Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7849 774573

Текущий рейтинг:
#672 в Любовное фэнтези
#232 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 13:20:01

А по-моему, свекруха врет и не краснеет! Причем, если Ниса и в самом деле рванет к мужу, то перед ним разыграет оскорбленную невинность, мол, ничего подобного она Нисе не говорила. И ведь остальные подтвердят лживые слова свекрови. =/
Эх, под апогеем я немного на другое подумала. ;)
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
14.01.2020, 12:07:24

Какая то она совсем глупая и беззубая ((( Ну и уже хотелось бы отношений между супругами.. Это точно Яна пишет? Первая книга у автора которую читаю без энтузиазма. Герои вообще не вызывают сочувствия и сопереживания. Скучно. Видно, не мой текст (( Удачи автору и простите если что.

avatar
14.01.2020, 16:33:52

Молодая, наивная и приученная слушать старших на уровне рефлексов. Но больше одного раза это не срабатывает. И похоже рассчитывали что во время военных действий что то с ней случится. А родственникам известно про клятву данную герцегом? Какой откат за её нарушение?

avatar
14.01.2020, 19:38:05

Да, ладно, неужто она повелась на это! Нисса, это западня и скоро герцог ей это расскажет, и ещё много чего расскажет))) скажет и покричит, хотя, тут наверное воспитание не позволит. Вот же стервы! Надо сжечь им все зелёные платья!

avatar
14.01.2020, 19:41:48

Ну что ей стоило во время долгой дороги подготовиться и при встрече рявкнуть:
- Здравия желаю! Герцогиня Вейлеронская к месту службы прибыла! С задержкой на пошив зелёных камуфляжных платьев!
Ваша матушка послала меня!
К вам!

avatar
14.01.2020, 15:54:43

Продолжение вызвало недоумение. Ведь все понимает героиня, судя по ее комментариям в прошлой проде. Так что её заставило послушать свекровь и сделать то, что ей сказали явно не из лучших побуждений? С нетерпением жду пояснения столь нелогичного поведения.

avatar
14.01.2020, 16:37:16

Доброго времени суток!
Ох-хо-хо... смех, сквозь слёзы! Как-то поездка в гарнизон не логична... Кто это и когда жил умом и подсказками столь любимой и главное любящей свекрови?
Ну, надеюсь герцог "любимое приобретение" без суда и следствия на месте не прибьёт? Хотя бы у него ума хватит сообразить, что это подстава от женского батальона замка Страж.
А мать прямо на уровень подловатой клуши опустилась, однако... не понять, что у сына сейчас не долг-война, а долг-клятва по охране жизни жены в приоритете... в тройне странно!
Спасибо!

avatar
14.01.2020, 18:46:55

В общем все редиски! Я требую компенсации для нашей девочки! В тройном размере. Выдавать натурой. И молока за вредность.

avatar
14.01.2020, 18:35:30

мне нравится, спасибо!

avatar
14.01.2020, 18:29:09

Поддержала мужа, ничего не.скажешь. свекровь конечно змея.
Спасибо за проду!

avatar
14.01.2020, 16:32:32

Надо отомстить свекрови очень тонко и так,что запомнила надолго! Послала на смерть девочку!Спасибо!

Жена декабриста!

avatar
14.01.2020, 17:40:12

Спасибо за проду).

avatar
14.01.2020, 17:39:39

Надеюсь, он поверит, что это была идея его маман. А то совсем обидно будет, мало того что поехала куда не ждали, перепугалась до нельзя, так еще ее же в этом и обвинят!
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
14.01.2020, 17:27:59

Интересно, что он хотел сказать на самом деле? Хотя, если опустить мат, то промолчал, просто промолчал :) Спасибо!

avatar
14.01.2020, 17:18:04

Это что ж, ее так допекли, что даже на передовую рванула?!!! Или артефакта в замке не оказалось?
Спасибо!

avatar
14.01.2020, 17:04:25

Одна радость- на заставе никто не будет капать ядом из-под тишка. Тут люди простые, причин злится на молодую герцогиню у них нет. Так что хоть душой отдохнёт. Ну я на это надеюсь по крайней мере.