https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#720 в Любовное фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерцогу плюсик в карму за то, что удержал себя в руках при встрече женушки и оставил брань на потом. И после того, как остынет, мозги включит и сделает правильные выводы.
Капитан - молодец, что девчушку нашу спас.
А Ниса - красотка, что устояла на ногах после случившегося. Урок она получила знатный. И, надеюсь, в замке Лунь всю правду узнают достаточно оперативно.
Яна, спасибо!
Мамо видимо там совсем умом слаба. Если сейчас с девочкой что-то случится, то во первых могут отыграться на её дочери, во вторых вся семья хорошо если просто опалой отделается, а так чтобы задобритб склрбящего отца её сыночку могут и на голову укоротить. Лужков вожделенных тоже понятно лишаться...
Мамо совсем дура? Или на столько блондинка головного мозга, что не способна сложить 2+2?
Значит, решила Ниса не выдавать герцогиню. Ну, собственно, её слово против всего гадюшника. Хотя пускай всё же герцог задумается, почему его молодую жену не остановили, почему не объяснили глупышке, что в его замке другие обычаи!
А слов этих она, конечно же, не знает. А как иначе! Должна же она точно знать, каких слов ей знать не положено!
Вот чувствую, герцог (совсем чурбан, как подметил папенька Аласс, да и сам король) сейчас наорет на девочку, доведет до ручки.... Может тут у нее щелкнет, и инициацию пройдет, и руки себе развяжет и пойдет в полноценное наступление...
Интересно, а не было ли в планах герцогини таким образом избавиться от героини? Всё же, дорога опасная, может всякое случиться (собственно, и случилось). Её могло сожрать это чудовище - опоздай капитан на секунду, она могла погибнуть при крушении. Очень интересна реакция герцога, когда он узнает инициатора этой поездки.
Яна, большое спасибо! То, что девочка не стала жаловаться, выглядит очень разумно. А вот то, что наврала про Аласские традиции посещать мужа на войне - зря. В качестве дураков выставила не столько себя, сколько все свое семейство.
вдовствующая герцогиня решила сына сделать вдовцом ;)
Спасибо за продолжение!
Мдя, ну хоть у Нисы развязаны руки, чтобы апойгейнуть свекровушку так, чтоб мало не показалось. Неужели его маман не понимала, что если Ниса погибнет, то никого волновать не будет насколько сама Ниса в этом виновата и будет война, которая совсем не пойдет на пользу ее роду в первую очередь? Ну не может же она быть настолько дурой?! О_о
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо! Несколько странно, что Ниса выгораживает свекровь, пусть даже заранее уверенна в том, что герцог не поверит жене. Попытаться стоило, нет? Чёрт знает, где грань между истеричной дамочкой и смирной лошадкой, что вынесет всё. И когда же узнаем, кого там в прологе высылать из замка собирались, маман, любовницу или невесту бывшую?)
Не ну это уже не относительно безобидные женские интриги. Это уже реальное покушение на убийство. Неужели героиня это так оставит. Тут даже ведьминские способности не причем. Гранд скандал и мужу и маман. Ибо какого хрена, она же не бродяжка безродная, она единственная дочь герцога у нее только братьев 12 штук не говоря уже о папе, которые могут за сестренку вписаться.
Знаете, а ведь герцог Аласский Олейну холит и лелеит и молится о здоровье зятька на какое-то время)))Ведь в случае кончины Велейрона , при отсутствии у того детей, титул и герцогство наследует ближайший родственник мужского пола... сын Олейны, например.... И загребсти оба герцогства под одно родовое крыло))) Главное, чтобы Велейрон не помер невовремя, до рождения сына. Так что никто на Олейне отыгрываться не будет - она очень и очень ценное приобретение!
Герцогу очень крупно повезло, что жена жива и здорова. Капитана срочно озолотить надо, ну или до майора повысить)))
Если бы неведома зверушка Нису загрызла, даже страшно представить, что было бы
Аласс категорически дочку замуж отдавать не хотел, король настоял и гарантировал, что чурбан исправится. А чурбан.... в общем... "каким ты был, таким ты и остался"(с)
Тут сам король всех регалий и титулов лишит и все пахотные земли Алассам отдаст в качестве моральной компенсации
Так что мама однозначно дура, раз таких вещей не понимает
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вот же заразы зелёные! Надеюсь его сиятельство верно разберётся в ситуации и со своей мамашей тоже.
Ого.
Спасибо!
Это мамо перевоплотилась догнать и тёплые носочки передать с оказией, но её не признали без черно-зеленого наряда?
Мааалееький, ты справишься! Ты же ведьма)) Маленькая, не опытная, мамой почти затюканная, но ведьма! И муж твой таки не козёл последний)
Свекровь просто стервь. И остальной серпентарий шипит так же.
А может нашей ведьме будет сейчас тут повеселее. Добралась уже хорошо. А тут явно пободрее. И свекрови нет.
Но все равно мужик, то есть муж, должен разобраться чего и кто и вообще. А то несправедливо. Даешь справедливость!
Яна, спасибо! Тренинг Нисы думать своей головой идет в ускоренном темпе. )) Очень надеюсь, что мамашке от сына прилетит.
Вот я бы сдала этих баб, сдала бы. Ну или перед отъездом спросила бы, будет ли свекровь рада, если ее дочь также будет придерживаться традиций в новой семье, как в прежней?((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена