https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#718 в Любовное фэнтези
#255 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо.
Герцог конечно разбираться не будет, а Ниса не будет жаловаться на травлю. В итоге она окажется дурочкой и взбалмошной девицей, а его родная матушка и бабищи- жертвами. в общем, проекцию за поведение баб перекладываю на герцога. Ему конечно наплевать на жену, она для него ноль. Но очень хочется, чтобы и ему прилетело по сусалам (((
Кажется, Нисе нужна вилка, чтобы снимать с ушей ту лапшу, которую ей пытаются на них повесить. Что, беременные жены тоже на передовую за мужьями ездили?)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо
Спасибо.
Явно, что - то задумали змеюки! Нефиг там делать на передовой, на женское это дело воевать)
На передовую!!! Там все проще, враги не притворяются)) Спасибо!
Похоже, Ниса всех выставит вон из замка... Недаром муж по возвращении с боев будет доказывать ей, что он хозяин в замке и он принимает решение кому жить в замке, а кому уехать
Получается что мать герцогиня должна быть в горе и в радости со своим супругом - герцогом , то есть она должна умереть?!
А словами просто сказать не судьба? Мне кажется, матушка герцога просто нашла законную причину и вполне сносное прикрытие для своего неблагородного поведения. У меня вызывают все эти женщины только негатив.
Спасибо за проду!
Вообще-то бред полный они ей сказали, получается все женатые дамы должны торчать вместе с мужьями на войне...нда, жесть издеваться над молоденькой девченкой
Тоесть, на весах угрозы вражеское войско на равне с клубком благородных тэй??
*почесала бровь* Нисаем в самом деле помчится к мужу?
Опаньки. Лёгкий намёк на желание вытурить их замка молодую супругу?Или и в самом деле все наимилейшие создания? )) Спасибо.
свекровь прямым текстом и говорить "Иди на войну.Там тебя убьют. Место снова будет свободным". Надо что-то предпринять. Как говорится в народе "Боятся - значит уважают" . По другому с этими дамами никак.
Серпентарий...
Имхо тоже подстава:-\
А может она решила на гарнизоне поискать артефакт...ну и так эти бабы надоели, что хоть на войну
Столько возмущений, из-за того, что муж проявляет неуважение к навязанной жене из рода врагов.
А меня вот поражает как он додумался поселить любовницу в одном доме с матерью. Вот где истинно глубокое неуважение к женщине и герой в моих глазах теряет кучу баллов.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена