https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМстя знатная. А вот муж-маг не может как то проверить по остаточному следу кто ж на самом деле ручки то приложил? Как то неспокойно за ведьмочку...(( Спасибо.
Кто же любовницу держит в одном доме с женой и мамаша еще в придачу цаца вся такая.
Ох, пусть уж наконец справедливостью запахнет, а...Ну сколько можно то творить безнаказанные поступки и так издеваться над Нисой((((( Очень её жалко и печально(((((((((
И спасибо большое!!!
Они хотели войну они её получили
Спасибо за продочку
Ну, это конечно подло так поступить, но надеюсь долго она унывать не будет, а то нужно порядок наводить
Спасибо за продолжение!
Чет герцог меня расстраивает, охранительная ситуевина- любовница, бывшая невеста, маман осталась без полномочий.... Он тупой совсем, не видит, что девочку гнобят?
Яна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, скидка на подписку будет?
Так вот. Ибо нечего злить ведьму))))
Ну, умище!!! Это ж просто тропа войны не на жизнь, а на смерть! ))))
Спасибо!
Ну, рано радуешься, матушка, сейчас Ниса силы восстановит всем врагам на зло и пойдет творить добро.... в массы
Конечно сердечный приступ суть не случился, когда выяснилось, что план провалился.
Но, кажется, уже есть новый.
Спасибо за продолжение
Вот странно мне, а мама не забыла, что её дочка в семье той, которую она хочет уничтожить. Невестка ещё может и папочке пожаловаться и там тоже девушку невзлюбят. Как можно не думать о своей дочери? Или она заинтересована только в сыне, а про дочку и не вспоминает?
Трудности закаляют и заставляют стремительно учиться. А Сириль держала бы язык за зубами - не пострадала. А теперь придется отвечать за погром в покоях молодой герцогини.
Яночка, спасибо!
Ниса решила подставить заклятую подружку? Сейчас перебьёт наименее важные флакончики, порвёт все зелёные платья и нарисует помадой на зеркале череп.
А потом, официально вернувшись, будет рыдать над поруганным имуществом!
Я вот тоже не совсем поняла ход ее мыслей, а ещё такое чувство, что кусок текста пропустили, в прошлой главе только приехали, ушла отдыхать, а тут уже вроде другой день или несколько прошло?
Не совсем поняла зачем она все это организовала и как собирается использовать?
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Получается жениться не хотел не торопился и в принципе пока не собирался. А спать с девушкой у себя в замке ничего не обещая нормально. Она что совсем прокаженная его любовница, что в принципе какую ему навязали в жены ну такую и взял. Ну заставили. Привез в курятник, одно не пойму ладно мама это святое но засранец в одном замке и любовница и новоиспеченная жена капец. Он не видит, что ее съедают за столом. При нем. Какой-то олень.
А мне кажется, что Сириль попытается, снова выставить Нису в невыгодном свете, мол приходила, как договорились, а Ниса договорённости не исполнила. А Ниса ей в ответ, вы-то я была в своей комнате, и служанки это подтвердят)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена