары дней по совокупности проведенного совместно времени не знакомы и герцог ничего хорошего для нее не сделал.
Благодарность ей не за что к нему испытывать ибо прикрывает в данном случае он исключительно свою опу. Так как неприятности будут конкретно у него.
Сириль не жалко, перспектив в замке при наличии у герцога жены у нее никаких. Обидно что маман его "плюшек" не перепало.
Вот не пойму я тех кто пишет муж амёба и т.п....как то забывается, что во-первых времена далеко не наши и все эти дамочки не его гостьи и не он их приглашал - это компаньонки герцогини...Её саму выставить из замка без супер-пупер уважительных причин - невозможно так как это родовой ЗАМОК а не трёшка на 68 м.кв.
Дальше - бабские склоки..когда ему было с этим разбираться если по-сути в первую брачную ночь он укатил на рубежи и вот только вернулся.
Инфантильной амёбой его ну уж никак нельзя назвать судя из того как он сражается не то что наравне а впереди своих солдат.
Он военный и сильнейший маг...но он не телепат и не провидец...как он должен догадаться, что всё плохо, когда сама Ниса говорит, что всё хорошо.
Ах, какая молодец, ведьма, это ж надо, так все придумать и провернуть... Я в полном восторге!!!
Спасибо.
Все-таки Ниса... Но война только началась.
А еще мне очень интересно, почему герцогиня ругалась с сыном.
Спасибо!
Ибо не фиг обижать ведьм!Все правильно,а то ваще озверел,и любовница,и несостоявшаяся невестушка да и маменька с причудами,все под боком.Ниса молодец.
Правильно сделала. Нельзя позволять вытирать об себя ноги, иначе превратишься в половую тряпку.
Ещё бы с любовницей что-нибудь придумать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена