Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7852 774686

Текущий рейтинг:
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 14:33:37

Мстя знатная. А вот муж-маг не может как то проверить по остаточному следу кто ж на самом деле ручки то приложил? Как то неспокойно за ведьмочку...(( Спасибо.

avatar
22.01.2020, 14:47:01

Кто же любовницу держит в одном доме с женой и мамаша еще в придачу цаца вся такая.

Ох, пусть уж наконец справедливостью запахнет, а...Ну сколько можно то творить безнаказанные поступки и так издеваться над Нисой((((( Очень её жалко и печально(((((((((
И спасибо большое!!!

Они хотели войну они её получили

Спасибо за продочку

avatar
22.01.2020, 14:26:10

Ну, это конечно подло так поступить, но надеюсь долго она унывать не будет, а то нужно порядок наводить

avatar
22.01.2020, 14:23:12

Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2020, 21:52:27

Чет герцог меня расстраивает, охранительная ситуевина- любовница, бывшая невеста, маман осталась без полномочий.... Он тупой совсем, не видит, что девочку гнобят?

Яна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, скидка на подписку будет?

avatar
22.01.2020, 14:18:31

Так вот. Ибо нечего злить ведьму))))

avatar
22.01.2020, 14:16:58

Ну, умище!!! Это ж просто тропа войны не на жизнь, а на смерть! ))))
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 19:54:01

Ну, рано радуешься, матушка, сейчас Ниса силы восстановит всем врагам на зло и пойдет творить добро.... в массы

Конечно сердечный приступ суть не случился, когда выяснилось, что план провалился.
Но, кажется, уже есть новый.
Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2020, 01:44:20

Вот странно мне, а мама не забыла, что её дочка в семье той, которую она хочет уничтожить. Невестка ещё может и папочке пожаловаться и там тоже девушку невзлюбят. Как можно не думать о своей дочери? Или она заинтересована только в сыне, а про дочку и не вспоминает?

Трудности закаляют и заставляют стремительно учиться. А Сириль держала бы язык за зубами - не пострадала. А теперь придется отвечать за погром в покоях молодой герцогини.
Яночка, спасибо!

avatar
21.01.2020, 11:47:13

Ниса решила подставить заклятую подружку? Сейчас перебьёт наименее важные флакончики, порвёт все зелёные платья и нарисует помадой на зеркале череп.
А потом, официально вернувшись, будет рыдать над поруганным имуществом!

avatar
21.01.2020, 21:30:06

Я вот тоже не совсем поняла ход ее мыслей, а ещё такое чувство, что кусок текста пропустили, в прошлой главе только приехали, ушла отдыхать, а тут уже вроде другой день или несколько прошло?

avatar
21.01.2020, 16:27:53

Не совсем поняла зачем она все это организовала и как собирается использовать?
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

Получается жениться не хотел не торопился и в принципе пока не собирался. А спать с девушкой у себя в замке ничего не обещая нормально. Она что совсем прокаженная его любовница, что в принципе какую ему навязали в жены ну такую и взял. Ну заставили. Привез в курятник, одно не пойму ладно мама это святое но засранец в одном замке и любовница и новоиспеченная жена капец. Он не видит, что ее съедают за столом. При нем. Какой-то олень.

avatar
21.01.2020, 20:39:16

А мне кажется, что Сириль попытается, снова выставить Нису в невыгодном свете, мол приходила, как договорились, а Ниса договорённости не исполнила. А Ниса ей в ответ, вы-то я была в своей комнате, и служанки это подтвердят)))