Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9596
7849 774586

Текущий рейтинг:
#702 в Любовное фэнтези
#252 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 22:35:38

Вот ссссссстарая д.. достойная ду..дама

avatar
20.01.2020, 22:08:26

Вот-вот! Пусть займется делами и включит свои проницательные мозги: ладно жена - существо пока мало изученное, но уж маменьку-то свою, "божьего одуванчика", он в свои-то года уже должен знать со всех сторон. Р-р!.. Даже самые замечательные мужики в некоторых вопросах такие дундуки, что прям не знаешь, то ли бить, то ли плакать.
И долг до сих пор не отдал. Всё под благовидные предлоги косит. Ещё и жертву из себя строит!
Ух, наскребет он себе веселой и нескучной жизни. Правда, не факт, что весело будет именно ему, но вот не замечает - точно! (И смайлик с улыбкой в сорок два клыка.)
Спасибо!

avatar
20.01.2020, 22:05:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 21:10:57

Так, ну, ладно.
Герцога можно понять. Матушку он любит и с чего бы той лгать. Тем более, от юной жены из рода Алассов (врагов) можно такое поведение предполагать.
Но неужели свекровь Нисы позабыла, что ее дочь у Алассов? Смысл обострять? Недальновидная женщина.

Ниса, вжарь им по полной программе!)

avatar
20.01.2020, 21:42:32

этого и стоило ожидать. Она для герцога мать, он ей верит и только автор может помочь героине

avatar
20.01.2020, 21:16:24

Спасибо за продолжение))) ох уж эти свекрови!!!!

avatar
20.01.2020, 21:16:16

От гадюка!
Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2020, 21:13:42

О да...(( Всё ещё только начитается.Кто ж бразды правления добровольно отдаст. Спасибо.

avatar
20.01.2020, 21:06:14

Ощущениям надо доверять :) Спасибо!

Может он обратится к этому мелкому чёртмку и поинтересуется у него, что да как здесь происходило на самом деле???
И спасибо большое за проду!!!!

avatar
20.01.2020, 20:51:37

Спасибо

Переиграла мама, перестаралась с демонизацией Ниссы. Надо было хотя бы на половине обвинений остановиться, а то только разрушенной часовни и не хватает.

avatar
20.01.2020, 20:48:26

Герцог молодец:) любовницу (хотелось бы надеяться, что бывшую) на место поставил. Пока что героиня вызывает у меня большую симпатию, герой как то еще не раскрылся. Спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 20:44:47

Вот де ж мымра старая и две гадюки!

avatar
20.01.2020, 20:44:34

Спасибо.

avatar
20.01.2020, 20:24:11

Вот поганка старая, маманя его...

avatar
20.01.2020, 20:16:21

Спасибо за продочку)))).... если дальше так и пойдет, то название книги полностью себя оправдает "муж мой - враг мой")))))