Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7849 774546

Текущий рейтинг:
#718 в Любовное фэнтези
#255 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 16:36:24

Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2020, 14:52:58

Герцог конечно разбираться не будет, а Ниса не будет жаловаться на травлю. В итоге она окажется дурочкой и взбалмошной девицей, а его родная матушка и бабищи- жертвами. в общем, проекцию за поведение баб перекладываю на герцога. Ему конечно наплевать на жену, она для него ноль. Но очень хочется, чтобы и ему прилетело по сусалам (((

avatar
13.01.2020, 14:30:29

Кажется, Нисе нужна вилка, чтобы снимать с ушей ту лапшу, которую ей пытаются на них повесить. Что, беременные жены тоже на передовую за мужьями ездили?)))
Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2020, 13:39:28

Спасибо.

avatar
13.01.2020, 13:36:16

Явно, что - то задумали змеюки! Нефиг там делать на передовой, на женское это дело воевать)

avatar
13.01.2020, 13:34:02

На передовую!!! Там все проще, враги не притворяются)) Спасибо!

avatar
13.01.2020, 12:54:19

Похоже, Ниса всех выставит вон из замка... Недаром муж по возвращении с боев будет доказывать ей, что он хозяин в замке и он принимает решение кому жить в замке, а кому уехать

avatar
13.01.2020, 12:49:11

Получается что мать герцогиня должна быть в горе и в радости со своим супругом - герцогом , то есть она должна умереть?!

avatar
13.01.2020, 12:44:26

А словами просто сказать не судьба? Мне кажется, матушка герцога просто нашла законную причину и вполне сносное прикрытие для своего неблагородного поведения. У меня вызывают все эти женщины только негатив.
Спасибо за проду!

avatar
13.01.2020, 12:26:57

Вообще-то бред полный они ей сказали, получается все женатые дамы должны торчать вместе с мужьями на войне...нда, жесть издеваться над молоденькой девченкой

avatar
13.01.2020, 12:25:02

Тоесть, на весах угрозы вражеское войско на равне с клубком благородных тэй??
*почесала бровь* Нисаем в самом деле помчится к мужу?

avatar
13.01.2020, 12:23:30

Опаньки. Лёгкий намёк на желание вытурить их замка молодую супругу?Или и в самом деле все наимилейшие создания? )) Спасибо.

avatar
13.01.2020, 12:12:26

свекровь прямым текстом и говорить "Иди на войну.Там тебя убьют. Место снова будет свободным". Надо что-то предпринять. Как говорится в народе "Боятся - значит уважают" . По другому с этими дамами никак.

avatar
13.01.2020, 11:28:57

Серпентарий...

Имхо тоже подстава:-\

avatar
14.01.2020, 17:05:45

А может она решила на гарнизоне поискать артефакт...ну и так эти бабы надоели, что хоть на войну

avatar
07.01.2020, 15:53:21

Столько возмущений, из-за того, что муж проявляет неуважение к навязанной жене из рода врагов.
А меня вот поражает как он додумался поселить любовницу в одном доме с матерью. Вот где истинно глубокое неуважение к женщине и герой в моих глазах теряет кучу баллов.

Спасибо за продочку