Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7849 774639

Текущий рейтинг:
#749 в Любовное фэнтези
#271 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 16:02:49

Не буду оригинальной: развёл бабский балаган, вот и получи! Совестью мучается - это хорошо, значит не подлая и не радуется всей этой бабской кутерьме.

avatar
23.01.2020, 15:58:39

А сама то мучается *вздохнула* Но они все сами виновны

avatar
23.01.2020, 15:29:12

Она в письме изложила все-все дни замужества? Или только эту ситуацию?

avatar
23.01.2020, 15:13:27

Я вот все не пойму, герцог вообще общаться с женой собирается, он сам по себе, она сама по себе должна колупаться, это его дом, следовательно он должен помочь жене в нем чувствовать себя как дома, а он просто на нее забил

Я думаю еще будет удар по любовнице и из него уже перейдем в пролог.

avatar
23.01.2020, 14:48:13

Блиииин, как Вы так умудряетесь с каждой книгой писать все интереснее и интереснее!)))))

avatar
23.01.2020, 14:46:28

Героиня умничка, с волками жить...
Очень интересно что будет дальше
Вдохновения❤️❤️❤️

avatar
23.01.2020, 14:37:36

Обошлось? Или ещё не всё? Интересно то как.)) Спасибо.

Минус 1. И еще теперь весь серпентарий будет друг друга подозревать. Но главный бастион еще впереди.
Спасибо
Пы.Сы. Шорк - прелесть!

Еще немного таких диверсий и герцог обратно на рубежи запросится - малую волну легче сдерживать, чем женские разборки.
Спасибо за продолжение

Горький привкус победы. Нисе надо привыкать и отращивать шипы.
Яна, а почему брак так и не консумирован? По какой причине герцог к ней больше не приходил? Я не поняла сколько времени прошло со дня из возвращения в замок. Может он тоже на развод надеется?

Спасибо за продочку

avatar
23.01.2020, 13:48:50

Честно говоря не понятно с чего вдруг у героини такая лояльность к мужу.
Они даже пары дней по совокупности проведенного совместно времени не знакомы и герцог ничего хорошего для нее не сделал.
Благодарность ей не за что к нему испытывать ибо прикрывает в данном случае он исключительно свою опу. Так как неприятности будут конкретно у него.
Сириль не жалко, перспектив в замке при наличии у герцога жены у нее никаких. Обидно что маман его "плюшек" не перепало.

Вот не пойму я тех кто пишет муж амёба и т.п....как то забывается, что во-первых времена далеко не наши и все эти дамочки не его гостьи и не он их приглашал - это компаньонки герцогини...Её саму выставить из замка без супер-пупер уважительных причин - невозможно так как это родовой ЗАМОК а не трёшка на 68 м.кв.
Дальше - бабские склоки..когда ему было с этим разбираться если по-сути в первую брачную ночь он укатил на рубежи и вот только вернулся.
Инфантильной амёбой его ну уж никак нельзя назвать судя из того как он сражается не то что наравне а впереди своих солдат.
Он военный и сильнейший маг...но он не телепат и не провидец...как он должен догадаться, что всё плохо, когда сама Ниса говорит, что всё хорошо.

avatar
23.01.2020, 13:25:48

Ах, какая молодец, ведьма, это ж надо, так все придумать и провернуть... Я в полном восторге!!!

avatar
23.01.2020, 13:20:33

Спасибо.

avatar
23.01.2020, 13:14:52

Все-таки Ниса... Но война только началась.
А еще мне очень интересно, почему герцогиня ругалась с сыном.

avatar
23.01.2020, 12:44:13

Спасибо!

Ибо не фиг обижать ведьм!Все правильно,а то ваще озверел,и любовница,и несостоявшаяся невестушка да и маменька с причудами,все под боком.Ниса молодец.

Правильно сделала. Нельзя позволять вытирать об себя ноги, иначе превратишься в половую тряпку.
Ещё бы с любовницей что-нибудь придумать...