Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7849 774573

Текущий рейтинг:
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 00:07:06

Яна, а наш герцог потом когда-нибудь узнает, кто Нисулю так подставил? Ну очень надо. Душа требует справедливости...может Шорк сольет разговорчики из серпентария

avatar
16.01.2020, 00:05:39

Дааа, ведьмами не рождаются, а становятся. Похоже Ниса ускоренными темпами осваивает курс молодой жены на территории свекрови., а муж по прежнему пытается руководствуется принципом : "девки в кучу....., я пошёл". А вдруг для Нисы гарнизон будет безопасней чем замок или способности свои потренирует или "домашнюю зверюшку" себе присмотрит и для свекрови тоже (без подарка нельзя домой возвращаться.....)

avatar
15.01.2020, 21:16:36

Ха! Она сейчас там всех врагов уничтожит)))

avatar
15.01.2020, 21:01:52

Ну вот прелесть же мужик! Но как же ему треснуть хочется! Сильно-сильно.
Спасибо за продочку!

avatar
15.01.2020, 20:50:26

Опасности сближают, так что есть возможность познакомиться поближе в стрессовой ситуации, без прикрас... Да и дар надо развивать, а стресс потстегнет... Спасибо большое.

avatar
15.01.2020, 20:30:36

Военные действия это можно использовать. Для тренировки ведьмовских приемов. Врагов не надо бояться покалечить.

avatar
15.01.2020, 19:58:29

А ведь действительно, чуть не подставила мамаша сына. Он же жену оберегать клялся, причем без оговорок.

avatar
15.01.2020, 19:35:56

Чего спрашивает, какая нога? Щупал бы обе, пользуясь случаем!
На месте Нисы я так бы и брякнула, что задняя левая болит и центральная правая.

Ведь когда ноги всего две, можно сразу увидеть, какая из них пострадавшая.

avatar
15.01.2020, 19:30:46

Яна, спасибо большое )). Активация режима "ведьма" идет полным ходом )).

avatar
15.01.2020, 19:14:35

С огромным удовольствием читаю роман!!! Спасибо Вам!

avatar
15.01.2020, 19:13:57

Спасибо!

avatar
15.01.2020, 18:21:35

Переключить внимание, это действенный прием :) Опять же, не надо забывать о слабости и уязвимости нежных тэй :) Спасибо!

avatar
15.01.2020, 18:00:24

И я тут решила высказаться. Ну неужели, свекровь настолько глупая. Ну даже если предположить, что она не знает о клятве сына королю. То о том, что за смерть дочери герцог Аласский будет мстить и будет война она не знать не могла. Так что у меня два варианта, либо она настолько глупа, либо очень эгоистичная особа для которой её планы на женитьбу сына, задетое самолюбие важнее благополучия рода.

avatar
15.01.2020, 16:58:02

Спасибо! И каждая вспомнила про своих свекровей)

avatar
15.01.2020, 18:01:32

Все правильно Ниса сделала. Теперь, когда юная жена, что была оставлена на попечение матушки, прибыла в осажденную крепость, с матушки глупость жены и спросится. Дескать, не уследила, не удержала!
Спасибо!

avatar
15.01.2020, 17:52:00

и все таки Ниса умничка. Здорово рассудила , что муж не поверит ей. Месть должна быть холодной и расчетливой. Да выходка , конечно, была безрассудной. Но,что не делается - все делается к лучшему

avatar
15.01.2020, 17:46:42

Спасибо.

Спасибо. За то, что в очередной раз я подумала, какая чудная, милая и золотая у меня свекровь!)) Вот вроде в повествовании всё страшно и несправедливо складывается, а послевкусие у меня позитивное. И Ниса у вас редкая умничка. Находчивая и хорошо соображает. Муженек то скоро врубится, какое сокровище отхватил? Понимаю, на передовой не до того обычно, но уже так хочется про любовь)) Обожаю в вашем исполнении про чувства!

Спасибо за продочку