Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7848 774575

Текущий рейтинг:
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 17:01:59

Что бы она не делала,хоть на изнанку вывернется,для свекрови Ниса будет плохая.Вот нас женщин не зря часто называют ведьмами.Это я к тому,что при желании сделать пакость можно и не имея сил.У меня такое впечатление,что ведьма из нее так себе.Все больше про себя отвечает.А так сама воспитанность и безпомощность

avatar
15.01.2020, 16:47:32

Обычно в конце проды пытаюсь анализировать или угадывать ход событий. Но сегодня одно - "Как это мииило")))))

avatar
15.01.2020, 16:39:24

Какая прелесть!!!

avatar
15.01.2020, 16:28:55

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2020, 16:28:41

Гы *хрюкнула*

avatar
15.01.2020, 16:21:59

Неужели не додумается герцог, что Ниса не по своей воли приехала к нему?

Вот действительно, не могла свекровь поступить необдуманно, все таки герцогиня и обязана заботиться о своём роде. Может хотела взять, извините, на понты, не думала, невестка поедет к сыну, так чтоб знала свое место, притензии не предьявляла, поняла, что не достойна быть супругой герцога. И вот сидит сейчас в замке в окружении своих змей, сожалеет и надеяться, что Ниса вернётся домой живая. А если это и было её целью, то да это не простая ненависть за сорванные планы, а что-то большее. Я пока остаюсь во мнении, что она мстит матери через дочь.

А Ниса - молодец! Такая смелая благородная леди. Осадила мужа одним предложением.

Спасибо!

Я требую жуткой мести и много-много крови всей женской половине замка Страж! Прям чтоб они все до печёнок прониклись, испугались, устыдились, ну или что нибудь в этом духе!! И можно побыстрей и не затягивать с мстёй))))))
Спасибо большое!
Обожаю вас и ваши книги!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 16:17:45

Ну вот же умная и разумная девушка! Эксперименты правда небезопасны для жизни, но главное что относительно хорошо закончились. Молодец, Ниса! Негативный эффект свела к минимуму. Теперь до сведения герцога доведено, что у него преданная жена. И стойкая, она же не ревет, на тяготы пути не жалуется, даже на больную ногу не жаловалась, просто просила разрешения присесть. Ну не может он при прочем и равном не проникнуться некоторым уважением к жене. И это сыграет ей в плюс!
И в герцоге я вообще была уверена, а уж то, что он разборки устроилтолько наедине, а прилюдно сделал хорошую мину, и до оскорблений не опустился (с учетом обстоятельств онбыл само терпение и такт между прочим!) - это прямо душу погрело. И про ногу он ведь от беспокойства за жену ругается и от досады на себя, что о самочувствии ее сразу не спросил, а ведь там что угодно могло быть - от нервного шока до скрытого кровотечения.

avatar
15.01.2020, 16:12:03

Герцог мне нравится все больше. Выдержка у него просто железная. А вот его мамаша -глупая курица. Подставляет весь род и собственного сына в угоду своим интересам!

avatar
15.01.2020, 16:07:13

Я так понимаю мать там дура и за войну?

avatar
15.01.2020, 16:02:33

Свекровь не просто змея, а очень недальновидная и глупая змея. Так подставлять своего сына и род. Фэйспалм!
Спасибо за проду!

avatar
15.01.2020, 15:54:53

Логика однако, надо же зачем она поехала то, а маман у герцога совсем того, все больше кажется, что в прологе Ниса его специально спровоцировала, потому как он ей понравился все-таки...ну нормальный то мужик, косяк с любовницей получился, ну да ладно.

avatar
17.01.2020, 21:45:46

Мурк!)))
Спасибо!

Да, кусь маленький, но какой вкусьненький))) Спасибо

avatar
17.01.2020, 21:08:46

Здорово. Спасибо.

avatar
17.01.2020, 21:07:03

очень ждем :)

Очень вкусный кусочек, спасибо

avatar
16.01.2020, 16:09:46

Яна, спасибо за продолжение )).

avatar
13.01.2020, 20:03:41

Ммммм... И в горе, и в радости. Муж в постель в любовнице - и жена с ним, поддержать так сказать, ну и порадоваться

Слушайте, это же просто. Смиренно собираешься к мужу, выезжаешь, но едешь к отцу или лучше королю. Там со скорбным лицом сообщаешь, что очень бы хотела быть хорошей женой герцогу, но суровые условия жизни их семьи нанесут непоправимый вред ее здоровью и просишь о защите. В тот же день герцог получит такую головомойку, плавно переходящую на старую герцогиню, что Нисе можно уже ни о чем не беспокоиться. К тому же этот инцидент будет ей в копилку при последующем разводе.