Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7848 774575

Текущий рейтинг:
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 19:11:12

Ой, а зверюга только ночнушку сгрызла, или все зелёные обновки?

avatar
16.01.2020, 10:18:08

Муж, конечно, чурбан. Но красавец и не плохой командир... Может и выйдет толк.

avatar
16.01.2020, 14:08:54

Он верит-верит-верит. х))
Учитывая, что даже не тренированные люди чувствуют направленный на себя взгляд... ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
15.01.2020, 19:41:21

Видимо, герцог умственными способностями в маму пошел. Да, тяжеловато будет Нисе с таким мужем - это ж за двоих думать придётся...
Спасибо за продолжение)

avatar
16.01.2020, 12:03:32

Герцогу после боя и ранения не до постельных утех. Так что он постарается не заметить подглядывание Нисы, её пыхтение и остановку дыхания.
Не ссы, Ниса, брачная ночь переносится на неопределённое время!

avatar
16.01.2020, 11:22:49

А целить ничаянно Нисса не умеет... Да? Да спать он будет, небоись))

avatar
16.01.2020, 11:22:19

Спасибо!

Спасибочки)))))

avatar
16.01.2020, 10:05:08

Ах, как волнительно)))!

avatar
16.01.2020, 10:01:22

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2020, 09:58:42

Вот так читаешь, задерживаешь дыхание... А кусик проды взял и закончился! И вообще, спит она... Эх, а ведь до сцены в библиотеке ещё грести и грести. :)
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
16.01.2020, 09:35:01

Спасибо

avatar
15.01.2020, 20:27:09

Похоже, свекровь действует по принципу: «фигня война, главное - манёвры»)))) Выжила Ниссу из дома в надежде на «невозвращение», а последствия... да ладно, разве могут быть какие-то последствия....
Спасибо!!!

Первая совместно проведенная ночь. Снова... не вполне традиционно. :-)
Яна, спасибо!

avatar
16.01.2020, 09:11:54

Тэя Керолайн оказала себе медвежью услугу, отправив невестку к мужу. Думаю, здесь они начнут узнавать друг друга и сближаться ))))

Для 19-летней девушки, которую всю жизнь учили только выполнять инструкции маменьуи и вести себя как дОлжно, Ниса вполне успешно включила голову. Конечно, опыта не хватает, но явно учится быстро и хорошо.
Яна, спасибо!

avatar
16.01.2020, 08:39:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!