Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7848 774560

Текущий рейтинг:
#720 в Любовное фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герцогу плюсик в карму за то, что удержал себя в руках при встрече женушки и оставил брань на потом. И после того, как остынет, мозги включит и сделает правильные выводы.
Капитан - молодец, что девчушку нашу спас.
А Ниса - красотка, что устояла на ногах после случившегося. Урок она получила знатный. И, надеюсь, в замке Лунь всю правду узнают достаточно оперативно.

Яна, спасибо!

avatar
14.01.2020, 20:19:09

Мамо видимо там совсем умом слаба. Если сейчас с девочкой что-то случится, то во первых могут отыграться на её дочери, во вторых вся семья хорошо если просто опалой отделается, а так чтобы задобритб склрбящего отца её сыночку могут и на голову укоротить. Лужков вожделенных тоже понятно лишаться...
Мамо совсем дура? Или на столько блондинка головного мозга, что не способна сложить 2+2?

Значит, решила Ниса не выдавать герцогиню. Ну, собственно, её слово против всего гадюшника. Хотя пускай всё же герцог задумается, почему его молодую жену не остановили, почему не объяснили глупышке, что в его замке другие обычаи!
А слов этих она, конечно же, не знает. А как иначе! Должна же она точно знать, каких слов ей знать не положено!

avatar
15.01.2020, 13:21:33

Вот чувствую, герцог (совсем чурбан, как подметил папенька Аласс, да и сам король) сейчас наорет на девочку, доведет до ручки.... Может тут у нее щелкнет, и инициацию пройдет, и руки себе развяжет и пойдет в полноценное наступление...

Интересно, а не было ли в планах герцогини таким образом избавиться от героини? Всё же, дорога опасная, может всякое случиться (собственно, и случилось). Её могло сожрать это чудовище - опоздай капитан на секунду, она могла погибнуть при крушении. Очень интересна реакция герцога, когда он узнает инициатора этой поездки.

avatar
15.01.2020, 15:31:26

Яна, большое спасибо! То, что девочка не стала жаловаться, выглядит очень разумно. А вот то, что наврала про Аласские традиции посещать мужа на войне - зря. В качестве дураков выставила не столько себя, сколько все свое семейство.

avatar
14.01.2020, 22:37:59

вдовствующая герцогиня решила сына сделать вдовцом ;)

avatar
15.01.2020, 15:42:45

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2020, 15:35:19

Мдя, ну хоть у Нисы развязаны руки, чтобы апойгейнуть свекровушку так, чтоб мало не показалось. Неужели его маман не понимала, что если Ниса погибнет, то никого волновать не будет насколько сама Ниса в этом виновата и будет война, которая совсем не пойдет на пользу ее роду в первую очередь? Ну не может же она быть настолько дурой?! О_о
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
15.01.2020, 15:33:02

Спасибо! Несколько странно, что Ниса выгораживает свекровь, пусть даже заранее уверенна в том, что герцог не поверит жене. Попытаться стоило, нет? Чёрт знает, где грань между истеричной дамочкой и смирной лошадкой, что вынесет всё. И когда же узнаем, кого там в прологе высылать из замка собирались, маман, любовницу или невесту бывшую?)

avatar
15.01.2020, 14:49:07

Не ну это уже не относительно безобидные женские интриги. Это уже реальное покушение на убийство. Неужели героиня это так оставит. Тут даже ведьминские способности не причем. Гранд скандал и мужу и маман. Ибо какого хрена, она же не бродяжка безродная, она единственная дочь герцога у нее только братьев 12 штук не говоря уже о папе, которые могут за сестренку вписаться.

avatar
15.01.2020, 06:35:01

Знаете, а ведь герцог Аласский Олейну холит и лелеит и молится о здоровье зятька на какое-то время)))Ведь в случае кончины Велейрона , при отсутствии у того детей, титул и герцогство наследует ближайший родственник мужского пола... сын Олейны, например.... И загребсти оба герцогства под одно родовое крыло))) Главное, чтобы Велейрон не помер невовремя, до рождения сына. Так что никто на Олейне отыгрываться не будет - она очень и очень ценное приобретение!

avatar
15.01.2020, 08:43:56

Герцогу очень крупно повезло, что жена жива и здорова. Капитана срочно озолотить надо, ну или до майора повысить)))
Если бы неведома зверушка Нису загрызла, даже страшно представить, что было бы
Аласс категорически дочку замуж отдавать не хотел, король настоял и гарантировал, что чурбан исправится. А чурбан.... в общем... "каким ты был, таким ты и остался"(с)
Тут сам король всех регалий и титулов лишит и все пахотные земли Алассам отдаст в качестве моральной компенсации
Так что мама однозначно дура, раз таких вещей не понимает

avatar
15.01.2020, 09:12:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Вот же заразы зелёные! Надеюсь его сиятельство верно разберётся в ситуации и со своей мамашей тоже.

avatar
14.01.2020, 15:38:43

Ого.
Спасибо!
Это мамо перевоплотилась догнать и тёплые носочки передать с оказией, но её не признали без черно-зеленого наряда?

avatar
14.01.2020, 22:12:08

Мааалееький, ты справишься! Ты же ведьма)) Маленькая, не опытная, мамой почти затюканная, но ведьма! И муж твой таки не козёл последний)

avatar
14.01.2020, 21:04:03

Свекровь просто стервь. И остальной серпентарий шипит так же.
А может нашей ведьме будет сейчас тут повеселее. Добралась уже хорошо. А тут явно пободрее. И свекрови нет.
Но все равно мужик, то есть муж, должен разобраться чего и кто и вообще. А то несправедливо. Даешь справедливость!

avatar
14.01.2020, 21:03:20

Яна, спасибо! Тренинг Нисы думать своей головой идет в ускоренном темпе. )) Очень надеюсь, что мамашке от сына прилетит.

Вот я бы сдала этих баб, сдала бы. Ну или перед отъездом спросила бы, будет ли свекровь рада, если ее дочь также будет придерживаться традиций в новой семье, как в прежней?((((