https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#749 в Любовное фэнтези
#271 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки пока женщина не возьмёт все в свои руки муж так и будет тюфячная амеба. Салютую героине, осуждать не буду, если бы муж не был мишкой и она одна была бы в замке у них уже был бы медовый месяц, а так. И ему козлу плфиг
Спасибо автору, но книгу откладываю до лучших времён в архив. Слишком все затянуто и на одном поле - бабских склок. Успехов.
После проды и комментов вздохнула: "Люди".) Все неоднозначны. Героиню привычно любить и ей сопереживать, потому что про нее знаешь больше, да и оправданий ей найти легко. Герой тоже понятен, и ему тоже оправдания находятся, не так уж он и безнадежен. "Клубок гадюк"- только потому, что изнутри его не освещали, а там, может, тоже многое понятным могло стать. Крушение планов, неоправданные надежды - часто толкают на опрометчивые дела или высказывания.
Ниса на распутье: она уже совершила то, о чем жалеет, хоть и добилась своего, но могла совершить и нечто более серьезное, и то, что она делает, - возможно, невольно способствует воздвижению баррикады между ней и супругом. В крепости они немного стали ближе, думали друг о друге (просто рассматривали, интересовались).
Насчет того, что герцог не подумал о том, что на одной территории собраны женщины несовместимые, так это его территория и его тыл, ранее он в этом тылу с проблемами не сталкивался, все тихо разруливалось без его вмешательства. Зреть и умнеть ему надо побыстрее, пока поздно не стало.
Интересно, к каким же выводам насчет случившегося пришел герцог?
Ну ниче, нормально отомстила, за то что отправили ее проведать мужа и ее чуть не сожрало чудовище. :)
А не надо было думать, что безнаказанно можно травить человека. Теперь эта Сириль сама попадет в ту же ситуацию, что и Ниса - в навязанный брак.
А следующая на очереди тэя Кэролайн? )))
Спасибо за проду!
Получается если Гг не будет бороться, то сборище баб будет преследовать ее очень долго.муж амеба чувств нет желания узнавать друг друга нет, так зачатки половой страсти, все таки спать ему надо с кем-то
Бедная гг. Ей придется так или иначе убирать все бабье от мужа помощи не дождется и не хочет. Оно ему надо? Его же не смущает бывшие
Большое пребольшое спасибо!!!!
Минус один... И да победы не даются без потерь, и я не про драгоценности и прочее..
Спасибо за продолжение!
итак от одной избавились. Но еще есть любовница. Неужели он ее оставит? Но амеба и есть амеба.
Сколько томов планируется?
Честно говоря, не вижу даже зачатков возникновения чувств. Как можно полюбить такого как салдафон герцог? Он же ничего не видит дальше носа (( Безысходная ситуация. Совсем юная, немного наивная, и в общем-то растерянная девочка против 4 взрослых лишенных морали и сострадания. Три сучки и такой же кобель... Что-то этот роман никак не вызывает у меня ни сострадания, ни симпатии ни к одному герою, кроме несчастной ведьмы. Да и с ней похоже ужу ничего хорошего не случится.Сломают ее. Осталось только изнасиловать и можно крест ставить на всем светлом что было в жизни Нисы
Ну сами виноваты, нечего было доставать и задирать девочку! Каждый выживает как может.
Гы,гы,гы
Очередь любовницы .....
Мадамка на выход ))))
Только тут надобно потоньше ))))
Ждуууу проду
❤️❤️❤️❤️❤️
Ну наконец то действия! А то чуть ли не ноги уже о нее все вытирали.И главное не останавливаться,и не чувствовать себя виноватой.
Спасибо
Спасибо
а почему она не испробовала для начала самое простое средство - честный разговор с мужем? про подставу с её отправкой на фронт, которая чуть не привела к печальным последствиям, и что она против нахождения посторонних в замке? с чего она взяла, что её не выслушают хотя бы? а так да - подставляет невиновных, включая служанок, да и к выполнению миссии это её не приближает
Все мы немного ведьмы, да?))))))))
Бомбу под фундамент своей власти маменька заложила. Тикать бомба будет, конечно, долго. Но рванет знатно.
Интересно: Алиссандр от Шорта правду узнает или еще каким образом?
Яна, спасибо!
P.S. Утро нежное. Жаль, что герцог даже не понял, что Ниса его подлатала... Ну то ли еще будет. :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена