https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, а наш герцог потом когда-нибудь узнает, кто Нисулю так подставил? Ну очень надо. Душа требует справедливости...может Шорк сольет разговорчики из серпентария
Дааа, ведьмами не рождаются, а становятся. Похоже Ниса ускоренными темпами осваивает курс молодой жены на территории свекрови., а муж по прежнему пытается руководствуется принципом : "девки в кучу....., я пошёл". А вдруг для Нисы гарнизон будет безопасней чем замок или способности свои потренирует или "домашнюю зверюшку" себе присмотрит и для свекрови тоже (без подарка нельзя домой возвращаться.....)
Ха! Она сейчас там всех врагов уничтожит)))
Ну вот прелесть же мужик! Но как же ему треснуть хочется! Сильно-сильно.
Спасибо за продочку!
Опасности сближают, так что есть возможность познакомиться поближе в стрессовой ситуации, без прикрас... Да и дар надо развивать, а стресс потстегнет... Спасибо большое.
Военные действия это можно использовать. Для тренировки ведьмовских приемов. Врагов не надо бояться покалечить.
А ведь действительно, чуть не подставила мамаша сына. Он же жену оберегать клялся, причем без оговорок.
Чего спрашивает, какая нога? Щупал бы обе, пользуясь случаем!
На месте Нисы я так бы и брякнула, что задняя левая болит и центральная правая.
Ведь когда ноги всего две, можно сразу увидеть, какая из них пострадавшая.
Яна, спасибо большое )). Активация режима "ведьма" идет полным ходом )).
С огромным удовольствием читаю роман!!! Спасибо Вам!
Спасибо!
Спасибо
Переключить внимание, это действенный прием :) Опять же, не надо забывать о слабости и уязвимости нежных тэй :) Спасибо!
И я тут решила высказаться. Ну неужели, свекровь настолько глупая. Ну даже если предположить, что она не знает о клятве сына королю. То о том, что за смерть дочери герцог Аласский будет мстить и будет война она не знать не могла. Так что у меня два варианта, либо она настолько глупа, либо очень эгоистичная особа для которой её планы на женитьбу сына, задетое самолюбие важнее благополучия рода.
Спасибо! И каждая вспомнила про своих свекровей)
Все правильно Ниса сделала. Теперь, когда юная жена, что была оставлена на попечение матушки, прибыла в осажденную крепость, с матушки глупость жены и спросится. Дескать, не уследила, не удержала!
Спасибо!
и все таки Ниса умничка. Здорово рассудила , что муж не поверит ей. Месть должна быть холодной и расчетливой. Да выходка , конечно, была безрассудной. Но,что не делается - все делается к лучшему
Спасибо.
Спасибо. За то, что в очередной раз я подумала, какая чудная, милая и золотая у меня свекровь!)) Вот вроде в повествовании всё страшно и несправедливо складывается, а послевкусие у меня позитивное. И Ниса у вас редкая умничка. Находчивая и хорошо соображает. Муженек то скоро врубится, какое сокровище отхватил? Понимаю, на передовой не до того обычно, но уже так хочется про любовь)) Обожаю в вашем исполнении про чувства!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена