Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7848 774553

Текущий рейтинг:
#713 в Любовное фэнтези
#251 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 16:57:12

Офигет, она поехала, вот свекровь гадина, да и все остальные, а она такая доверчивая, только вот ей даже не с кем поговорить, засада

avatar
14.01.2020, 16:46:08

А камеристки надо уже выбирать сторону молодой герцогине, если хочет жить. Ведь на смерть отправили обеих.

avatar
14.01.2020, 16:36:02

Нет, понятно, что мама хочет увидеть сыночка счастливым вдовцом, но Ните-то зачем все это до нахождения артефакта?

avatar
14.01.2020, 16:34:56

Герцог же не дурак, поймёт - сама Ниса, молоденькая девочка, не додумалась бы к нему приехать.
Но если начнёт орать, кого припёрлась, лучше сразу в слезы - я так хочу стать женой достойной вас! Спасибо маме, подсказала! Я готова делить с вами горести и беды! И сопельки для эффекта.

Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
14.01.2020, 16:10:34

Кажется, кого-то очень нехорошо обманул. И этот кто-то сейчас всех красиво заложит...

Спасибо за продочку

avatar
14.01.2020, 15:29:36

Спасибо! Я бы тоже сбежала от этого серпентария, а мужу " мама же плохого не посоветует" ;)

avatar
14.01.2020, 15:21:51

Она воспользуется своим даром, сделает кокой-то храбрый но не глупый поступок?

avatar
14.01.2020, 13:19:13

А можно чаще выкладывать проды

avatar
14.01.2020, 07:35:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Герцогиня-мать и сама не особо умна, и вокруг себя собрала таких же. Ниса их переиграет. Не сразу, конечно. Но однозначно переиграет.
Яна, спасибо!

На всякий случай продублирую вопрос, который задавала ранее: у ведьмы могут родиться дети без ведьмовского дара? Если ребенок ведьмы без дара, то дальнейшие поколения тоже без него? Или как повезет?

avatar
13.01.2020, 19:35:53

девочки, подскажите, плиз, книга сейчас бесплатна или нет? у меня начиная с главы от 03.01 высвечивается, что автор ограничил доступ к данной главе- что это значит? при том, что выдаётся статус Книга бесплатна?!

avatar
13.01.2020, 21:44:39

Спасибо!!!!

avatar
13.01.2020, 20:12:50

Да, да! Свекрови сказать: "Поехала к мужу!" Мужу сказать: "Свекровь послала!" А самой в библиотеку, и работать, работать, работать.

Мне даже захотелось, чтобы она поехала к мужу. Или, как минимум, начала собираться, приговаривая, что была не в курсе обычаев этой семьи, но дорогой муж её наверное простит, когда она объяснит своё заблуждение, которое, к счастью, развеяла его матушка. И как отреагирует старая герцогиня поняв, что её сын узнает, что она отправила его юную жену в зону боевых действий?

avatar
13.01.2020, 13:38:47

Надо было Нисе сказать: Уважаемые тэи и тэйримы! Я не выполнила свой долг перед мужем из-за жалости к вам. Как могла я отправиться в путь и опозорить герцога, не имея ни одного платья зелёного цвета? Мне пришлось бы взять с собой поставщиков ткани, обуви, фурнитуры и штат портних. Мне понадобились бы все вы, чтобы давать советы, какие платья, обувь и причёски мне подойдут наилучшим образом, чтобы учить меня, как управляться со слугами (матушка, вы помните своё обещание сыну насчёт меня?). И вообще, я не хотела будить всех вас посреди ночи, чтобы немедленно поехать вместе с герцогом.
Но ещё не поздно это сделать. Давайте же немедленно пустимся в путь!

avatar
13.01.2020, 18:38:20

О, хороший повод сбежать) Взять и отправится к мужу со словами, что свекровь любящая послала) Но это и правда может плохо кончиться, так что лучше к королю за разрешением поучаствовать в боевых действиях (опять же по настоянию свекрови)

avatar
13.01.2020, 11:58:14

Да уж препредпримчивая свекровь. Вот серьёзно на что она надеяться? Что Ниса сама сбежит? Доводят до самоубийства? Даже подсказали куда идти.

А вообще идти на контакт благородные теи не хотят, тут что горох об стену. У них же должно быть какое-то слабое место? Ниса может их всех выгнать? Это же типо её свита, они же должны её развлекать, а они со своими обязанностями не справляются.

Если в этом серпентарии есть ребёнок, значит, есть мама, папа, семьи? Отец семейства наверное тоже в осажденной крепости, так что жена его тоже там или здесь, вышивает?

Спасибо!

avatar
13.01.2020, 16:44:41

Что-то я распереживалась за нашу девочку. Надеюсь, выйдет из ситуации достойно и в плюсе...