https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#702 в Любовное фэнтези
#252 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ссссссстарая д.. достойная ду..дама
Вот-вот! Пусть займется делами и включит свои проницательные мозги: ладно жена - существо пока мало изученное, но уж маменьку-то свою, "божьего одуванчика", он в свои-то года уже должен знать со всех сторон. Р-р!.. Даже самые замечательные мужики в некоторых вопросах такие дундуки, что прям не знаешь, то ли бить, то ли плакать.
И долг до сих пор не отдал. Всё под благовидные предлоги косит. Ещё и жертву из себя строит!
Ух, наскребет он себе веселой и нескучной жизни. Правда, не факт, что весело будет именно ему, но вот не замечает - точно! (И смайлик с улыбкой в сорок два клыка.)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо
Так, ну, ладно.
Герцога можно понять. Матушку он любит и с чего бы той лгать. Тем более, от юной жены из рода Алассов (врагов) можно такое поведение предполагать.
Но неужели свекровь Нисы позабыла, что ее дочь у Алассов? Смысл обострять? Недальновидная женщина.
Ниса, вжарь им по полной программе!)
этого и стоило ожидать. Она для герцога мать, он ей верит и только автор может помочь героине
Спасибо!
Спасибо за продолжение))) ох уж эти свекрови!!!!
От гадюка!
Спасибо за продолжение!
О да...(( Всё ещё только начитается.Кто ж бразды правления добровольно отдаст. Спасибо.
Ощущениям надо доверять :) Спасибо!
Может он обратится к этому мелкому чёртмку и поинтересуется у него, что да как здесь происходило на самом деле???
И спасибо большое за проду!!!!
Спасибо
Переиграла мама, перестаралась с демонизацией Ниссы. Надо было хотя бы на половине обвинений остановиться, а то только разрушенной часовни и не хватает.
Герцог молодец:) любовницу (хотелось бы надеяться, что бывшую) на место поставил. Пока что героиня вызывает у меня большую симпатию, герой как то еще не раскрылся. Спасибо!!!
Вот де ж мымра старая и две гадюки!
Спасибо.
Вот гадина!
Вот поганка старая, маманя его...
Спасибо за продочку)))).... если дальше так и пойдет, то название книги полностью себя оправдает "муж мой - враг мой")))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена