https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#713 в Любовное фэнтези
#251 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигет, она поехала, вот свекровь гадина, да и все остальные, а она такая доверчивая, только вот ей даже не с кем поговорить, засада
А камеристки надо уже выбирать сторону молодой герцогине, если хочет жить. Ведь на смерть отправили обеих.
Нет, понятно, что мама хочет увидеть сыночка счастливым вдовцом, но Ните-то зачем все это до нахождения артефакта?
Герцог же не дурак, поймёт - сама Ниса, молоденькая девочка, не додумалась бы к нему приехать.
Но если начнёт орать, кого припёрлась, лучше сразу в слезы - я так хочу стать женой достойной вас! Спасибо маме, подсказала! Я готова делить с вами горести и беды! И сопельки для эффекта.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Кажется, кого-то очень нехорошо обманул. И этот кто-то сейчас всех красиво заложит...
Спасибо за продочку
Спасибо! Я бы тоже сбежала от этого серпентария, а мужу " мама же плохого не посоветует" ;)
Она воспользуется своим даром, сделает кокой-то храбрый но не глупый поступок?
А можно чаще выкладывать проды
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Герцогиня-мать и сама не особо умна, и вокруг себя собрала таких же. Ниса их переиграет. Не сразу, конечно. Но однозначно переиграет.
Яна, спасибо!
На всякий случай продублирую вопрос, который задавала ранее: у ведьмы могут родиться дети без ведьмовского дара? Если ребенок ведьмы без дара, то дальнейшие поколения тоже без него? Или как повезет?
девочки, подскажите, плиз, книга сейчас бесплатна или нет? у меня начиная с главы от 03.01 высвечивается, что автор ограничил доступ к данной главе- что это значит? при том, что выдаётся статус Книга бесплатна?!
Спасибо!!!!
Да, да! Свекрови сказать: "Поехала к мужу!" Мужу сказать: "Свекровь послала!" А самой в библиотеку, и работать, работать, работать.
Мне даже захотелось, чтобы она поехала к мужу. Или, как минимум, начала собираться, приговаривая, что была не в курсе обычаев этой семьи, но дорогой муж её наверное простит, когда она объяснит своё заблуждение, которое, к счастью, развеяла его матушка. И как отреагирует старая герцогиня поняв, что её сын узнает, что она отправила его юную жену в зону боевых действий?
Надо было Нисе сказать: Уважаемые тэи и тэйримы! Я не выполнила свой долг перед мужем из-за жалости к вам. Как могла я отправиться в путь и опозорить герцога, не имея ни одного платья зелёного цвета? Мне пришлось бы взять с собой поставщиков ткани, обуви, фурнитуры и штат портних. Мне понадобились бы все вы, чтобы давать советы, какие платья, обувь и причёски мне подойдут наилучшим образом, чтобы учить меня, как управляться со слугами (матушка, вы помните своё обещание сыну насчёт меня?). И вообще, я не хотела будить всех вас посреди ночи, чтобы немедленно поехать вместе с герцогом.
Но ещё не поздно это сделать. Давайте же немедленно пустимся в путь!
О, хороший повод сбежать) Взять и отправится к мужу со словами, что свекровь любящая послала) Но это и правда может плохо кончиться, так что лучше к королю за разрешением поучаствовать в боевых действиях (опять же по настоянию свекрови)
Да уж препредпримчивая свекровь. Вот серьёзно на что она надеяться? Что Ниса сама сбежит? Доводят до самоубийства? Даже подсказали куда идти.
А вообще идти на контакт благородные теи не хотят, тут что горох об стену. У них же должно быть какое-то слабое место? Ниса может их всех выгнать? Это же типо её свита, они же должны её развлекать, а они со своими обязанностями не справляются.
Если в этом серпентарии есть ребёнок, значит, есть мама, папа, семьи? Отец семейства наверное тоже в осажденной крепости, так что жена его тоже там или здесь, вышивает?
Спасибо!
Что-то я распереживалась за нашу девочку. Надеюсь, выйдет из ситуации достойно и в плюсе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена