https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКусочек маленький, но такой сладенький... спасибо )))
Вейлерон почувствует, проснувшись, посторонней воздействие? Должен бы. И начнёт думать: если Ниса не маг, то кто и как его подлечил? Благородный поступок Нисы ей аукнется, думаю, ибо ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным. :-)
А так очень мило и... уютно вышло. По-семейному. И, как водится, у молодой парочки нетрадиционной. :-)
Яна, спасибо!
Спасибо
О, какой чудесный отрывок!..
Волшебница - берегиня...
Спасибо!
Да, мало, но ценно, прекрасная прода)))
Как это мило!!!
Спасибо большое за проду!
Спокой ночи, Ниса. Ты умничка!
Спасибо за продолжение))) вот и начал проявляться дар
Чудесный рыжик. Спасибо.
Полагаю, таким полным сил и здоровья, как он проснется этим утром, он явно давно не просыпался. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!
Вот это пробуждение ждёт товарища)))
Ну, Алиссандр, не оплошай! Держим за герцога кулачки,- только от него зависит их будущее.
автор, а можно чуть приоткрыть завесу: пролог от свадьбы по времени сколько? ;))
Спасибо большое за проду)
Маленькая, но какая значимая прода! Мне очень понравилось! Спасибо большое! )))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
А чегой-то "сплю"?) Кажется, кто-то не так давно злился по поводу неисполненного супружеского долга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена